Да-да.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Богомолец Ольга
Бойко Юрий
Гриненко Андрей
Гриценко Анатолий
Добкин Михаил
Клименко Александр
Коновалюк Валерий
Королевская Наталия
Кузьмин Ренат
Куйбида Василий
Ляшко Олег
Маломуж Николай
Порошенко Пётр
Рабинович Вадим
Саранов Владимир
Симоненко Пётр
Тигипко Сергей
Тимошенко Юлия
Тягнибок Олег
Царёв Олег
Цушко Василий
Шкиряк Зорян
Ярош Дмитрий
Да-да.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Всё это политическая ГРЯЗЬ! Путин вообще не имел права вмешиваться в политические распри чужой ему страны, если его об этом ОФИЦИАЛЬНО не просили..., а его не просили. Сбежавший през потерял все права, как власть предержащий... О чём идёт речь? При чём здесь вообще Путин? Почему не Берлускони или Папа Римский? Они имеют такое же отношение к нам, как и Путин, только почему-то многие этого не понимают...
юлефаны, конечно же-особые люди, но попробую)
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021648/
Я совсем не юлефан...но очень не люблю сфальсифицированной лжи некоторых СМИ и того что люди им верят.
Все ее выступления и заявления фиксируются на ее сайте... найдите пожалуста то о чем в той статье заявлено..
http://www.tymoshenko.ua/ru/news
Юлі віриш?)
Все ее выступления и заявления фиксируются на ее сайте... найдите пожалуста то о чем в той статье заявлено..
20:46
http://www.tymoshenko.ua/ru/news
Угу(не Юле, а в то что сказано было)))))... теперь посмотрим будет ли это в последствии зафиксировано на ее сайте.
Я понимаю что это довольно смешно звучит, но стараюсь сейчас отследить действия всех более менее серьезных кандидатов в презы..
Пока самые активные по востоку Юля и Ярош
Петя тихо осудил... а остальные как то вообще всю ситуацию в выжидательной позиции 0 каким болком стать...(складывается такое впечатление)
Рола, я Вас в комментах на УП узнала, ну правда же?)
ну скока можно папрєкать.
послє таво как 50 тушок посипалісь, Юля владіміровна сказала
ми ачіщаємся
ми становімся сільнєє
ето пашло нам на пользу
так шо, нє вєріть чєловєку..?
Ну что сказать... я дослушала и в контексте беседы ее слова имееют совершенно иной смысл чем в контесте напечатанного куска...
Где то с ней согласна... не во всем... но в том, что необходимо прекратить выбор за гречку и линолеум в лифте с повешеной потом табличкой - этот лифт отремонтировал такой то... - однозначно..
хотел голосовать за Богомолец, но где она ???? Буду голосовать за Ляшко!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks