Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я проголосую..

Голосували
735. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    296 40,27%
  • Проти

    336 45,71%
  • Скоріш за все за

    42 5,71%
  • Скоріш за все проти

    23 3,13%
  • Ще не визначився

    15 2,04%
  • Мені байдуже

    23 3,13%
Сторінка 188 з 513 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Украина и НАТО (единая тема)

  1. #3741
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Может вобще Севастополя нет? Мираж это. Наваждение.......
    Исходя из ВАШИХ слов российского Севастополя НЕТ - мираж.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #3742
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    -У нее такой тонкий ум, что при ходьбе сережки позвякивают друг о друга!
    © ИВЛЕееееееееееееееееВ
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  3. #3743
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    Обьявят ему "вчинення дій, які завдають шкоди національним інтересам України та її територіальній цілісності" и будут потом крутить собi вуса, а шо далi?
    Галкин ползать будет, умолять Огрызка шоб его не кнокали....
    Могу предположить, какая тема пародии у Галкина будет следующей...
    Задорнов УЖЕ прокатился по украинским "черным спискам"
    прочтите свой этот пост на досуге и если его смысловая нагрузка заставит вас задуматься, то вы состоялись...

  4. #3744
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Исходя из ВАШИХ слов российского Севастополя НЕТ - мираж.
    верните севастополь севастопольцам
    крыжополь - крыжопольцам
    константинополь - константинопольцам

    землю - крестьянам

  5. #3745
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    прочтите свой этот пост на досуге и если его смысловая нагрузка заставит вас задуматься, то вы состоялись...
    Вы меня сразили. Наповал. Адназначна!
    Галкину запретили вьезд в Украину, а я что могу с этим поделать?
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  6. #3746
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    Вы меня сразили. Наповал. Адназначна!
    Галкину запретили вьезд в Украину, а я что могу с этим поделать?
    а почему не запретить? галкину нужно даже в россию въезд запретить.
    нефиг ! пора на кровнозаработанные получить укр. гражданство, осесть в севастополе. будет рупором севастопольской свободы. бунтарь будет.
    убьют его как Леннона в Нью-Йорке, возле дома

  7. #3747
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    А вот это я согласен. Нам бы Иосифа Виссарионовича на пару лет, порядок навести.....
    Насколько (и если) я понял идеологию дедушки Сталина, в его цели не входит наведение порядка в одной лишь Украине. Он постоянно агитирует за Мировую революцию. Верно я говорю, товарищ Сталин?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  8. #3748
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    а почему не запретить? галкину нужно даже в россию въезд запретить.
    нефиг ! пора на кровнозаработанные получить укр. гражданство, осесть в севастополе. будет рупором севастопольской свободы. бунтарь будет.
    убьют его как Леннона в Нью-Йорке, возле дома

    И я даже знаю, кто будет отправлен в командировку по этому поводу!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  9. #3749
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    а почему не запретить? галкину нужно даже в россию въезд запретить.
    нефиг ! пора на кровнозаработанные получить укр. гражданство, осесть в севастополе. будет рупором севастопольской свободы. бунтарь будет.
    убьют его как Леннона в Нью-Йорке, возле дома
    С такими предложениями к СБУ. Они там керують.
    (ИВЛЕеееееееееееееВ - к тебе клиент!)
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  10. #3750
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис

    И я даже знаю, кто будет отправлен в командировку по этому поводу!
    я наверное. устал я че-та....
    иль пива перепил...
    лежим с семьей и смотрим первую семейку адамсов....
    .....идеальная семья!

  11. #3751
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    а почему не запретить? галкину нужно даже в россию въезд запретить.
    нефиг ! пора на кровнозаработанные получить укр. гражданство, осесть в севастополе. будет рупором севастопольской свободы. бунтарь будет.
    убьют его как Леннона в Нью-Йорке, возле дома
    Да, да...Галкин и севастопольцы -это сила!!! Галантерейщик и кардинал!! Свобода или смерть!!!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #3752
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, да...Галкин и севастопольцы -это сила!!! Галантерейщик и кардинал!! Свобода или смерть!!!
    я за них буду молиться
    Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one

  13. #3753
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Украинская власть проваливает работу по популяризации НАТО

    Украинская власть начала кампания по убеждению населения в преимуществах Североатлантического альянса. Надежд на успех немного, пишет еженедельный журнал Корреспондент.

    Представить себе рекламную кампанию, в которой задействованы Национальная академия наук Украины, Кабинет Министров в полном составе, полторы сотни неправительственных организаций, Госкомтелерадио и Совет национальной безопасности и обороны страны, нелегко. Еще сложнее сделать это, исходя из бюджета в $ 3 млн, который, ко всему, не сосредоточен в одних руках, а распределен между различными структурами.
    Президенту Виктору Ющенко удалось проявить фантазию в этом вопросе. И в рамках Целевого плана Украина - НАТО на 2008 год он поручил всем возможным госструктурам проинформировать население о евроатлантическом курсе Украины и "обеспечить позитивную динамику роста общественной поддержки идеи вступления в НАТО". К информированию населения о НАТО нынче приобщились многие госструктуры. И пока Министерство образования разрабатывает тематические учебные программы для старшеклассников и студентов, Генштаб Вооруженных сил ведет разъяснительную работу в семьях военнослужащих. А Госкомтелерадио координирует подготовку фильмов и телепередач об Альянсе.
    Хоть десятки ведомств и рапортуют об успешной реализации поручений Президента, НАТО все никак не становится более популярным среди населения. Так, по данным Ukrainian Sociology Service, количество граждан Украины, поддерживающих вступление в НАТО, только за последние четыре месяца уменьшилось на 10%, и составило в марте 21,8%.
    http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=10818
    В продолжении темы....
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  14. #3754
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Сам РЖАЛНИМОГ........




    Всё. Хана Галкину. На кол посадят........

    На кол не посадят..
    Но свообще-то всё это очень напоминает цензуру..
    Как в "лучшее" время совка..
    Причём голые бл-яди за смс по НТН их не разждражают, и угрозы морали не несут..Бо наши....
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #3755

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    На кол не посадят..
    Но свообще-то всё это очень напоминает цензуру..
    Как в "лучшее" время совка..
    Причём голые бл-яди за смс по НТН их не разждражают, и угрозы морали не несут..Бо наши....
    Выступил бы Галкин по поводу Путина... А то у российских "сатириков" дальше Зюганова и Жириновского не доходит.....

  16. #3756
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Токашо по радио сообщили сенсационное событие - "Горсовет Энергодара обявил себя городом без НАТО".

    ура товарищи................ не отдадим топтать Энергодар натовскому сапогу...... нет натовской военщене в Энергодаре...........

  17. #3757
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від MIST Переглянути допис
    Выступил бы Галкин по поводу Путина... А то у российских "сатириков" дальше Зюганова и Жириновского не доходит.....
    Дык мне насрать....
    Мы то не в России...

    Они ж по вашему "империя зла" чего ж удивляться цензуре.....

    А вот в наидемократичнейшей Украине такие диссонасы....
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #3758

    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    722

    Типово

    Россияне с эстонским гражданством вступают в войска НАТО, чтобы не служить в армии РФ

    Некоторые граждане Печорского района Псковской области, имеющие двойное эстонско-российское гражданство, предпочитают проходить службу в армии Эстонии, а не в российской. Таким образом, граждане России оказываются военнослужащими войск НАТО. Об этом заявил начальник Пограничного управления ФСБ России по Псковской области Иван Бобряшов, который считает этот факт "одним из серьезных моментов".
    http://www.newsru.com/russia/21may2008/nato.html

  19. #3759

    Реєстрація
    06 червень 2005
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Trifle Переглянути допис
    Россияне с эстонским гражданством вступают в войска НАТО, чтобы не служить в армии РФ

    Некоторые граждане Печорского района Псковской области, имеющие двойное эстонско-российское гражданство, предпочитают проходить службу в армии Эстонии, а не в российской. Таким образом, граждане России оказываются военнослужащими войск НАТО. Об этом заявил начальник Пограничного управления ФСБ России по Псковской области Иван Бобряшов, который считает этот факт "одним из серьезных моментов".
    http://www.newsru.com/russia/21may2008/nato.html
    Слава России! Слава патриотам!!!

  20. #3760

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    26

    Типово

    http://www.newsru.com/finance/26may2008/flot.html

    Видимо не очень сильно Украина хочет в НАТО...

Сторінка 188 з 513 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті