какой мир? Крым придется отбивать, через 10-20 лет, это отложенная война.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
какой мир? Крым придется отбивать, через 10-20 лет, это отложенная война.
В связи с происходящими событиями в Крыму и присоединением его к РФ, считаю необходимым переименовать Крым в Мырк.
Правда только на заборах!
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков
План такой, вооружить Укр.Армию до зубов, ослабить Россию ценами на нефть, и принудить к миру, одновременно с Абхазией, Осетией, НК и ПМР
http://censor.net.ua/news/279134/boe...repisat_aktivyБоевики Аксенова похитили предпринимателя из Донецка, требуя переписать активыВ Крыму похищен 36-летний гражданин Украины Алексей Потапов - директор государственного предприятия «Водэнергоремналадка».
Об этом Gazeta.ua сообщил отец похищенного мужчины, передает Цензор.НЕТ.Источник:http://censor.net.ua/n279134Источник:http://censor.net.ua/n279134
Неоднозначно, но интересно. Извин ите, если повтор.
"Дорогой Крым!
Не скрою, я расстроена твоим письмом. И сегодня я все отчетливей понимаю, что ты, Крым, - обычный Нарцисс.
Ты почему-то решил, что ты гораздо особеннее, чем Прикарпатье или Донбасс, Слобожанщина, Покутье или Полесье. Ты требовал к себе какой-то особенной любви, как капризный детеныш многодетной матери истерит и ревнует ее к другим детям – своим братьям и сестрам.
Я дарила свою любовь всем поровну, я любила и люблю всех одинаково, как мать любит одинаково сильно всех своих детей.
Когда мне отдали тебя из детдома в 1954-м, - ты был пустынным, безводным и уродливым малышом, всеми брошенным и никому не нужным.
Сначала тебя предали в 1941-м, по приказу твоей тогдашней мачехи, уведя войска на Тамань, а из твоего Севастополя трусливо ушел Черноморский флот и спрятался в Батуми до конца войны. Потом у тебя забрали твой народ, расстреляв и выселив на многие десятки лет потомков великих и гордых Османских царей.
И хотя я сама лежала в руинах, – я отстроила тебя. Я дала тебе мою днепровскую воду, чтобы ты возделал виноград и хлеб, я построила заново твои города и железные дороги. Я вернула жизнь твоим портам и пляжам, в твоем небе снова загудели пассажирские самолеты и застучали колеса вагонов. А потом я вернула тебе твой народ… Тот народ, который жил там со времен седой Византии.
А тебе все было мало, ты требовал все больше и больше, - не по недоеданию, а по капризу.
Прости, если босыми своими ногами испачкала ковер твоей красоты, но на них была земля. Наша. Меня дергал за руку Донбасс и просил построить шахты, я ногами месила цемент Днепрогэса, я рыла карьеры в Кировограде, везла лес из Станислава, пахала землю в Полтаве, а ты все любовался морем и принимал своих братьев и сестер на кроватях с панцерными сетками и постелями со следами любви других народов.
Ты же бездельник, мой малыш! Ты же ни черта так и не научился делать! И когда колбасы не было в твоих магазинах – ее не было и в других землях моих…
Ты требовал исключительности – я согласилась и ты стал республикой. Как ты распорядился этим? Купил новые кровати? Нет. Построил новые курорты? Нет. Ты раздарил себя шлюхам, позволив забрать твои пляжи, загадил море, ты так и не научился делать вино и твоим коньяком можно лишь травить колорадского жука.
Ты бездельник, Крым. В твоих летних ресторанчиках работал не ты, а мои дети из других земель и потомки султана, вновь обретя свою Родину. А ты просто торговал морем. Ты возомнил, что твое очарование ставит тебя выше остальных…
И ты решил вернуться в свой детдом. Что ж, иди. В конце концов, ты же мой приемный сын.
Но я рада тому, что из 25 моих детей только ты не прошел проверку на верность, хотя они голодали не меньше твоего.
И помни об одном: в твоем детдоме у тебя больше никогда никто не спросит твоего мнения, там полно
красавцев-нарциссов и без тебя. И может быть, когда-нибудь, если вдруг ты поумнеешь, ты поймешь вековую истину о том, что настоящая мать не та, которая родила, а та, - которая вырастила.
Но я уже буду очень далеко. Прощай. Да хранит тебя Иисус и Аллах. Твоя Украина"
У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.
Это наш ответ на ставшее в крыму очень популярным прощальное письмо крыма.
Вот оно
"Я ухожу...
Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся ?
Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным.
Я согревал Тебя своим солнцем, омывал теплым морем, и всегда, очень-очень, ждал в гости...
Ты заходила в дом, не вытирая ноги, указывала, как мне поступать, как думать, как говорить, что делать, с кого брать пример, но то, как я живу - Тебя не интересовало.
Ты просто 23 года убивала меня, Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега, Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли, потому что тогда, когда заканчивалось лето, Я становился никому не нужен, особенно Тебе.
И все же, Я терпел, Я надеялся, что когда-нибудь...
Ты знала, что Я умираю, но вместо кислородной подушки, Ты схватила меня за горло. Но я не сержусь, я просто ухожу.
Я не могу уйти один, потому что нельзя смотреть, как ты убиваешь моих братьев...
Я немного отдышусь, совсем чуть-чуть, и заберу Их ВСЕХ.
Украина, не поминай лихом, Я любил Тебя, но Ты не захотела стать родной, поэтому Я ухожу домой, к Себе домой.
Уже не Твой. Крым. 16 марта 2014 год."
не срастается никак:
вы ж сказали, что у вас "та же фигня", т.е. такая же, как и у нас
а у нас свободное время -- от отсутствия заказов и клиентов.....
а вот у вас -- от того, что ваша страна настолько богата, что ее граждане могут себе позволить работать от силы 5 минут в день
...а в остальное время трындеть на украинских форумах
...или это работа такая?...
хотелось бы увидить фото цен на бензин на заправках в крыму, может кто то напишет об этом на севастопольском форуме.
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
http://forum.sevastopol.info/viewtop...5894#p18505894Друг только что звонил с лукойла, который на ялтинском кольце. Заправляется 92м. Можно свободно рассчитаться в гривне (кстати рубли даже вроде бы не принимают), получается 92й стоит 12.6грн
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks