Вот такое советовали.
http://www.okvolna.com/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот такое советовали.
http://www.okvolna.com/
Не, я не предлагаю!!! Сама удивиласьaNNNuSHka, капец, за такие деньги люди ездят на Кипр, а ты предлагаешь Бердянском хвастануть ))
за такие деньги однозначно туда![]()
![]()
Девочки, а что кому известно насчет Феодосии, Коктебеля? Как там? С малым можно ехать?
Еще вопрос по Аквапаркам.
Кто ездил, мнго там детворы в этих детских зонах? На головах друг у друга не сидят? Реально ли шезлонг занять? И во сколько туда лучше ехать?
Вот сколько вопросов накопилось.
Бирюза, мне тоже про Евпаторию интересно.
Правда, сестра рассказывала, что пляжи ей для дет.отдыха не понравились там. Песок в воде быстро заканчивается и дальше - каменюки. Глубина близко.
Зоя Маша, я за дите переживаю, его там в бассейне не затопчут?К горкам абсолютно равнодушна - некогда будет.
+1 с утра меньше людей, так как стоимость билетов выше, чем после обеда, поэтому получится нормально побродить-покупаться детям, в детских бассейнах много места, территория большая, а вот в 3 -х взрослых джакузи-обычно как лягушки все сидят безвылазно, проблематично занять место, да и в бассейнах начинается движ. А вообще там люди не толпятся сильно, разве, что очереди на некоторые горки по нескольку часов, в том году по 4 часа люди ждали, чтоб на полукруглой горке покататься, типа лодочки двухместной, а некоторые даже спали на этих кругах ожидая своей очереди!!! а шезлонгов действительно очень много и зонтов тоже.
Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ
Бирюза, а чем вам Рыбачье не понравилось? несколько лет подряд туда ездим. сначала на квартире останавливались, потом в палатке. вполне нормально. Смотря, что от поездки ожидать. Никаких развлечений, кафе и аттракционов конечно нет, но мы наслаждались морем!я вообще-то ко всяким поселочкам отношусь настороженно, сказывается прошлогодний опыт поездки в Рыбачье
Кто-нибудь был в Песчаном?
http://peschanoe.ru/resort/
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
liz, письмо сохранила
Я там тебе в личке вопросы по Песчаному позадавала, давай здесь обсудим.
Так как есть еще заинтересовавшиеся.
Кстати, а сколько км до Евпатории от него?
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
liz, очень хочется поподробнее! Вы были на тких условиях http://peschanoe.ru/resort/ ?
Если нет, посоветуйте контакты, плиз
Просто с детками на отдыхе хочется не попасть в какой-нибудь гадюшник![]()
Мы были именно в этом частном пансионате. С детками там хорошо - условия именно для детей отличные. Люкс был занят, поэтому мы были в обычных номерах - один из них с умывальником, с годовалым ребенком это было удобно. На территории - 2 туалета и 2 душа, цивилизованные
Столовая - небольшая, домашняя, готовят вкусно, качественно, хозяева там тоже кушают.
Мне было важно забронировать номера, чтобы ехать с детьми в заранее договоренное место. Я боялась, что море далековато - но меня это в итоге не напрягло, после их питания надо было обязательно много ходить. Идти до моря по асфальтированной дорожке, прямо, проходим базар с фруктами![]()
Мой аллергический кашель прошел через сутки - для меня это хороший ориентир.
Один раз вечером ходили в сосновый бор - но без Маши, только с взрослыми детьми. Фотка на главной странице - это монтаж, на самом деле - домики отдельно, море - отдельно![]()
Востаннє редагував liz: 10.06.2008 о 11:59
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks