Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 132 з 253 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2621

  2. #2622
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Фирташ возглавлял ОПГ. Ему грозит огромный тюремный срок, - США
    За совершенные правонарушения, в случае поражения в суде, Фирташа ждет тюремное заключение по четырем пунктам. Каждое из них продолжительностью от 5 до 20 лет, а сроки идут поочередно. Таким образом, в теории Фирташу суммарно грозит 50 лет тюрьмы. Но, в реальности, в США действует Sentencing Guidelines, если упрощенно, наказания происходит за длинным из предусмотренных сроков. Поэтому Фирташ, если он откажется заключить сделку со следствием и признать себя виновным, может получить около 20-25 лет американской тюрьмы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Фирташ жалуется на США и с "большой надеждой ждет президентских выборов".
    http://censor.net.ua/news/279675/fir...nyyi_srok_ssha
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  3. #2623

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    А он есть .... Это - Ярош ....
    +100

    Но чота ему упорно низкие рейтинги рисуют.

  4. #2624

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Фирташ возглавлял ОПГ. Ему грозит огромный тюремный срок, - США
    http://censor.net.ua/news/279675/fir...nyyi_srok_ssha
    Если бы Украине награбленное отдали, то и кредитов нам не надо. А то цены подняла новая власть, а зарплаты украинцам, а пенсии?? а материнского пособия лишить матерей - это как вообще? Точно Майдан еще один дождутся.

  5. #2625

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    у них это семейное, царей обслуживать. Ее прадед , который Лауреат Сталинской Премии в 1941 году, создавал для Сталина сывороту бессмертия (сыворотка Богомольца) и отец народов был очень сердит когда он в 1946 году помер от осложнений туберкулеза..
    большое количество голосов (в теме) за Богомолец тоже какбе настораживает. ну НЕТ у нее такой популярности.

  6. #2626

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    большое количество голосов (в теме) за Богомолец тоже какбе настораживает. ну НЕТ у нее такой популярности.
    стратегически она должна оттянууть голоса ЮВТ. Думаю в этом ее предназначение на грядущих выборах. Да и должность министра в будущем Кабмине должна быть ее.

  7. #2627
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну так пусть шевелится и начинает доказывать что он МОЖЕТ быть президентом...
    А чего конкретно вы ждете от одного из основателей оранжей (и синяков) и кума Ющенко???

  8. #2628

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    стратегически она должна оттянууть голоса ЮВТ. Думаю в этом ее предназначение на грядущих выборах. Да и должность министра в будущем Кабмине должна быть ее.
    фигня, Юлю можно ругать, но ни как популярная фигура, ни как политик - эта Ольга ей в подметки не годится. поэтому и настораживает такой "высокий" рейтинг Богомолец, которая типо обогнала Тимошенко и Яроша.

  9. #2629
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Смотрю пани Ольга уверенно догоняет пана Петю.Интересно голосовалка огорода отражает настроение всего Днепропетровска?

  10. #2630
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    фигня, Юлю можно ругать, но ни как популярная фигура, ни как политик - эта Ольга ей в подметки не годится. поэтому и настораживает такой "высокий" рейтинг Богомолец, которая типо обогнала Тимошенко и Яроша.
    Мне кажется вы преувеличиваете роль будущего президента в свете новой/старой Конституции.
    Люди выбирают не по политическому опыту кандидатов.

  11. #2631

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Смотрю пани Ольга уверенно догоняет пана Петю.Интересно голосовалка огорода отражает настроение всего Днепропетровска?
    конечно нет.
    тут и заграница и другие города украины.
    а многие еще не решили, поэтому и не голосуют.
    считаю, что голосовалка закрытая вообще НЕ ИМЕЕТ смысла.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  12. #2632
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Закрытая потому , что сведется все к обсуждению умственных способностей голосующих и к взаимных оскорблениям. Ну все равно она наверно объективная по сравнению с некими соцопросами.

  13. #2633

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Закрытая потому , что сведется все к обсуждению умственных способностей голосующих и к взаимных оскорблениям. Ну все равно она наверно объективная по сравнению с некими соцопросами.
    имхо -какая доля участия в реальных выборах пенсионеров и какая доля пенсов в данном голосовании?
    для срача в общих темах открытость голосовалки -НЕ повод
    для этого повод в принципе не нужен, только желание!!!
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  14. #2634

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Мне кажется вы преувеличиваете роль будущего президента в свете новой/старой Конституции.
    Люди выбирают не по политическому опыту кандидатов.
    Но это тоже важно. И еще: я теперь точно буду голосовать за Правый сектор в Раду, чтобы имеющиеся там кланы не чувствовали себя очень вольготно.

  15. #2635
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Смотрю пани Ольга уверенно догоняет пана Петю.Интересно голосовалка огорода отражает настроение всего Днепропетровска?
    все просто...

    огородные голоса за соплежуев от Гриценко перешли к Богомолец

    огородные голоса за радикалов от Тягнибока к Ярошу

    это просто сравнение с прошлыми голосовалками

  16. #2636
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Закрытая потому , что сведется все к обсуждению умственных способностей голосующих и к взаимных оскорблениям. Ну все равно она наверно объективная по сравнению с некими соцопросами.
    Об’єктивним може бути лише відкрите голосування з вичищеними тролями і ботами. А те що прикручене в цій темі - нікому не потрібна фігня на олії.
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  17. #2637
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    все просто...

    огородные голоса за соплежуев от Гриценко перешли к Богомолец

    огородные голоса за радикалов от Тягнибока к Ярошу

    это просто сравнение с прошлыми голосовалками
    Ти маєш рацію, але не це головне. Тут боти і тролі попрацювали. Звідки ми знаємо, хто голосував? Якісь небудь москалі1968, вконтакті51 чіфостерони-гомосалєкси та інший бруд, що не матиме жодного права голосу на виборах... А бруду цього на форумі достатньо, для цього він і створювався

    Закрите голосування неефективне! Воно немає нічого спільного з реальністю.
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  18. #2638
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Ти маєш рацію, але не це головне. Тут боти і тролі попрацювали. Звідки ми знаємо, хто голосував? Якісь небудь москалі1968, вконтакті51 чіфостерони-гомосалєкси та інший бруд, що не матиме жодного права голосу на виборах... А бруду цього на форумі достатньо, для цього він і створювався

    Закрите голосування неефективне! Воно немає нічого спільного з реальністю.
    Я сильно сомневаюсь, что перечисленные вами персонажи голосовали за тех, у кого в голосовалке больший рейтинг.

  19. #2639
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Закрите голосування неефективне! Воно немає нічого спільного з реальністю.

  20. #2640

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Ти маєш рацію, але не це головне.

    Закрите голосування неефективне! Воно немає нічого спільного з реальністю.
    Согласен.

    ...а теперь я и мои 25 слонов(с) индийское кино
    изменят лидера предвыборной гонки
    Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомненья.

Сторінка 132 з 253 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті