Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 129 з 253 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2561
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    потому что, даже судя по вчерашнему шустеру, она не президентского калибра. Кроме того это человек Ющенко.
    Шустер - это коммерческий проект. Кто заплатил, тот и заказывает музыку. Выбирает формат, гостей. Так как ЮВТ еще мыслями в 2010 году и майдан прошел мимо неё, то и думает, что многочасовые эфиры на шустере помогут ей выиграть выборы.

  2. #2562
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    голосовалка забавная... ярош украл огородные голоса тягнибока

  3. #2563
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Шустер - это коммерческий проект. Кто заплатил, тот и заказывает музыку. Выбирает формат, гостей. Так как ЮВТ еще мыслями в 2010 году и майдан прошел мимо неё, то и думает, что многочасовые эфиры на шустере помогут ей выиграть выборы.
    Ну вот Богомолец на вот собственно этом эфире и не выглядит президентом 45млн страны... У нее мышление дальше министерства здравоохранения не поднимается, а все остальное ей (при фантастическом раскладе) подскажут люди Ющенко. Она не лидер. Просто неплохой исполнитель и не более

  4. #2564
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Боты сейчас набуцкуют голосов пороху и пр
    Несмотря на то что я ранее серьезно присматривалась к Порошенко у меня с каждым днем все больше сомнений в его способности быть именно политиком (несгибаемым и отстаивающим интересы своей страны)...
    Нет... я понимаю что для политика ОЧЕНЬ важна гибкость...но гибкость, а не торгашество... очень разочарована в том что он встречался с Фирташем, не потому что он сейчас (как кричат СМИ) человек Фирташа - нет ... а потому, что была сама попытка выяснить выгоду, которую он может извлечь из общения....а сие нормально для финансиста, но не красит политика.

    Это я так ... сумбурно написала..

    Если честно - Юлю не особо хочу, но если Порошенко и дальше будет так садится в лужу буду голосовать за нее...

    Других кандидатов даже не рассматриваю... из них многие хороши, но в стабильный и процветающий период, а нам до него очень далеко..

  5. #2565
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    сегодня серьезно вложился в Пороха ....купил малому карамЭлок рошеновских на три гривны ))))))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #2566
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Партии ”УДАР” и ”Солидарность” одной командой будут принимать участие в выборах депутатов Киевсовета 25 мая.
    http://censor.net.ua/news/279577/par...m_spiskom_udar

  7. #2567
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Партии ”УДАР” и ”Солидарность” одной командой будут принимать участие в выборах депутатов Киевсовета 25 мая.
    http://censor.net.ua/news/279577/par...m_spiskom_udar
    ожидаемо ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #2568
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Несмотря на то что я ранее серьезно присматривалась к Порошенко у меня с каждым днем все больше сомнений в его способности быть именно политиком (несгибаемым и отстаивающим интересы своей страны)...
    Нет... я понимаю что для политика ОЧЕНЬ важна гибкость...но гибкость, а не торгашество... очень разочарована в том что он встречался с Фирташем, не потому что он сейчас (как кричат СМИ) человек Фирташа - нет ... а потому, что была сама попытка выяснить выгоду, которую он может извлечь из общения....а сие нормально для финансиста, но не красит политика.

    Это я так ... сумбурно написала..

    Если честно - Юлю не особо хочу, но если Порошенко и дальше будет так садится в лужу буду голосовать за нее...

    Других кандидатов даже не рассматриваю... из них многие хороши, но в стабильный и процветающий период, а нам до него очень далеко..
    Порох типичный комерс и кукловод, он и события пиарит позитивные с т/з комерса - встречался, переговоры, объединения, поглощения пространства.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #2569
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Вот Россия кричит, что нет лигитимного президента и не с кем вести переговоры. Мне кажется, кто бы не победил на выборах, Россия найдет другую отмазку. Может тут уже обсуждали, с кем бы Россия готова была бы вести диалог?

  10. #2570
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Порох типичный комерс и кукловод, он и события пиарит позитивные с т/з комерса - встречался, переговоры, объединения, поглощения пространства.
    Время еще есть(имею ввиду до выборов), он еще может показать себя именно политиком... (это я как бы для себя решаю).... ну, а не сможет, тогда буду голосовать за Юлю, потому что несмотря на всю мою нелюбовь к ней, понимаю что она как раз именно политик, которому нужно многое доказать.

    Это так размышления на бумаге. экране .. для себя....

  11. #2571
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Время еще есть(имею ввиду до выборов), он еще может показать себя именно политиком... (это я как бы для себя решаю).... ну, а не сможет, тогда буду голосовать за Юлю, потому что несмотря на всю мою нелюбовь к ней, понимаю что она как раз именно политик, которому нужно многое доказать.

    Это так размышления на бумаге. экране .. для себя....
    да просто возьмите и проголосуйте... на фига искать отмазки для себя... другим Ваши отмазки пох..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #2572

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    "А в наши дни, когда необходимо
    Всеобщим, равным, тайным и прямым
    Избрать достойного -
    Единственный критерий
    Для выборов:
    Искусство кандидата
    Оклеветать противника
    И доказать
    Свою способность к лжи и преступленью.
    Поэтому парламентским вождем
    Является всегда наинаглейший
    И наиадвокатнейший из всех.
    Политика есть дело грязное -
    Ей надо
    Людей практических,
    Не брезгающих кровью,
    Торговлей трупами
    И скупкой нечистот...
    Но избиратели доселе верят
    В возможность из трех сотен негодяев
    Построить честное
    Правительство стране."

    http://voloshin.ouc.ru/gosudarstvo.html

  13. #2573
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да просто возьмите и проголосуйте... на фига искать отмазки для себя... другим Ваши отмазки пох..
    Шур... ну сколько можно - не учите меня и не узнаете куда вам .. всего то, если не заметили - я с Алексеем беседу веду...

  14. #2574
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Шур... ну сколько можно - не учите меня и не узнаете куда вам .. всего то, если не заметили - я с Алексеем беседу веду...
    это общественный ресурс... с Алексеем можно вести беседу в личке..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #2575
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово


  16. #2576
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Шур... ну сколько можно - не учите меня и не узнаете куда вам;) .. всего то, если не заметили - я с Алексеем беседу веду...
    Табличка с этим текстом стояла на юлином столе из гранита в ЕЭСУ)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #2577
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это общественный ресурс... с Алексеем можно вести беседу в личке..
    Шура я еще раз повторяю - раз это общественный ресурс, вам так же не стоит пытатся помешать высказать мнение участнику форума ( это я сейчас оочень толерантно говорю )

  18. #2578
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это общественный ресурс... с Алексеем можно вести беседу в личке..
    Во вторник парламент примет ее Закон о борьбе с коррупцией, сторонников присыпется))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #2579
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Во вторник парламент примет ее Закон о борьбе с коррупцией, сторонников присыпется))
    а закон об опозиции когда? интересно, рыги будут голосовать? или они свой попытаются протянуть?

  20. #2580
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Шура я еще раз повторяю - раз это общественный ресурс, вам так же не стоит пытатся помешать высказать мнение участнику форума ( это я сейчас оочень толерантно говорю )
    а я и не пытался Вам помешать... то Вам показалось.. я наоборот Вас поддержал..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 129 з 253 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті