| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Все понятно, мнения разделились))). Я отношусь к тем людям, которые и не в центре живут, а на "раЁне", с коляской ни на шпильках, ни в спортивном костюме не гуляли, в домашнем спортивном костюме или в халате (да, видела такое не раз) в соседний АТБ не выйду....но и наряжаться "во все лучшее сразу" тоже не стану. В общем, я вообще против крайностей.
не знаю, не помню СД беременной. Но внешне - все в папу.
дети идут в сад.
и платья, лосины, леопардовый жакет никак эти правила не нарушают.
яркие и все.
Тем более и мама одета в таком же стиле. СБ, без пижам))
никто и не спорит, что на фотосеты и какие-то офиц. мероприятия эти дети будут одеты по-другому.ЗЫ: Патти, заметила закономерность: чем дороже детская одежда в США, тем сдержаннее краски.
Волочкова с новой обувью, ура, товарищи)
Ой, я часто вижу "гостей города" в выходные в парке. Все припараде: дочери в платьях-безе, спортивных босоножках с носками, на головах банты размером с арбуз. Мамы на шпиляках. Папы даже побрились. Кррасота!
Леопардовое пальто в сочетании с полосатыми лосинами и платьем в горох - некрасиво. И не спорь со мной, женщина!![]()
А вы, как ее фанат, почитайте комменты под ее фото в Инсте или еще где там она есть - там советчиков и без меня хватает)))
А на счет всего Левобережного - то не ко мне. Я ничего и никого не обобщаю, в отличие от Вас. ХодЮт в разном, иногда замечаю "О, ужас", иногда взгляд задерживается потому, как очень красиво одеты: и мама, и папа, и детки.
Мамочки с колясками в основном в джинсе и дутых куртках - сейчас.
так никто ж не спорит, речь шла о том, что возможно дети сами так оделись, а тут кудахтанье началось, что своих бы в таком виде даже мусор выбросить так бы не выпустили. Я тоже вижу явное не сочетание цветов и расцветок, но если бы моя дочь изъявила желание пойти так в сад я бы не стала спорить и портить ребенку настроение
о сочетании различных принтов в одежде)))
полнейшая безвкусица))))))))))) ага)))))
Опять 25. При чем тут настроение? А если дочка в силу своего возраста одела на голову ночную вазу - вы тоже не стали бы возражать? Ну мне кажется, что вы просто выдумываете)))
Даже дело не в цветах и расцветках, хоть там и полный каламбур, а в сочетании отдельных вещей - они просто не сочетаются. И задача мамы, ИМХО, подсказать как и что сочетать. Никто ведь не говорит, что вещи сами по себе плохие. Возможно в другом сочетании все носибельно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks