Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я проголосую..

Голосували
735. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    296 40,27%
  • Проти

    336 45,71%
  • Скоріш за все за

    42 5,71%
  • Скоріш за все проти

    23 3,13%
  • Ще не визначився

    15 2,04%
  • Мені байдуже

    23 3,13%
Сторінка 190 з 513 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Украина и НАТО (единая тема)

  1. #3781
    Аватар для Винни П.
    Реєстрація
    02 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    935

    Типово

    sceptic - нет вопросов, значит гудбай
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным! (с)

  2. #3782
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Винни П. Переглянути допис
    j, я Вас и не собирался переубеждать, это для людей с совестью и состраданием. Чтобы сравнивать Милошевича с Гитлером
    Оба они нацисты, притом великодержавные нацисты - империалисты
    Нацизм должен уничтожаться на корню
    Кстати, ещё один аргумент, что...
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  3. #3783
    Аватар для Винни П.
    Реєстрація
    02 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    935

    Типово

    j, Вы оперируете штампами и лозунгами. И вам гудбай!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным! (с)

  4. #3784
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Винни П. Переглянути допис
    j, Вы оперируете штампами и лозунгами. И вам гудбай!
    Я всего лишь опускаю подробное доказательство. Подобно тому, как нет смысла каждый раз доказывать теорему Пифагора, чтобы отпилять кусок гипсокартона.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #3785
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Сэр_Ежик Переглянути допис
    Такие - это которые не участвуют в опросах или которые против вступления в НАТО?
    Которые против повышения боеготовности украинской армии путём вступления в НАТО.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  6. #3786
    Аватар для Сэр_Ежик
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Севастополь-Норильск
    Дописів
    835

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Которые против повышения боеготовности украинской армии путём вступления в НАТО.
    Другими словами: против того, чтобы быть комнатной собачкой НАТО и действовать ради необходимых ей целей...

    Короче, да, нас много!
    " - Политика - это необходимое зло.
    - С ударением на зло.
    - Нет, с ударением на необходимое!"
    (Майкл Стакпол, "Естественный отбор")

  7. #3787
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Сэр_Ежик Переглянути допис
    Другими словами: против того, чтобы быть комнатной собачкой НАТО и действовать ради необходимых ей целей...
    Короче, да, нас много!
    Если выбирать, чьей комнатной собачкой быть — НАТО или РФ, я таки за НАТО
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  8. #3788
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Оба они нацисты, притом великодержавные нацисты - империалисты
    Нацизм должен уничтожаться на корню
    Кстати, ещё один аргумент, что...
    ..Джей, в связи с этим вашим высказыванием мне хотелось бы, чтобы вы ответили на вопрос о ситуации, хотя и гипотетической или, как нонче принято говорить, виртуальной, но в принципе - вполне возможной ... Это не риторический вопрос, я сам не уверен в ответе на него ... Итак, предположим (!) ситуацию, в которой Брюссель соглашается на членство Украины в НАТО, но при условии роспуска и запрета такой организации, как Конгресс Украинских Националистов ... Как вы думаете, как на это прореагирует НАТО-направленная часть украинцев, включая и вас ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #3789
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Сэр_Ежик Переглянути допис
    Другими словами: против того, чтобы быть комнатной собачкой НАТО и действовать ради необходимых ей целей...

    Короче, да, нас много!
    Вы предпочитаете быть цепным псом и облизывать хозяйские сапоги за обглоданную косточку? А о свободе никогда не задумывались? О воле не мечтали?
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  10. #3790
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...да ... чизбургер, оно канешно, вкустнее ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #3791
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..Джей, в связи с этим вашим высказыванием мне хотелось бы, чтобы вы ответили на вопрос о ситуации, хотя и гипотетической или, как нонче принято говорить, виртуальной, но в принципе - вполне возможной ... Это не риторический вопрос, я сам не уверен в ответе на него ... Итак, предположим (!) ситуацию, в которой Брюссель соглашается на членство Украины в НАТО, но при условии роспуска и запрета такой организации, как Конгресс Украинских Националистов ... Как вы думаете, как на это прореагирует НАТО-направленная часть украинцев, включая и вас ...?
    Здоровый вопрос.
    Я никогда не боготворил КУН. Мне экстремизм не нравится. Думаю, особого сверхсопротивления в обществе подобный чейндж не вызвал бы. Как по мне, национализм Яценюка гораздо предпочтительнее устаревших подходов КУН. Или, не дай Боже, сумасбродства братчиков
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  12. #3792
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...да ... чизбургер, оно канешно, вкустнее ....
    ... чем баланда
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  13. #3793
    Аватар для Сэр_Ежик
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Севастополь-Норильск
    Дописів
    835

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Если выбирать, чьей комнатной собачкой быть — НАТО или РФ, я таки за НАТО
    Другими словами, вопрос о том, быть комнатной собачкой или не быть вообще перед вами не стоит в принципе?
    " - Политика - это необходимое зло.
    - С ударением на зло.
    - Нет, с ударением на необходимое!"
    (Майкл Стакпол, "Естественный отбор")

  14. #3794
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    ... чем баланда
    ...ну откуда же эта боязнь ... ну 17 же лет уже ... с открытой границей ... нет, давайте официально объявим их врагами - и тогда не будем бояться .... я, честно, логики не вижу .... но ЭТО уже риторическое высказывание ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #3795
    Аватар для Сэр_Ежик
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Севастополь-Норильск
    Дописів
    835

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Вы предпочитаете быть цепным псом и облизывать хозяйские сапоги за обглоданную косточку? А о свободе никогда не задумывались? О воле не мечтали?
    Вы удивитесь, но воли и свободы у меня хватает. Как-то меня никто и не ограничивал, да и я, в свою очередь, законов нарушать тоже не привык. Правда, НАТО к этому отношения не имеет.
    Если у вас быть свободным - это быть с НАТО, то, конечно, дело ваше...
    " - Политика - это необходимое зло.
    - С ударением на зло.
    - Нет, с ударением на необходимое!"
    (Майкл Стакпол, "Естественный отбор")

  16. #3796
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Сэр_Ежик Переглянути допис
    ... да и я, в свою очередь, законов нарушать тоже не привык. Правда, НАТО к этому отношения не имеет.
    Если у вас быть свободным - это быть с НАТО, то, конечно, дело ваше...
    Когда я говорю о свободе, я имею в виду Право Человека, которое необходимо защищать, а Вы об уголовном кодексе...
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  17. #3797
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну откуда же эта боязнь ... ну 17 же лет уже ... с открытой границей ... нет, давайте официально объявим их врагами - и тогда не будем бояться .... я, честно, логики не вижу .... но ЭТО уже риторическое высказывание ..
    Это не боязнь, это опасение. Пацифизм дело хорошее, но опасное.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  18. #3798
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Сэр_Ежик Переглянути допис
    Другими словами, вопрос о том, быть комнатной собачкой или не быть вообще перед вами не стоит в принципе?
    Вы очень верно сформулировали не озвученную мною альтернативу. Наихудшая из возможных вариаций:
    быть комнатной собачкой или не быть вообще
    Лично мне жить покамест хочется
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  19. #3799
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Если выбирать, чьей комнатной собачкой быть — НАТО или РФ, я таки за НАТО
    А почему сразу "РФ"?
    Судя по всему РФ комнатных не любит и не желает. толку от них ни какого. Шерсти много, жрут, гадят.... Комнатные мопсы нужны сэрам, пэрам - для потехи и собственного апломба.
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  20. #3800
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    А почему сразу "РФ"?
    Судя по всему РФ комнатных не любит и не желает. толку от них ни какого. Шерсти много, жрут, гадят.... Комнатные мопсы нужны сэрам, пэрам - для потехи и собственного апломба.
    Это всего лишь игра словами.
    На самом деле: либо — либо
    Третье невозможно
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

Сторінка 190 з 513 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті