Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 146 з 253 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2901
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Я за Петю. При одном условии, пусть реально продаст Рошен и прочие активы. Продаст, а не отдаст кому-нибудь "в управление".
    А чего он его будет продавать?
    То первоапрельская шутка была.
    Президентство - оно временно, а Рошен - вечен (ну, почти)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #2902
    Аватар для Imhotep
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    тут я даже не сомневаюсь, что в таком случае ВСЯ Украина проголосует, за Яроша, или Тягнибока... и Крым тоже...
    говори только за себя

  3. #2903
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вот честно, вот это я никогда не понимал... на фига.. почему управляющий должен быть нищим, какой в этом смысл?
    ЗЫ в США тоже когда то президентом был Форд, и ничего пережили.. и вполне успешно..
    А с чего это он станет нищим? У него будет сумма, которой достаточно ему и его потомкам на многие поколения. Но у президента не должно быть бизнес интересов своих.
    Его должны интересовать лишь эти интересы государства. И он же должен выступать арбитром этих интересов внутри страны.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  4. #2904

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вот честно, вот это я никогда не понимал... на фига.. почему управляющий должен быть нищим, какой в этом смысл?
    ЗЫ в США тоже когда то президентом был Форд, и ничего пережили.. и вполне успешно..
    Тоже ничего не имею против,если при президенстве он оставит себе свои шоколадки. Это смотрится безобидней нежели нефть качать.

  5. #2905
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Тоже ничего не имею против,если при президенстве он оставит себе свои шоколадки. Это смотрится безобидней нежели нефть качать.
    Алекса, не думайте, что это просто одни шоколадки. Это бизнес империя, которая так же заинтересована в лоббировании своих интересов, как и любой иной бизнес, в сфере законодательства, прочих сферах, включая и тендерные закупки и многое другое.
    Востаннє редагував vvpv: 08.04.2014 о 10:20
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  6. #2906
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    только не это
    ...сам нихачю, слюшай .. (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #2907
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Imhotep Переглянути допис
    Если ты не идиот этим выборам бойкот!
    с такими горбатыми словами ты можешь только рассчитывать на полететь в унитаз и по дороге дернуть его ручку для самообслуживания.

  8. #2908
    Аватар для Imhotep
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    с такими горбатыми словами ты можешь только рассчитывать на полететь в унитаз и по дороге дернуть его ручку для самообслуживания.
    Все последнее в Украине уже выжали из совка осталось олигархам продать Украину америкосам которые ручку дернут за меня.

  9. #2909
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Сможет ли милиция защитить туеву хучу дильныць от федералистов-сепаратистов???

  10. #2910
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    за реформу ПФ, его дебют у рыгалов, его спрашивали?
    Те що побачив я (не весь виступ) - не було питань про ПФ і податковий кодекс.
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  11. #2911

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Сообщение от marant Посмотреть сообщение
    Юля давно уже там:

    столетний баян
    Ну да - слишком много источников о ее пребывании на заседании СНБО.

    http://obozrevatel.com/politics/4792...-istochnik.htm
    Кличко подтвердил ее присутствие, на котором она 3 часа не давала принять решение.

  12. #2912
    Аватар для Imhotep
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Сможет ли милиция защитить туеву хучу дильныць от федералистов-сепаратистов???
    Аваков: В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин –МВД не будет стрелять в людей

    Штурм был ночью!

    Востаннє редагував Imhotep: 08.04.2014 о 11:00

  13. #2913
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Ну да - слишком много источников о ее пребывании на заседании СНБО.

    http://obozrevatel.com/politics/4792...-istochnik.htm
    Кличко подтвердил ее присутствие, на котором она 3 часа не давала принять решение.
    І шо з того що Юля там була?
    А нічо що сам Кличко там також був, ГА???
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  14. #2914
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Imhotep Переглянути допис
    говори только за себя
    [video=youtube;DZqcW3AuyH0]https://www.youtube.com/watch?v=DZqc
    Цитата Допис від Imhotep Переглянути допис
    [video=youtube;SHuAE3xrCYY]https:

    Слушай, Тутанхамон херов, иди в темы про Донецк или про вторжение, а то пристроился тут гадить на тихушку. Пользуешься тем, что облом повторять одно и то же и руки не доходят на таких как ты по всем темам.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  15. #2915
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а раньше с кого собирали?
    тоже с народа..., но клич был якобы на "благие цели" В помощь военным..., а уж куда эти гроши уходили?....

  16. #2916
    Аватар для Imhotep
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Слушай, Тутанхамон херов, иди в темы про Донецк или про вторжение, а то пристроился тут гадить на тихушку. Пользуешься тем, что облом повторять одно и то же и руки не доходят на таких как ты по всем темам.
    Когда аргументов нет можно переходить на оскорбления !Хамло!
    Я вот время нашел потому что не могу смотреть когда продают мою Родину!
    Не за то мой дед воевал!
    Судя потому что ты зареган 2009 году и у тебя больше 3 тыс. сообщений времени у тебя полно!
    не туда посмотрел
    Востаннє редагував Imhotep: 08.04.2014 о 11:20

  17. #2917
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    Зачем он нам?
    ... пускать газы в европу...

  18. #2918
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Я за Петю. При одном условии, пусть реально продаст Рошен и прочие активы. Продаст, а не отдаст кому-нибудь "в управление".
    ...конечно продаст!!! ... быть президентом в в двух диаметрально противоположных направлениях... с ума сойти можно"...

  19. #2919
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Imhotep Переглянути допис
    Когда аргументов нет можно переходить на оскорбления !Хамло!
    Я вот время нашел потому что не могу смотреть когда продают мою Родину!
    Не за то мой дед воевал!
    Судя потому что ты зареган 2014 году и у тебя больше 3 тыс. сообщений времени у тебя полно!
    Вообще то зарегистрирован я в 2009-м. Но врать и искажать очевидное тебе явно не в первой.
    "Не за той мой дед воевал" не в этой теме обсуждается.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  20. #2920
    Аватар для Imhotep
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Вообще то зарегистрирован я в 2009-м. Но врать и искажать очевидное тебе явно не в первой.
    "Не за той мой дед воевал" не в этой теме обсуждается.
    это не ложь просто не туда посмотрел но это ничего не меняет
    Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!


Сторінка 146 з 253 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті