Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 134 з 253 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2661

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    375

    Типово

    Нужно выборное законодательство менять, оно коррупционное и придумано прогнившим коррупционным режимом.
    В первую очередь нужно отменять денежные взносы кандидатов.
    Сейчас осталось как и раньше - Заплати бабки, чтобы получить выборную должность - потом вернешь их на взятках.

  2. #2662
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    А мы будем выбирать Раду в июне, на ближайших выборах.
    С учётом любви Украинской сволоты к ворам (см. рейтинг полуребе Петьки), она и в ВР выберет воров.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  3. #2663

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Дайте
    Команда))
    Почитайте историю Бирмы. Вы со своими благословениями пс честно говоря надоели. Нахера нам этот люмпенизм с яо? Вы совсем в дикарей хотите превратиться?
    Да не нервничайте вы так. Я буду за Яроша, а вы можете за Януковича, он (возможно) вам ближе, и на дикаря не похож. каждому - свое.

  4. #2664
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    За что же ребе Сеньку уважать? За то, что он попрошайничает? За то, что оберегает воров? Точно так же начинали оба витюхи, ющенко и янукович. Ни одного вора не посадили.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  5. #2665

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    С учётом любви Украинской сволоты к ворам (см. рейтинг полуребе Петьки), она и в ВР выберет воров.
    Когда вы пишете "украинская сволота"... это как-то странно, настолько людей не уважать. не в раю живем, жили бы в раю - были бы ангелами.
    а все самые обычные люди, а не "сволота".

  6. #2666
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Да не нервничайте вы так. Я буду за Яроша, а вы можете за Януковича, он (возможно) вам ближе, и на дикаря не похож. каждому - свое.
    Я не нервничаю, не волнуйся)))
    Ты подумай раз 10 а потом ещё 20. Может поймешь. Максимализм и крайности до в ваших комментах шо в вашем лидере 1 в 1. Попробуй шире и добрее.

  7. #2667
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Закрытая потому , что сведется все к обсуждению умственных способностей голосующих и к взаимных оскорблениям. Ну все равно она наверно объективная по сравнению с некими соцопросами.
    Просто результат тебя пока устраивает)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #2668
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Когда вы пишете "украинская сволота"... это как-то странно, настолько людей не уважать. не в раю живем, жили бы в раю - были бы ангелами.
    а все самые обычные люди, а не "сволота".
    Друг, мой, уверяю вас, доживёте до моих лет и вы тоже поймёте, что на планете живёт сволота и среди неё крайне редко встречаются люди старше трёх лет. Я уже говорил, что за свою жизнь знал только двоих людей, и возможно третий тоже был человек, даже скорее всего так оно и было.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  9. #2669
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Когда вы пишете "украинская сволота"... это как-то странно, настолько людей не уважать. не в раю живем, жили бы в раю - были бы ангелами.
    а все самые обычные люди, а не "сволота".
    Дерсу-Узала в данном стиле общается вот уже 7 лет нежно любя украинцев и Украину именно поэтому он несет свою правду резко и откровенно высказывая свои мысли... ... общались бы вы с ним дольше вы бы понимали его с полуфразы.... старожилам форума сие давно известно

  10. #2670

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Друг, мой, уверяю вас, доживёте до моих лет и вы тоже поймёте, что на планете живёт сволота и среди неё крайне редко встречаются люди старше трёх лет. Я уже говорил, что за свою жизнь знал только двоих людей, и возможно третий тоже был человек, даже скорее всего так оно и было.
    я считаю абсолютно не так: все на разном уровне, с разными генами и воспитанием, поэтому сволота встречается, конешно, но не в таких масштабах, как вы пишете.

  11. #2671
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    За что же ребе Сеньку уважать? За то, что он попрошайничает? За то, что оберегает воров? Точно так же начинали оба витюхи, ющенко и янукович. Ни одного вора не посадили.
    А шо без кредитов есть шанс выжить?
    Сажать - это к Юле )))) тут она не подведет ))))

  12. #2672
    Циник
    Guest

    Типово

    так кто объяснит что случилось? почему Рейтинг порошенко за четыре дня упал почти вдвое?

  13. #2673
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А шо без кредитов есть шанс выжить?
    Сажать - это к Юле )))) тут она не подведет ))))
    Конечно есть. Достаточно просто конфисковать награбленное, рассчитаться по долгам, а на оставшиеся деньги поднимать экономик.
    Друзья мои, перефразирую известную фразу, говорю вам -
    Время жевать сопли и время вешать!
    Не нажевались ли мы соплей за четверть столетия?
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  14. #2674
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    так кто объяснит что случилось? почему Рейтинг порошенко за четыре дня упал почти вдвое?
    Возможно агентству не заплатили за подъём рейтинга, или же заплатили за спуск рейтинга.
    Увы, но пока в этом мире бал правит золотой телец. Не входу пока совесть и тем более честность.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  15. #2675
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Дерсу-Узала в данном стиле общается вот уже 7 лет нежно любя украинцев и Украину именно поэтому он несет свою правду резко и откровенно высказывая свои мысли... ... общались бы вы с ним дольше вы бы понимали его с полуфразы.... старожилам форума сие давно известно
    Именно так, сударыня, именно так и во имя этой пылкой любви я призываю вешать врагов Украинской сволоты.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  16. #2676
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Возможно агентству не заплатили за подъём рейтинга, или же заплатили за спуск рейтинга.
    Увы, но пока в этом мире бал правит золотой телец. Не входу пока совесть и тем более честность.
    та не мог такой честный парень как порох платить за рейтинг, он же не воровка какая то)

  17. #2677

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Увы, но пока в этом мире бал правит золотой телец. Не входу пока совесть и тем более честность.
    Три вещие норны, Урд, Скульд и Верданди, предсказывали, шо:
    Старшая предрекла конец Золотого Века. Конец Золотого Века наступит тогда, когда жажда золота и наживы проникнет в сердца людей и люди начнут обманывать и убивать друг друга ради золота.
    А младшая норна сказала, что потом опять придет время, когда золото потеряет свою власть над людьми и люди будут опять счастливы.

  18. #2678
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Три вещие норны, Урд, Скульд и Верданди, предсказывали, шо:
    Старшая предрекла конец Золотого Века. Конец Золотого Века наступит тогда, когда жажда золота и наживы проникнет в сердца людей и люди начнут обманывать и убивать друг друга ради золота.
    А младшая норна сказала, что потом опять придет время, когда золото потеряет свою власть над людьми и люди будут опять счастливы.
    Дожить бы до того светлого дня, когда снова в цене станут еда, вода, дрова и одежда. Всё остальное это тлен и суета. Так хочется хоть немного пожить среди людей в пещере.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  19. #2679
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    та не мог такой честный парень как порох платить за рейтинг, он же не воровка какая то)
    Вы думаете дураков и так хватает? Хотя да. Судя по тому, кого мы все эти годы у себя на голове держали, дураков у нас явный избыток.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  20. #2680

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Дожить бы до того светлого дня, когда снова в цене станет еда, вода, дрова и одежда. Всё остальной это тлен и суета. Так хочется хоть немного пожить среди людей в пещере.
    ///

Сторінка 134 з 253 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті