Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 403 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1801
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Фокс наверное не читал, что финны совсем недавно (после Крыма) приняли окончательное решение о вступлении в НАТО.
    Та ты шо.

    А финны-то и не знают
    Однако в самой Финляндии идея вступления в НАТО все-таки не пользуется поддержкой подавляющего большинства населения. В феврале буквально за пару дней до объявления о референдуме в Крыму только 18% жителей страны поддерживали членство в Североатлантическом альянсе (опрос проводило агентство TNS Gallup для газеты "Helsingin sanomat"). Год от года этот показатель оставался примерно на одном уровне. Но сразу же после присоединения Крыма к России, согласно тому же опросу, проведенному ровно через месяц, поддержка вступления в НАТО выросла до 22%, при этом 59% по-прежнему не видят свою страну частью альянса.

    Президент республики Саули Ниинистё (Sauli Niinistö) во время украинского кризиса неоднократно повторял, что события в этой стране не ставят перед Финляндией задачу вступить в Североатлантический альянс.
    Прям "окончательное решение".
    Ц-ц-ц...Ай-яй-яй.

  2. #1802
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Павлик, а создайте в Знакомствах тему, а?
    раз в сто лет заглянула - скукота, и полистать нечего.
    Такую, пожестче, с лимбическими подвыподвертами!

    Спасибо
    хитрый план.

  3. #1803
    Аватар для Конрад Карлович
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    NofaceNoplaceNonumber™
    Дописів
    2 963

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну что.

    у нас походу стал город нью-васюки мега военный аэродром.
    уже какой день летают грузовые вертолеты в сопровождении боевых.
    к чему это -непонятно
    "брат" у ворот, чё ж непонятного?
    периодически, даже истребители поднимаются.

  4. #1804
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Фокс наверное не читал, что финны совсем недавно (после Крыма) приняли окончательное решение о вступлении в НАТО.
    Их можно понять. Живя с таким весёлым соседом железная дверь не помешает. И ружьё лучше зарядить заранее

  5. #1805
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис

    Прям "окончательное решение".
    Ц-ц-ц...Ай-яй-яй.

    это Вам сами финны рассказали??
    или, как обычно, ярусские "пересказали" финские новости??

  6. #1806
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    это Вам сами финны рассказали??
    или, как обычно, ярусские "пересказали" финские новости??
    Лично Гугл животворящий доложил.
    Хвала ему.

    А вот кто Глобусу нашептал "окончательное решение" тайна сия велика есть.

  7. #1807
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Та ты шо.

    А финны-то и не знают


    Прям "окончательное решение".
    Ц-ц-ц...Ай-яй-яй.
    Вы сами читали, что цитировали? Или "чукча не читатель, чукча писатель"?!!! Там ясно написано - опрос ФЕВРАЛЯ 2014!!! А вот март и финнов "подорвал"!
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

  8. #1808
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Лично Гугл животворящий доложил.
    Хвала ему.

    А вот кто Глобусу нашептал "окончательное решение" тайна сия велика есть.
    BBС англоговорящий доложил на запрос "Finland NATO" 6 новостных ссылок....

    15 January 2006
    Presidential run-off for Finland
    Europe / 15 January 2006
    … was dominated by foreign policy issues, particularly traditionally neutral Finland's relationship with Nato. . Finland's President Tarja Halonen…

    2 April 2004
    Nato marks its eastward expansion
    Europe / 2 April 2004
    … to Romania and Bulgaria's Black Sea coast and - with the three Baltic republics - northwards almost to Finland. Nato warplanes have been carrying…

    10 May 2001
    Support for Baltics Nato expansion
    Europe / 10 May 2001
    Thursday, 10 May, 2001, 11:07 GMT 12:07 UK Support for Baltics Nato expansion Poland and Finland have expressed their support for the Baltic states…

    16 June 1999
    UK defence secretary answers your questions
    UK / 16 June 1999
    … you the right to target my children and leave them without electricity, water and bread?" Also one from Finland (Pasi Peuranen): "Is Nato now…

    9 June 1999
    Belgrade hopes for end to bombing
    Europe / 9 June 1999
    … since Wednesday when he met President Ahtisaari of Finland and gave in to Nato's demands. Now he's beginning his fight back to try to ensure he…

    3 June 1999
    Europe agrees military co-operation plan
    Europe / 3 June 1999
    European Union states outside Nato, such as Austria, Finland and Sweden would be able to take part, as would Nato nations outside the European…

    пойду, поговорю с CNN....

    СNN - еще старее ссылки - 1999 год...

    а вот по Вашему запросу TNS Gallup "Helsingin sanomat" NATO - Support for NATO membership up slightly

    число сторонников вступления в НАТО увеличилось до 22 %
    Востаннє редагував Климентина: 31.03.2014 о 20:26

  9. #1809

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    хитрый план.
    Я старалась

  10. #1810
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    не знаю,вроде и мечты и рассказы детства,а исходя из нынешних событий почему-то понимаю,что незнайка был таким

  11. #1811
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Перший москалик готовий...
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  12. #1812
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Павлик, а создайте в Знакомствах тему, а?
    раз в сто лет заглянула - скукота, и полистать нечего.
    Такую, пожестче, с лимбическими подвыподвертами!

    Спасибо
    Дада.. и даже с тетками повоевать можно без такой страшной альфо-самцам мобилизации (правда для этого надо скооперировать бойцов лимбического фронта) все равно они тут впустую воздух сотрясают....

  13. #1813
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dlyk Переглянути допис
    Вы сами читали, что цитировали? Или "чукча не читатель, чукча писатель"?!!! Там ясно написано - опрос ФЕВРАЛЯ 2014!!! А вот март и финнов "подорвал"!
    Дододо.
    согласно тому же опросу, проведенному ровно через месяц, поддержка вступления в НАТО выросла до 22%, при этом 59% по-прежнему не видят свою страну частью альянса.
    Кокое избирательное зрение.
    Парадокс прям.

    И главное 4%.
    Невосполнимо прям подорвал.

  14. #1814
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну что.

    у нас походу стал город нью-васюки мега военный аэродром.
    уже какой день летают грузовые вертолеты в сопровождении боевых.
    к чему это -непонятно
    КК, у тебе наші, у bezzeb -шурячі.)

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    "брат" у ворот, чё ж непонятного?
    периодически, даже истребители поднимаются.

  15. #1815
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    наше МЗС має пропозицію :
    http://zn.ua/POLITICS/kiev-predlagae...f-142309_.html
    В Министерстве иностранных дел Украины предлагают РФ план конфедерализации российского государства с введением нескольких государственных языков для обеспечения представительства нацменьшинств в деятельности органов государственной власти.

    "Российской власти следовало бы сосредоточиться на наполнении собственного федерального устройства, реальным содержанием, возращении к демократическим выборам на региональном и местном уровне, обеспечение защиты прав национальных меньшинств, которые страдают из-за отсутствия возможности полноправного участия в деятельности органов государственной власти и принятии решений по развитию их территорий", - подчеркнул он.

    "В случае отсутствия прогресса в этом направлении Украина могла бы предоставить Российской Федерации свои предложения по усовершенствованию и оптимизации ее государственного устройства и политической системы, например, в виде плана конфедерализации российского государства, внедрения 50-ти государственных языков, а также национальных квот в основных органах государственной власти, которые бы четко отображали интересы всех национальных языковых групп российского общества", - заявил Перебийнис.

  16. #1816
    Аватар для Кот Пушок
    Реєстрація
    30 травень 2013
    Звідки Ви
    Everett, WA, USA
    Дописів
    32

    Типово

    Привет, дорогие Земляки!
    Как вы живёте-поживаете?
    Под Россию Днепропетровск переходить не собирается?

    Много воды в Днепре поутекло с 91-го, с тех пор, как я уехал, скажите мне, если я надумаю вас вдруг навестить - это будет ещё Украина, или уже РФ?

  17. #1817
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Дододо.

    Кокое избирательное зрение.
    Парадокс прям.

    И главное 4%.
    Невосполнимо прям подорвал.
    это много. Результат за две недели для традиционно НАТО-нейтральной (читай, индиферентной) и прямо скажем, сытой страны

  18. #1818
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    В Донецкой области предлагают референдум за присоединение к Днепропетровской

    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #1819
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

  20. #1820
    Аватар для Епть Лу
    Реєстрація
    23 лютий 2014
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    Привет, дорогие Земляки!
    Как вы живёте-поживаете?
    Под Россию Днепропетровск переходить не собирается?

    Много воды в Днепре поутекло с 91-го, с тех пор, как я уехал, скажите мне, если я надумаю вас вдруг навестить - это будет ещё Украина, или уже РФ?
    Лукашенко сказал, что с Путиным посовещался - будет Украина. Хотя Вам по-идее должно быть не важно Родина - это ж березки и все такое.
    Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!

Сторінка 91 з 403 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті