Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 560 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #6141
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    ДЕВОЧКИ, регулярно беру себе и решила предложить ВАМ







    Плёнку дышащую, тоненькую 8 микрон! Именно ЕЁ используют в супермаркетах для упаковки пищевых продуктов! А не ту, что все покупают в маленьких рулончиках (не дышащую)



    Она значительно увеличивает срок годности продуктов питания, предотвращает быстрое высыхание, защищает от пропитывания посторонними запахами!

    Свойство пропуска газов — это свойство не даёт возможности образовываться плесени, в случае, когда упаковываются продукты с повышенным содержанием влаги (горячий хлеб, овощи, фрукты), а также не даёт возможности задохнуться продукту!

    Пленка позволяет разогревать или охлаждать уже упакованные продукты!


    Идеально для упаковки бутербродов, сыра, колбасы, хлеба, овощей, фруктов! Пищи, которую Вы не съели, но ставите на тарелочке в холодильник - идеально!)) пленка прилипает к краям посуды и держится достаточно прочно!

    А так же:

    * ею накрывают тесто и другие кулинарные полуфабрикаты перед помещением в холодильник для охлаждения
    * на ней классно раскатывать тонкие слои теста и переносить на нужную поверхность
    * в пленке удобно делать сладости на основе измельченного печенья и других готовых мучных изделий, которые должны застыть в процессе охлаждения
    * заворачивать рулеты из мясного и рыбного фарша, которые употребляют в отварном виде
    * защитить продуты и вещи хранящийся на открытом воздухе, чтобы предохранить от пыли, мусора, летающих насекомых
    * разогревать продукты в микроволновых печах непосредственно в упаковке
    * идеально подходит для косметических обертываний



    300м при ширине 30см - 45 гривен

    Это в 2,5 раза дешевле, чем в супермаркете, так как там 20м плёнки можно купить за 7-9 гривен (300м соответственно 105-135 гривен ).


  2. #6142
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від cordi Переглянути допис
    В Т-зоне жирная. 29лет

    Добрый день, напишите ваш возраст, тип кожи!
    [/QUOTE]

    бывают высыпания, кроме критических дней? Что чаще ощущение стянутости или жирности на коже? Состояние пор?

    Цитата Допис від Kristin Переглянути допис
    Привет Ира, уже попробывала маску-понравилась . Когда снила маску она такая влажная внутри и кожа как после сауны. Что можно под маску использовать (читала кто-то разные масла мажет)? Сыворотки специальной пока у меня нет, может можно что-то другое использовать. И отложи мне пожалуйста Шпатель 143мм - 4,00грн, буду проездом, заберу. Спасибо.
    Кристина, я рада, что масочка тебе понравилась!
    Допиши у себя в сообщении название мазки, плиз, так как девочки читают отзывы)
    Масла под маску лучше не наносить, так как они создают плёнку и те полезные компоненты, которые есть в маске не смогут проникнуть в кожу. Масляные компрессы классная штука, но , как отдельная процедура! И конкретно но ты можешь забить маслом себе поры! Лучше брать увлажняющие сыворотки, либо ничего, просто наслаждаться самой маской!)


    Цитата Допис від Йульчатай Переглянути допис
    А когда она будет?
    и по какой цене?
    Добрый вечер

    и я как-то в темке видела что можно забрать с телевизионной? эт недалеко от работы то могла бы...
    Поставка из Франции ожидается где-то недели через 2. Цены уже немного поднялись, уже начала их менять в первом посте!
    С Телевизионной можно с 9,00 до 12.00, только нужно с вечера договрится

  3. #6143
    Аватар для Kristin
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 389

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;25998716]

    Кристина, я рада, что масочка тебе понравилась!
    Допиши у себя в сообщении название мазки, плиз, так как девочки читают отзывы)
    Масла под маску лучше не наносить, так как они создают плёнку и те полезные компоненты, которые есть в маске не смогут проникнуть в кожу. Масляные компрессы классная штука, но , как отдельная процедура! И конкретно но ты можешь забить маслом себе поры! Лучше брать увлажняющие сыворотки, либо ничего, просто наслаждаться самой маской!)

    Сообщение исправила. Маска действительно и без ничего эффект дает, после 2-го использования сделала себе макияж (мама сказала что тональный крем на лице лежит так ровно и естественно).

  4. #6144
    Аватар для Йульчатай
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Гончара, ж/м Западный, тел.(050)семь25805семь (Viber)
    Дописів
    1 844

    Типово

    А какие масочки есть сейчас?
    хочу в среду попасть на телевизионную и чет забрать у вас)

  5. #6145
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Большое спасибо

  6. #6146
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, из имеющихся в наличии альгин. маску для сух/норм кожи, 36 лет, не склонной к высыпаниям, склонной к пигментации, с мелкими морщинками вокруг глаз. Спасибо!

  7. #6147

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    34

    Типово

    бывают высыпания, кроме критических дней? Что чаще ощущение стянутости или жирности на коже? Состояние пор?


    Нет, не бывают, но кожа жирная и поры расширенные +
    проблема в глубоких носогубных складках . Косметолог говорит также нет тонуса кожи ( подвисшая и уставшая).

  8. #6148

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Дописів
    74

    Типово

    Добрый день,
    Подскажите, есть ли вналичии маска мервого моря?

  9. #6149
    Аватар для Йульчатай
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Гончара, ж/м Западный, тел.(050)семь25805семь (Viber)
    Дописів
    1 844

    Типово

    Отвечу за Иру
    она времено не может писать в теме
    так тчо пишите в сообщении свой номер и вам перезвонят

  10. #6150

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Дописів
    74

    Типово

    097 3638495

  11. #6151
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Добрый день! Спасибо за ответ! Заказывать буду через сестру Ирину маску с рисовой пудрой (она вчера Вам звонила).

  12. #6152

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Добрый день.
    У меня есть энзимный пилинг и маска для жирной и угревой кожи.
    Очень понравились по описанию Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой или с эффектом ботокса. Или мне их не советуете???
    Для вашей кожи очень важно качественное очищение, норализация сальных желёз и увлажнение кожи. Альгинат же входящий в состав масочек подтянет Вам кожу. Так же рекомендую рассмотреть мезороллер!

    Для очищения Вам хорошо подойдут:
    -Скраб Бора Бора 200гр -180,00грн
    либо
    -Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 14 евро

    Из масочек я бы Вам рекомендовала рассмотреть:
    -Маска Мертвое море* 200гр- 128,00грн(для нормализации работы сальных желёз)
    -Альгинатная маска для лица - Земляника - 210,00грн
    -NEW! Маска для лица анти-стресс «Клеопатра»*200гр - 128,00грн

  13. #6153
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від cordi Переглянути допис
    Добрый день.
    У меня есть энзимный пилинг и маска для жирной и угревой кожи.
    Очень понравились по описанию Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой или с эффектом ботокса. Или мне их не советуете???
    Наташа, добрый день!
    Если вопрос ещё актуален, готова продолжить разговор

  14. #6154

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Добрый день. Конечно актуален! Жду Вашей рекомендации!

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Наташа, добрый день!
    Если вопрос ещё актуален, готова продолжить разговор

  15. #6155
    Аватар для Йульчатай
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Гончара, ж/м Западный, тел.(050)семь25805семь (Viber)
    Дописів
    1 844

    Типово

    Ириш с возвращением!
    масочкой очень довольна, так что жду еще и вторую - Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой, 200гр.
    дайте знать когда получите)

    С праздничком!

  16. #6156
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від cordi Переглянути допис
    Добрый день. Конечно актуален! Жду Вашей рекомендации!
    извините, что быстро не ответила, редактирую первый пост темы, чтобы всё было по правилам)
    Масочка с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой Вам подойдёт. С эф. ботоса хоть и не блокирует мышцы, как инъекции, но рановато для Вас.
    Просто я думаю, Вы ещё читаете отзывы и базируетесь на них) А отзывы оставляют не все девочки. И масочки, которые Вы выбрали более раскручены и распробованы. Хотя есть не менее достойные маски! Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой ожидается где-то дней через 10 на складе поставщика. Если Вы готовы подождать, могу включить Вас в заказ. Либо ещё раз пройтись по наличию и выбрать другую!


    Цитата Допис від Йульчатай Переглянути допис
    Ириш с возвращением!
    масочкой очень довольна, так что жду еще и вторую - Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой, 200гр.
    дайте знать когда получите)

    С праздничком!
    Юлечка, спасибо за поддержку
    Напиши, какая масочка у тебя, чтобы девочки поняли о чём разговор, так как отзывы читают)
    С морским коллагеном и гиалуроновой кислотой, сегодня только, поставщик сказал, что будет где-то дней через 10

  17. #6157
    Аватар для Йульчатай
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Гончара, ж/м Западный, тел.(050)семь25805семь (Viber)
    Дописів
    1 844

    Типово

    Цитата Допис від Йульчатай Переглянути допис
    Ириш с возвращением!
    масочкой очень довольна, так что жду еще и вторую - Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой, 200гр.
    дайте знать когда получите)

    С праздничком!

    Взяла себе масочку Мертвое море для чистки кожи
    рекомендую!



    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за поддержку
    Напиши, какая масочка у тебя, чтобы девочки поняли о чём разговор, так как отзывы читают)
    С морским коллагеном и гиалуроновой кислотой, сегодня только, поставщик сказал, что будет где-то дней через 10
    ну ничего, я подожду)
    напишите как прийдет в ЛС плиз. дякую заранее.

  18. #6158
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Йульчатай Переглянути допис
    Взяла себе масочку Мертвое море для чистки кожи
    рекомендую!




    ну ничего, я подожду)
    напишите как прийдет в ЛС плиз. дякую заранее.
    ждите сигнала)

  19. #6159
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Хорошо увлажняющая маска

    20.Супергидратирующая маска для лица и тела

    (Альгинат, алоэ вера). Улучшает регенерацию клеток, обеспечивая кожу аминокислотами, фитонцидами, минеральными солями, витаминами и полисахаридами. Превосходно питает, увлажняет сухую кожу лица.
    200 гр. – 128,00 грн. ; 500 гр – 308,00 грн; 1кг - 580,00грн
    (светло-зелёная)

  20. #6160

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    34

    Типово

    Добрый день. Закажите мне Маску с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой - подожду. Одной будет достаточно или еще для комплекса какую-нибудь взять?


    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    извините, что быстро не ответила, редактирую первый пост темы, чтобы всё было по правилам)
    Масочка с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой Вам подойдёт. С эф. ботоса хоть и не блокирует мышцы, как инъекции, но рановато для Вас.
    Просто я думаю, Вы ещё читаете отзывы и базируетесь на них) А отзывы оставляют не все девочки. И масочки, которые Вы выбрали более раскручены и распробованы. Хотя есть не менее достойные маски! Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой ожидается где-то дней через 10 на складе поставщика. Если Вы готовы подождать, могу включить Вас в заказ. Либо ещё раз пройтись по наличию и выбрать другую!




    Юлечка, спасибо за поддержку
    Напиши, какая масочка у тебя, чтобы девочки поняли о чём разговор, так как отзывы читают)
    С морским коллагеном и гиалуроновой кислотой, сегодня только, поставщик сказал, что будет где-то дней через 10

Сторінка 308 з 560 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті