| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я тебе говорил что погода сегодня будет не очень хорошая
Завтра кстати еще намечается велопробег с яхтсменами "Единая страна" - http://34.ua/news/view/35172--sv2/
та я сегодня так сладко выспался, что даже не слышал "стука"![]()
я ее не проспал, так как не было подтверждения того, что мы будем кататьсятак что ты не путай
![]()
Отсыпайся, отсыпайся завтра небойсь силы понадобятся... дистанция жуткая... км 40 поди? ))
Кстати, музыкальная велобратия. сегодня 20 лет со дня смерти...
![]()
Итак, едем завтра таким маршрутом: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qlkksptadlvlzxvq
Старт в 11:00. Сразу предупреждаю, ехать будем медленно, очень много остановок(фоткаем, курим, просто отдыхаем)+заезды в магазины. Спешить никуда не будем, поэтому кто любит динамично крутить, тому будет не интересно)) Так что милости просим в самую матрасную покатуху)))
Мой телефон 0990986883.
Димыч - ты спаниель! В 11 добрые люди уже беззаботны и уквашены. Я за 9.00-иначе мое участие под вопросом. Учитывая что я встаю в 6.00 до десяти я изведусь.
нет, 11 окончательное время. Можешь утром съездить на Суру, а потом к 11 в Приднепровск приедешь))))
DSM Предлагаю выехать по этому треку в 9.00 У них есть шанс нас догнать.
Авторское право я не отрицаю, я помню как ты завел нас в кущи! )) Всегда есть люди которые пользуются чужими трудами, се лява такова, тут уж не попишешь! ))
Димыч, извини но мы встречаемся в 9.00 на точке схода. )) Хочешь я оставлю тебе трогательное письмо в дупле? )) Не хочешь? Вставай раньше! ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks