Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 403 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1841
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Вах-вах-вах...
    Пропаганда на Дойче Велле.

    И еще раз спрошу.
    Где Глобусово "окончательное решение"?

    Не одобрил Хельсинский Майдан видимо
    Одобрил, одобрил (см. Резолюцию ООН)))
    http://alwtogether.com/always-togeth...�-в-нато/
    А это тебе по НАТО)))
    Братья лапти настолько ленивы, что даже инфу найти не хотят.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #1842
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Глобус, Вы опять не поняли. Если финны приняли такое решение, то уже исходя из ситуации. (например Россия занята Украиной и ей не до финнов). Но на том этапе когда независимость финнов была под угрозой, они легли и раздвинули ноги.
    О!!! Теперь понял чего вы жаждете от Украины.
    Не вышло, не раздвинула, ходите голодными и вообще - "водки нет"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #1843
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    О!!! Теперь понял чего вы жаждете от Украины.
    Не вышло, не раздвинула, ходите голодными и вообще - "водки нет"
    млять, дурака учить только портить.
    Ваще-т на данный момент Украину трахнули даже не спросив как её зовут. И ещё ничего не закончилось.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  4. #1844

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    1 266

    Типово

    у нас в Днепре всегда найдется ответ-

  5. #1845
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    А как настроения в общем у населения? За кого народ голосовать будет?
    в этом разделе тема есть. почитайте

  6. #1846

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    млять, дурака учить только портить.
    Ваще-т на данный момент Украину трахнули даже не спросив как её зовут. И ещё ничего не закончилось.
    думаете, у Украины будет внеблоковый статус? откуда уверенность, после последних событий?

  7. #1847
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    думаете, у Украины будет внеблоковый статус? откуда уверенность, после последних событий?
    я понятия не имею какой будет статус у Украины
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #1848
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Глобус, Вы опять не поняли. Если финны приняли такое решение, то уже исходя из ситуации. (например Россия занята Украиной и ей не до финнов или с Россией можно просто не считаться). Но на том этапе когда независимость финнов была под угрозой, они легли и раздвинули ноги.
    лис. хитрый лис. разные времена. разные ситуации. аналогия неудачная и лживая.

  9. #1849

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    я понятия не имею какой будет статус у Украины
    поймите простую вещь: Майдан стоял (и Герои погибли) не за то, чтобы нынешняя власть "легла под рф". Потому что, в этом случае, митинги продолжатся - а это плачевно скажется на экономике, и на рейтинге нынешней власти.
    именно таким образом (митинги) народ будет влиять на ситуацию, в случае чего.

  10. #1850
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від noober Переглянути допис
    А почему при кровавом захвате Путиным Крыма никто не пострадал? Кроме 2-х человек: картографа и казака. И то не понятно, кто их завалил.
    тагиииииилллл !!!

  11. #1851

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від noober Переглянути допис
    А почему при кровавом захвате Путиным Крыма никто не пострадал? Кроме 2-х человек: картографа и казака. И то не понятно, кто их завалил.
    потому что был гигансткий численный и технический перевес на стороне оккупантов. открывать по ним огонь можно, но это верная смерть, а дома дети. лучше отступить, чтобы позже собраться с силами, и выгнать оккупантов из Крыма.

  12. #1852

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від noober Переглянути допис
    РФ вообще Мордор. Так что вперед к светлому будущему!
    еще не мордор. если нефтяные цены вниз поползут - начнется мордор.

  13. #1853
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Сегодня Совбез ООН в девятый раз соберется по ситуации в Украине
    27.03.2014 01:43Печать
    Члены СБ планируют заслушать доклад генсека ООН Пан Ги Муна по его визиту в Киев и Москву из-за крымского кризиса

    мьі с Тамарой ходім парой:

    Представитель "Правого сектора" ранил троих людей на Майдане
    По информации очевидцев, мужчину, который стрелял, зовут Орест. С места инцидента его забрали двое мужчин, которые представились "Правым сектором". Сейчас он находится на 6-м этаже гостиницы "Днепр".

  14. #1854
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    млять, дурака учить только портить.
    Ваще-т на данный момент Украину трахнули даже не спросив как её зовут. И ещё ничего не закончилось.
    А вот с этим согласен))
    Мир давненько перешел в правовые рамки, просто в Раше не в курсе, что оно такое))
    Но уверен им популярно все разъяснят))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #1855
    Аватар для Кот Пушок
    Реєстрація
    30 травень 2013
    Звідки Ви
    Everett, WA, USA
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    тагиииииилллл !!!

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    потому что был гигансткий численный и технический перевес на стороне оккупантов. открывать по ним огонь можно, но это верная смерть, а дома дети. лучше отступить, чтобы позже собраться с силами, и выгнать оккупантов из Крыма.
    О, я вижу вам, Земляки, уралвагонзаводовцы тоже скучать не дают.
    Они такие верные Путину уральцы...

  16. #1856
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від noober Переглянути допис
    А почему при кровавом захвате Путиным Крыма никто не пострадал? Кроме 2-х человек: картографа и казака. И то не понятно, кто их завалил.
    Потому что:
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  17. #1857
    Аватар для IrinaMalisheva
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    789

    Типово

    КАК БУДТО ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!!!
    Во время стрельбы в центре Киева неизвестные ранили председателя Нацбанка Степана Кубива и заместителя главы КГГА Богдана Дубаса. Об этом заявил один из комендантов Майдана Анатолий Ведмедь, пишет Сегодня. В них стреляли неизвестные около ресторана на Крещатике. После инцидента стрелки забаррикадировались в туалете заведения, однако их уже вывели и отвели в гостиницу "Днепр". Кроме того, издание отмечает, что связаться с пострадавшими пока не удалось. Как сообщалось ранее, в центре Киева неизвестные открыли стрельбу, прозвучало пять выстрелов. Ранения получили три человека. Их увезли скорые.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/v-centre-k...mi-358064.html

  18. #1858
    Аватар для Кот Пушок
    Реєстрація
    30 травень 2013
    Звідки Ви
    Everett, WA, USA
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мир давненько перешел в правовые рамки, просто в Раше не в курсе, что оно такое))
    Но уверен им популярно все разъяснят))
    ...Eсли бы в Вашингтоне сегодня был не Обама с компанией, то и в Украине дела бы шли несколько по другому сценарию...

  19. #1859
    Аватар для IrinaMalisheva
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    789

    Типово

    ИНТЕРЕСНО ВИДИМОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЕЩАНИЯ ДЛЯ МЕРКЕЛЬ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
    Россия отводит мотострелковый батальон от украинской границы
    Батальон 15-й отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа завершил полевой выход в Ростовской области и приступил к возврату в пункт постоянной дислокации под Самарой.

    Об этом заявили в министерстве обороны РФ, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.
    Источник: http://censor.net.ua/n278725

  20. #1860
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Потому что:
    глаша ! какая прелесть !

Сторінка 93 з 403 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті