| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Богомолец Ольга
Бойко Юрий
Гриненко Андрей
Гриценко Анатолий
Добкин Михаил
Клименко Александр
Коновалюк Валерий
Королевская Наталия
Кузьмин Ренат
Куйбида Василий
Ляшко Олег
Маломуж Николай
Порошенко Пётр
Рабинович Вадим
Саранов Владимир
Симоненко Пётр
Тигипко Сергей
Тимошенко Юлия
Тягнибок Олег
Царёв Олег
Цушко Василий
Шкиряк Зорян
Ярош Дмитрий
голосовалка забавная... ярош украл огородные голоса тягнибока
Несмотря на то что я ранее серьезно присматривалась к Порошенко у меня с каждым днем все больше сомнений в его способности быть именно политиком (несгибаемым и отстаивающим интересы своей страны)...
Нет... я понимаю что для политика ОЧЕНЬ важна гибкость...но гибкость, а не торгашество... очень разочарована в том что он встречался с Фирташем, не потому что он сейчас (как кричат СМИ) человек Фирташа - нет ... а потому, что была сама попытка выяснить выгоду, которую он может извлечь из общения....а сие нормально для финансиста, но не красит политика.
Это я так ... сумбурно написала..
Если честно - Юлю не особо хочу, но если Порошенко и дальше будет так садится в лужу буду голосовать за нее...
Других кандидатов даже не рассматриваю... из них многие хороши, но в стабильный и процветающий период, а нам до него очень далеко..
сегодня серьезно вложился в Пороха ....купил малому карамЭлок рошеновских на три гривны ))))))
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Партии ”УДАР” и ”Солидарность” одной командой будут принимать участие в выборах депутатов Киевсовета 25 мая.
http://censor.net.ua/news/279577/par...m_spiskom_udar
Вот Россия кричит, что нет лигитимного президента и не с кем вести переговоры. Мне кажется, кто бы не победил на выборах, Россия найдет другую отмазку. Может тут уже обсуждали, с кем бы Россия готова была бы вести диалог?
Время еще есть(имею ввиду до выборов), он еще может показать себя именно политиком... (это я как бы для себя решаю).... ну, а не сможет, тогда буду голосовать за Юлю, потому что несмотря на всю мою нелюбовь к ней, понимаю что она как раз именно политик, которому нужно многое доказать.
Это так размышления набумаге.экране .. для себя....
"А в наши дни, когда необходимо
Всеобщим, равным, тайным и прямым
Избрать достойного -
Единственный критерий
Для выборов:
Искусство кандидата
Оклеветать противника
И доказать
Свою способность к лжи и преступленью.
Поэтому парламентским вождем
Является всегда наинаглейший
И наиадвокатнейший из всех.
Политика есть дело грязное -
Ей надо
Людей практических,
Не брезгающих кровью,
Торговлей трупами
И скупкой нечистот...
Но избиратели доселе верят
В возможность из трех сотен негодяев
Построить честное
Правительство стране."
http://voloshin.ouc.ru/gosudarstvo.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks