Нужно выборное законодательство менять, оно коррупционное и придумано прогнившим коррупционным режимом.
В первую очередь нужно отменять денежные взносы кандидатов.
Сейчас осталось как и раньше - Заплати бабки, чтобы получить выборную должность - потом вернешь их на взятках.



///

Bookmarks