| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мои цветы http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=8669
ЦВЕТЫ НА ПРОДАЖУ http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=8811
Зачем нужны были эти годы, если можно было сделать то же самое давно с тем же результатом?
Санкции? Ложил он на все санкции.
Мнение народа Украины? И на него ложил.
Зачем же тогда цирк на дроте с майданом и свержением злого яныка с золотым батоном в крепко зажатом кулаке? Лишние финансовые потери только.
Ой нет.. Я таки считаю, что США облажались. Недооценили они врага.
Немного юмора
![]()
Спасибо за ссылки на громадське. "Милиция охраняла сепаратистов" - я даже не удивляюсь. Запорожцы молодцы.
we don't need no water, let the motherfucker burn!
нємного тут, нємного там(с). майже все продав РФ, кредити, перевиробництво молочки, ринку збуту- йох.
газ чомусь вже не не па два піісят.
http://www.ng.ru/cis/2014-04-11/7_byelorussia.html
Правительство Белоруссии планирует сократить объем социальных дотаций. Предполагается, что к 2015 году население будет полностью оплачивать газ и свет, а его доля в финансировании остальных коммунальных услуг вырастет примерно на 30 процентных пунктов. О намерении властей сокращать постепенно объем дотаций на жилищно-коммунальные услуги рассказал вице-премьер, курирующий эту сферу, Анатолий Калинин.
«На 100% (оплату населением. – «НГ») мы планируем выйти в 2015 году – это будут услуги по обеспечению электричеством и газом. Все остальное будет оплачиваться населением ориентировочно на 60%», – пояснил он. При этом вице-премьер уточнил, что сегодня население самостоятельно оплачивает порядка 28% стоимости ЖКУ, остальное дотирует государство. Таким образом, рост составит порядка 30 процентных пунктов. По словам Калинина, увеличение стоимости будет не одномоментным, а плавным. Одновременно с этим заместитель министра ЖКХ Геннадий Трубило пожаловался на недостаток средств для капремонта и также предложил повысить долю населения в финансировании этих расходов.
ЖКУ – не единственная сфера, где ожидаются подорожания. На август этого года намечен очередной рост стоимости проезда в городском общественном транспорте. Это притом, что с 1 апреля она и так выросла примерно на 20%.
Постепенное исчезновение самого главного достоинства белорусской модели государственного устройства – высокого уровня социальных дотаций, фиксирует и статистика. За три первых месяца года потребительские цены выросли на 5%, и главный вклад в этот рост внесли именно ЖКУ. Так, газ подорожал на 28,5%, электричество и вода – на 19%, техническое обслуживание – на 20%. Из непродовольственных товаров больше всего подорожали медикаменты – на 3,5%, что тоже относится к товарам первой необходимости.
Прибыль крупнейших ОАО Беларуси стремительно сокращается
фб
""Водки нет, идите домой!" кричать проросійським активістам у Запоріжжі. Паралельно у хід пішли яйця..."
В Запорожье пошли в ход яйца и пакеты с молоком и мукой.... В Запорожье милиция сдерживает.
В Харькове были биты, ножи и нарезное.... В Харькове помогает сепаратистам...
Может пора уже сделать кадровую чистку...
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks