| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
Так что там с налогообложением БОЛЬШИХ пенсий? Кто знает? А то мне ГАЙцы дослушать не дали.)))
мне вот инересно, когда они уже с курсом наиграются
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
Яценюк же четко сказал - нет подушки, ВФЯ из ЗВР выгреб все, окромя ненужных бумажек
реальный курс 9,5-10 грн, все умные советуют подождать и не истерить
в конце апреля первый транш, плюс амеры ярд сейчас подписали, думаю к началу мая будет относительная стабилизация
ну а окончательная зависит от выборов
зы. Кубив мне нравится
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
он в первой декаде марта еще и четко сказал, что на счетах казначейства то ни копейки, то всего лишь около млн гривен. было такое или я путаю?
хотя предприятия работают (пока ггг) и налоги перечисляют. я уже писала про то, что должны были быть до 10 марта приличные поступления от мелочи, которая в прошлом году налог на прибыль не платила, а теперь за весь прошлый год должна была уплатить. бида прям какая-то с этим бюджетом, як шось ему пороблено
мне неинтересен долларовый курс, а евро позавчера на межбанке - 16,08. расскажите поставщикам про подождать. у них уже ждалка закончилась.
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks