Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 341 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #4781
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Сегодня опять хочу сделать тертый пирог. Пойду вишню варить. А послезавтра английский пудинг! Не знаю, шо за зверь, но хочу попробовать.

  2. #4782
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Я себе вот такой рецепт сохранила(кто-то из девочек делился ) и уже много раз опробовала, сегодня тоже так грибы готовила для пиццы
    Элин,спасибо,теперь знаю чем буду угощаться на выходных

  3. #4783
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Сегодня опять хочу сделать тертый пирог. Пойду вишню варить. А послезавтра английский пудинг! Не знаю, шо за зверь, но хочу попробовать.
    А где рецепт пудинга взяли,тоже хочу?? ...Поделитесь,плиз))

  4. #4784
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Сделала!!!)) Вкусный очень, красивый, пахнет сумасшедше. Муж хвалил очень!) Никита...ну вы поняли, девочки..Начинка не такая...сладкая слишком...
    Таки надо вишню варить в следующий раз. В Варусовском начинка не сладкая. а такая слегка кисловатая..
    Пчелка!! Так как ты там вишню варишь??

  5. #4785
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Варила я вчера вишню, уже съели. мне больше нравится с вареньем.

  6. #4786
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а конфитюр - это что? и как его готовить?
    а то я сама на печеньки смотрю... хочется)))
    Конфитюр - это разновидность джема )))
    Можно просто варенье измельчить блендером.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #4787
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Юля, здравствуйте, я к вам лично с глупым вопросом, в общем-то, но опыту вашему доверяю, так что вот.
    Меня угостили сушенными белыми грибами, пахнут умопомрачительно просто, боюсь испортить - жалко будет. Вы из таких готовили что-нибудь? Могли бы посоветовать как их правильно обрабатывать и каких-нибудь рецептов проверенных?
    Спасибо
    Ох, белые грибы - это вкусно.
    Но у них есть один момент. Иногда они в сухом виде пахнут значительно сильнее, чем в готовом. Поэтому, ту воду, которая остается после их вымачивания, желательно не выливать, а использовать в приготовлении.
    О мочанке написали ниже. Очень вкусно. Типа "крошки-картошки" с такой мочанкой - можно умереть от счастья.
    Еще можно сделать перловую (гречневую) кашу с белыми грибами. Это очень вкусно, не смотря на простоту блюда.
    Можно сварить из них суп, но надо после замачивания их обжарить слегка на сковороде, тогда запах будет ярче. Добавить в него хороший сливочный сыр или сливки.
    Примерно так.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #4788
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Сегодня опять хочу сделать тертый пирог. Пойду вишню варить. А послезавтра английский пудинг! Не знаю, шо за зверь, но хочу попробовать.
    Какой такой пудинг?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #4789
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Сделала!!!)) Вкусный очень, красивый, пахнет сумасшедше. Муж хвалил очень!) Никита...ну вы поняли, девочки..Начинка не такая...сладкая слишком...
    Таки надо вишню варить в следующий раз. В Варусовском начинка не сладкая. а такая слегка кисловатая..
    Пчелка!! Так как ты там вишню варишь??
    Ото бида!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #4790
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Что-то меня на выпечку потянуло после долгого перерыва. Давно не заглядывала в жж Любани, а там такие красоты появились!
    Сегодня "Грильяжный пляцок". Какое-то буйство калорий. Но вкусно, конечно. Грильяж, масляный крем с вареной сгущенкой, шоколад

    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #4791
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Завтра напишу о пудинге, а то сегодня уже не в змозі.

  12. #4792
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Что-то меня на выпечку потянуло после долгого перерыва. Давно не заглядывала в жж Любани, а там такие красоты появились!
    Сегодня "Грильяжный пляцок". Какое-то буйство калорий. Но вкусно, конечно. Грильяж, масляный крем с вареной сгущенкой, шоколад

    боже какая красота...про вкусности помолчу ...Юля вот как вы такую красоту делаете??? У меня реально с руками проблемаСделала только ,что медовик,что вкусно не сомневаюсь,а вот людям показывать нерекомендуется

  13. #4793
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Юля, мне рецепт пляцка даже читать было страшно....ты просто герой!!!!!!!!!!

  14. #4794
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Я себе вот такой рецепт сохранила(кто-то из девочек делился ) и уже много раз опробовала, сегодня тоже так грибы готовила для пиццы
    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Там ещё дополнение было )))
    Спасибо, девочки )
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ох, белые грибы - это вкусно.
    Но у них есть один момент. Иногда они в сухом виде пахнут значительно сильнее, чем в готовом. Поэтому, ту воду, которая остается после их вымачивания, желательно не выливать, а использовать в приготовлении.
    О мочанке написали ниже. Очень вкусно. Типа "крошки-картошки" с такой мочанкой - можно умереть от счастья.
    Еще можно сделать перловую (гречневую) кашу с белыми грибами. Это очень вкусно, не смотря на простоту блюда.
    Можно сварить из них суп, но надо после замачивания их обжарить слегка на сковороде, тогда запах будет ярче. Добавить в него хороший сливочный сыр или сливки.
    Примерно так.
    Юля, и вам отдельное спасибо, все вышло очень вкусно
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  15. #4795
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    девочки кулинары,есть пытаннячко. Подруга замуж собралась, гулять хочет по простецки типа пикник на турбазе. Нужон повар на 30 рыл. Я так понимаю, что все должно быть просто,много и вкусно. Не банкетный вариант. Мож кто возьмется или посоветует чегось?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  16. #4796
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки кулинары,есть пытаннячко. Подруга замуж собралась, гулять хочет по простецки типа пикник на турбазе. Нужон повар на 30 рыл. Я так понимаю, что все должно быть просто,много и вкусно. Не банкетный вариант. Мож кто возьмется или посоветует чегось?
    Пусть обратится в любую школьную столовую, там повара подрабатывают таким макаром.

  17. #4797
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки кулинары,есть пытаннячко. Подруга замуж собралась, гулять хочет по простецки типа пикник на турбазе. Нужон повар на 30 рыл. Я так понимаю, что все должно быть просто,много и вкусно. Не банкетный вариант. Мож кто возьмется или посоветует чегось?
    Недавно прочла, что Ирчик готовила для выпускного - все остались очень довольны, может и вам подойдет.

  18. #4798
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Доброе утро девушки! Покупала на неделе белого амура- делала рыбные тефтельки, осталась голова и мясистый хребет. Думаю уху сварить. Но так давно ее готовила, что в общем-то, теорию понимаю, вот бы кто напомнил..

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  19. #4799
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    боже какая красота...про вкусности помолчу ...Юля вот как вы такую красоту делаете??? У меня реально с руками проблемаСделала только ,что медовик,что вкусно не сомневаюсь,а вот людям показывать нерекомендуется
    Спасибо Не знаю, как получается. Наверное, практика. Или настроение такое.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, мне рецепт пляцка даже читать было страшно....ты просто герой!!!!!!!!!!
    Спасибо ))) Да ничего там страшного нет. В какой-то момент появились сомнения на счет грильяжа (я такой никогда не делала, обычно на сиропе сахарном), но потом всё получилось.
    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Спасибо, девочки )


    Юля, и вам отдельное спасибо, все вышло очень вкусно
    На здоровье. А что именно готовили?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #4800
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки кулинары,есть пытаннячко. Подруга замуж собралась, гулять хочет по простецки типа пикник на турбазе. Нужон повар на 30 рыл. Я так понимаю, что все должно быть просто,много и вкусно. Не банкетный вариант. Мож кто возьмется или посоветует чегось?
    Надь, зайти в ветку "Сьедобное", там наверняка кто-то возьмется за такое.
    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    Доброе утро девушки! Покупала на неделе белого амура- делала рыбные тефтельки, осталась голова и мясистый хребет. Думаю уху сварить. Но так давно ее готовила, что в общем-то, теорию понимаю, вот бы кто напомнил..
    Уха - это чудесно.
    Я варю так: в кипящую воду закладываю картофель кусочками, сырую луковицу, лавровый лист, перец-горошек. Всё это варится до готовности картофеля. Затем убираем лист и перец, закладываем рыбу кусочками, варим до готовности рыбы. Соль, много укропа. Если дети не едят уху, то можно пол стопочки водки добавить. Если едят, то водку отдельно от ухи
    В тарелки душистый и горький перец молотый.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 240 з 341 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті