Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 117 з 253 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2321
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    может не все поддержат...
    вернуться к всё той же сра-и: добкин-тигипко-царёв (по одному шансов мало, но все вместе - )
    , но тимошенко-порошенко это "толочь воду в ступе", т.е. топтаться просто на одном месте. ОООчень многим кажется, что это 2 единственных варианта, но ведь - всё зависит от НАС
    эти двое уже достаточно накосячили, чтобы объявлять им доверие.
    у меня много знакомых склон. к Богомолец, но останавливает: "охо-хо нет же никакого опыта... ну и ЧТО?!"
    нужно выбрать т.Юльку, только потому что она уже в европе побывала?

    адекватным выбором будет другой кандидат. Достойные варианты: Тягнибок, Гриценко, Богомолец, Ярош
    (ИМХО)
    Процентов так 80.

  2. #2322
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    за счет Порошенко?
    щойно в новинах -Порох купив плитку.

  3. #2323

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    может не все поддержат...
    вернуться к всё той же сра-и: добкин-тигипко-царёв (по одному шансов мало, но все вместе - )
    , но тимошенко-порошенко это "толочь воду в ступе", т.е. топтаться просто на одном месте. ОООчень многим кажется, что это 2 единственных варианта, но ведь - всё зависит от НАС
    эти двое уже достаточно накосячили, чтобы объявлять им доверие.
    у меня много знакомых склон. к Богомолец, но останавливает: "охо-хо нет же никакого опыта... ну и ЧТО?!"
    нужно выбрать т.Юльку, только потому что она уже в европе побывала?

    адекватным выбором будет другой кандидат. Достойные варианты: Тягнибок, Гриценко, Богомолец, Ярош (ИМХО)
    +1000% Поддержу

  4. #2324
    Аватар для dent
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Зион
    Дописів
    681

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Победит Порох... минус в том что не будет сломана система и олигархи продолжать сидеть на бюджете, дотациях, творчески платить налоги и заниматься контрабандой.
    Робкий вопрос с галерки - а есть страны, где по-другому?
    Ты их знаешь? Где неолегархи, и все по-честному? Список, немедленно, я в них уеду! (шутка)

    Кстати, победа Порошка лично во мне под большим вопросом. Несмотря даже на брехливые революционные данные.
    Кончаю. Страшно перечесть...

  5. #2325
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Ну что можно сказать...Юля размазала допкинса, как соплю по стене...если рада на следующей неделе примет антикоррупционный пакет Батькивщины, это будет аргумент, которым юля сломает пороху хребет...

    Отправлено с моего Lumia 925 через Tapatalk
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #2326
    Аватар для dent
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Зион
    Дописів
    681

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    юля сломает пороху хребет...
    Бугага. Странно, что кто-то в этом сомневался и повелся на левые некие рейтинги.
    Кончаю. Страшно перечесть...

  7. #2327
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ну что можно сказать...Юля размазала допкинса, как соплю по стене...если рада на следующей неделе примет антикоррупционный пакет Батькивщины, это будет аргумент, которым юля сломает пороху хребет...
    Да и представителя Китайского бизнеса тоже на место поставила, мягко но поставила. Иж чего захотели, китайцев сюда направить, добить все то что не добито и производить под кнутом китайцев как рабы товары для ЕС. Что он ***** там курит этот представитель.

  8. #2328
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Юля не имеет морального права даже заикаться про майдан.
    типа кто платит тот и музыку заказывает? я про пороха...

    Давайте не будем забывать про ПАРУБИЯ !!! это человек из Батькивщины. Так-же там и Турча много бывал.

  9. #2329
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    у меня много знакомых склон. к Богомолец, но останавливает: "охо-хо нет же никакого опыта... ну и ЧТО?!"
    А что вы скажете про ЮЩЕНКО ??? адекватный был-бы кандидат?

  10. #2330
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    короче нас ждет забавные 5 лет порохопрезидентства
    не только забавные..., но и в шоколаде будем...

  11. #2331
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    если рада на следующей неделе примет
    Вы думаете ВР будет работать на предвыборную ЮВТ???

    Если будет то избираем ЮВТ в первом же туре. Эффективнее политика нам не найти

  12. #2332

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    А что вы скажете про ЮЩЕНКО ??? адекватный был-бы кандидат?
    А он тут причем? типо что она была его личным врачом?
    Тягнибок, Гриценко, Ярош - вполне адекватные кандидаты.

  13. #2333
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не слідкувала хто за ким стояв)
    подивилася зараз:
    перша за часом новина від Соболєва

    4.04.2014 15:07

    "Нафтогаз" может подать в международный арбитраж иск против "Газпрома", - Соболев
    ==================
    новина розійшлвася вчора після 18.00

    Порошенко предлагает подать на Газпром в Стокгольмский суд
    03.04.2014 19:35
    Депутат обратился в Кабмин с инициативой начать судебный процесс против российского монополиста о расторжении газового соглашения 2009 года
    ------------------------
    я ж про ЮВТ запитувала.
    Все понимают (до последнего жмсАлекса), что цена политическая -1
    Суд дело не быстрое, то есть это стратегические няшки на выборы не по влияющие или по влияющие отрицательно, а значит достаточно это двигать от фракции (которой у Пети нет), что бы потом сказать мы -2
    Никому решением суда цена не снижена, она ЕС потребителям снижалась мировыми по итогам торга с газмясом - 3
    Это не совсем тот вопрос, который волнует народ и за что стоял Майдан -4
    Зы. Она умная тетка ИМХО)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #2334
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    С нетерпением ожидаю заседания политсовета ПР...в ответ на ожидаемое исключение из партии, по идеи "сирожыне пирожыне" должен сыпануть компромат против допкинса- а этого добра у него,думаю до ипеней...

    Отправлено с моего Lumia 925 через Tapatalk
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #2335
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    щойно в новинах -Порох купив плитку.
    Докупил к снятой))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #2336
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зы. Она умная тетка ИМХО)))
    Она не политик.

  17. #2337
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    А он тут причем? типо что она была его личным врачом?
    именно так... личным врачем отравленного (или еще какого) президента. Это человек ОЧЕНЬ близкий к Ющенко и максимально с ним повязан

  18. #2338
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Вы думаете ВР будет работать на предвыборную ЮВТ???

    Если будет то избираем ЮВТ в первом же туре. Эффективнее политика нам не найти
    Конечно будет, думаю она заставит проголосовать два поданных Закона))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #2339
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    А что вы скажете про ЮЩЕНКО ??? адекватный был-бы кандидат?
    знаете, в теперешних условиях ДА

  20. #2340
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Она не политик.
    )))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 117 з 253 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті