Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 403 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1761

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Странно. полез искать принятый ВР законопрект про резервистов и соц защиту- ничего не нашел, кроме

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.JPG
Переглядів: 40
Розмір:  49,0 КБ
ID:	1433818
    и
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный2.JPG
Переглядів: 42
Розмір:  113,0 КБ
ID:	1433827

    и где искать "проект 4500-1"? что опять надурили?

  2. #1762

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    глупо смеяться, но НАТО будет в Украине находиться.
    Хоть станет Украина напрямую членом в НАТО или нет, сотрудничество Украины с НАТО будет неслабое.
    Этого Путин что не понимал или думал что это ему матрёшки на кушерке двигать?
    Когда авантюру в Крыму начинал о чём мозК егойный думал? ни о чём?

  3. #1763
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Рола перевела деньги ?
    Рола? Конечно. Исключительно порядочная женщина.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  4. #1764
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    не знаю, в моем случае именно так как я написал.
    у меня знакомая писала.
    работала в гор.совете

  5. #1765
    Аватар для Dlyk
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 109

    Типово

    Бл-и-и-ин! Россия да что-же с тобой происходит?! Куда тебя несёт?! Даже атоллы в Тихом Океане, и те тебя "прокидывают"!!!! http://lenta.ru/news/2014/03/31/tuvalu/
    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.

  6. #1766
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Dlyk Переглянути допис
    Бл-и-и-ин! Россия да что-же с тобой происходит! Куда тебя несёт! Даже атоллы в Тихом Океане, и те тебя "прокидывают"!!!! http://lenta.ru/news/2014/03/31/tuvalu/
    сцуко, как теперь жить?

    Пойду напьюсь стекломоя.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #1767
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Письмо из Крыма. Хроники оккупации: о политиках и дельфинах 14 марта

    1. Народ не покидает чувство юмора – и это добрый знак. Всем советуют в понедельник – 17-го числа выходить на улицу с зонтиком. Зачем? Вертолет будет летать над городом и с него будут разбрасывать деньги – российские рубли. А так как они могут быть в пачках – то у пачки есть острые углы и может быть и больно. Так что – только с зонтиком…

    2. Группа Евромайдан – Крым в фейсбуке растет. И это – тоже добрый знак. Значит – людей нельзя обмануть всех. И напугать всех тоже нельзя.

    3. Вчера в городе, на рынке шастали какие то небритые мужики с Калашами. В камуфляже. На бандеровцев – не похожи. Похожи на чеченов. Народ испугался. Говорит: дождались освободителей… Боюсь – это только начало.

    4. Санатории – закрываются. Те – что еще не захвачены “освободителями”. В санатории Полтава – 600 человек поселили. В санатории САКИ – вроде бы 200. Последних отдыхающих – сдуло как ветром. Персонал – пока отправляют за свой счет. Все закрывают и опечатывают. Что будет дальше – неясно.

    5. Вчера перечислил в бюджет единый налог. Кому? За что? Пока понимаю так – чеченам с калашами. Еще один привет Пастору и Сене. Не нужно приучать людей к мысли – что уплата налога и соблюдение закона зависит исключительно от наличия или отсутствия автомата Калашникова. Но по факту в Крыму сейчас – так оно и есть.

    6. Это третья мировая война друзья мои. И началась она по старой доброй традиции – в центре Европы. И началась она – опять же по старой доброй традиции – с агрессии России в отношении своих соседей. Через потакательство сепаратистам и террористам.

    7. Война эта – вот такая своеобразная. Холодная. Информационная. С оружием – но, пока Слава Богу – без стрельбы. Надеюсь – она такой и останется… И продлится – недолго. Здесь все зависит от нас. От нашей выдержки. От нашего согласия. Остаюсь тем не менее при своем мнении. Крым Путину – НЕ НУЖЕН. Ему нужна – вся Украина.
    И судьба Крыма – решается сейчас в Донецке и в Харькове.

    8. Правду сказать – и не только там. Здесь все ждут реакции самих россиян. Не Федерального Собрания. Ни Государственной Думы. Народа. Москвичей- прежде всего. Посмотрим – дедлайн 15-ое марта…

    9. Думаю – контингент российских войск в ближайшее время – нужно будет увеличить где то до полумиллиона… Потому как с понедельника нужно будет окружать и предъявлять ультиматумы:
    - банкам,
    - страховым компаниям,
    - перевозчикам,
    - милиции,
    - прокуратуре,
    - судам,
    - нотариусам,
    - школам,
    - вузам,
    - всем украинским компаниям – а их тут – большинство.

    Нужны будут вежливые, молчаливые, одетые в камуфляж бухгалтеры, системные администраторы, юристы, инженеры…

    10. Теперь окончательно ясен план Путина. Крым – как столица нового Украинского государства. Ждем Януковича. Мешков уже прибыл…Кто правда будет из них Президентом – а кто – вице Президентом – пока не ясно. Будем присоединять к Крыму всю Украину. По частям.

    Единственное – что может помешать этому – ЕДИНСТВО. Единство украинцев. Единство цивилизованного мира перед дикостью. Национальная Гвардия Украины нам в помощь…

    Слава Украине!!!

  8. #1768
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Рола? Конечно. Исключительно порядочная женщина.
    Вы , конечено, топорно туда завалились. Могли бы потоньше и денег бы наколотили.

  9. #1769
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну так сухпаи вроде жЫж прислали. Что ещё нужно?
    тоже верно))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  10. #1770
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Anders Переглянути допис
    глупо смеяться, но НАТО будет в Украине находиться.
    Хоть станет Украина напрямую членом в НАТО или нет, сотрудничество Украины с НАТО будет неслабое.
    Этого Путин что не понимал или думал что это ему матрёшки на кушерке двигать?
    Когда авантюру в Крыму начинал о чём мозК егойный думал? ни о чём?
    Путин имел всю аналитику и социологию, что с Украиной он прощается навсегда. Потому решил оттяпать на прощание хоть единственный доступный кусочек. Вся бравада на восточных границах - операция по уменьшению последствий и санкций, типа под угрозой апокалипсиса как то скушают аннексию. В принципе все удалось ему именно так, как задумывал.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  11. #1771
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Вы , конечено, топорно туда завалились. Могли бы потоньше и денег бы наколотили.
    Дык заказ исполнял. А заказ был в том, чтобы говорить про Россию по жестче. Шо соб-сно я и сделал.
    Кстати, я там был забанен только до 27 марта, и не за соб-сно ник, а за пару постов, которые особенно обидели модератора. И если б я не завалился здесь (надо было попросить Алису убить мой пост где я свой ник на дроме сказал) , то вполне мог продолжить "рубить бабло" на несчастных дромовцах
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #1772
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Путин имел всю аналитику и социологию, что с Украиной он прощается навсегда. Потому решил оттяпать на прощание хоть единственный доступный кусочек. Вся бравада на восточных границах - операция по уменьшению последствий и санкций, типа под угрозой апокалипсиса как то скушают аннексию. В принципе все удалось ему именно так, как задумывал.
    очень правильное мнение, надеюсь оно максимально правдивое

  13. #1773
    Аватар для 180265
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    так вот за это же и стыдно в первую очередь ,
    россиянам почему не стыдно ???

    когда Макаревич говорит "ребята, если весь против нас, - может мы что-то не так делаем?" , почему его называют предателем ???
    и почему я должна любить этих россиян ?
    не понимаю
    коллективная гангрена совести ?

    Такое отношение к россиянам во везде. Они, конечно, бравируют, что им это безразлично. Некоторые "юрудствуют"-" ну почему вы нас не любите", это же мы так вам, братьям своим неблагодарным, помогаем. Любить их никто и не должен, мы должны выжить, выстоять, сделать выводы и поступать правильно, взвещенно, ответственно, без заблуждений типа "братских отношений" и "словянского единства". Сегодняшняя ситуация - это урок, жесткий, болезненный, но очень поучительный. Соседей не выбирают, выхода нет( не повезло), придется жить бок-о-бок с теми, которые есть и договариватся в интересах Украины, даже если это кажется невозможным. Как высказывалась когда-то Колонтай, первый советский посол: "Мы будем улыбаться даже черту, если это будет нужно для дела революции". Тусть и Пу думает, что это мы им "улыбаемся"...
    І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син і буде мати, і будуть люди на землі.
    Т. Г. Шевченко

  14. #1774
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Э? А можете вернуть только деньгами?

    кому война... а Вы всё побираетесь....

  15. #1775
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    кому война... а Вы всё побираетесь....
    ну дык, тришечки для сэбэ и на войне не помешает
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #1776
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    — В России на гербе решено изобразить Купидона.
    — Это еще почему?
    — Ну как-же! Он ведь тоже с голой задницей, вооружен, и лезет ко всем со своей любовью…

  17. #1777

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Странно. полез искать принятый ВР законопрект про резервистов и соц защиту- ничего не нашел, кроме


    и где искать "проект 4500-1"? что опять надурили?
    http://balance.ua/news/all/post/socg...ii-mobilizacii
    вот тут качнуть можно
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  18. #1778
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anders Переглянути допис
    глупо смеяться, но НАТО будет в Украине находиться.
    Хоть станет Украина напрямую членом в НАТО или нет, сотрудничество Украины с НАТО будет неслабое.
    Этого Путин что не понимал или думал что это ему матрёшки на кушерке двигать?
    Когда авантюру в Крыму начинал о чём мозК егойный думал? ни о чём?
    Он думал, што такой непотопляемый авианосец, который он приобрел безвозмездно по случаю, станет щыкарным подспорьем в расстановке бонбочек на карте.

    Ваш Кэп.

  19. #1779
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Бандеровцы захватили Невский! Срочные перепост!
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #1780
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Он думал, што такой непотопляемый авианосец, который он приобрел безвозмездно по случаю, станет щыкарным подспорьем в расстановке бонбочек на карте.

    Ваш Кэп.
    так и есть. Возможно, когда увидел, что Украина уплывает из под контроля, решил взять самый важный стратегически кусок под свой контроль.
    С точки зрения противостояния Россия-НАТО - правильный ход.
    Плюс поднял патриотизм в собственной стране и скрыл надвигающийся собственный кризис под якобы санкции запада.
    Все в шоколаде.
    Наша майдановская власть также выиграла, - Путина сделали красной тряпкой, чтоб переключить глаза общественности, пока портфоли дербанят.
    Ну а народ - лох со всех сторон.
    В общем все как всегда.
    Востаннє редагував Pawel: 31.03.2014 о 18:21
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

Сторінка 89 з 403 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті