| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
глупо смеяться, но НАТО будет в Украине находиться.
Хоть станет Украина напрямую членом в НАТО или нет, сотрудничество Украины с НАТО будет неслабое.
Этого Путин что не понимал или думал что это ему матрёшки на кушерке двигать?
Когда авантюру в Крыму начинал о чём мозК егойный думал? ни о чём?
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Бл-и-и-ин! Россия да что-же с тобой происходит?! Куда тебя несёт?! Даже атоллы в Тихом Океане, и те тебя "прокидывают"!!!! http://lenta.ru/news/2014/03/31/tuvalu/
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" Уинстон Черчиль.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Письмо из Крыма. Хроники оккупации: о политиках и дельфинах 14 марта
1. Народ не покидает чувство юмора – и это добрый знак. Всем советуют в понедельник – 17-го числа выходить на улицу с зонтиком. Зачем? Вертолет будет летать над городом и с него будут разбрасывать деньги – российские рубли. А так как они могут быть в пачках – то у пачки есть острые углы и может быть и больно. Так что – только с зонтиком…
2. Группа Евромайдан – Крым в фейсбуке растет. И это – тоже добрый знак. Значит – людей нельзя обмануть всех. И напугать всех тоже нельзя.
3. Вчера в городе, на рынке шастали какие то небритые мужики с Калашами. В камуфляже. На бандеровцев – не похожи. Похожи на чеченов. Народ испугался. Говорит: дождались освободителей… Боюсь – это только начало.
4. Санатории – закрываются. Те – что еще не захвачены “освободителями”. В санатории Полтава – 600 человек поселили. В санатории САКИ – вроде бы 200. Последних отдыхающих – сдуло как ветром. Персонал – пока отправляют за свой счет. Все закрывают и опечатывают. Что будет дальше – неясно.
5. Вчера перечислил в бюджет единый налог. Кому? За что? Пока понимаю так – чеченам с калашами. Еще один привет Пастору и Сене. Не нужно приучать людей к мысли – что уплата налога и соблюдение закона зависит исключительно от наличия или отсутствия автомата Калашникова. Но по факту в Крыму сейчас – так оно и есть.
6. Это третья мировая война друзья мои. И началась она по старой доброй традиции – в центре Европы. И началась она – опять же по старой доброй традиции – с агрессии России в отношении своих соседей. Через потакательство сепаратистам и террористам.
7. Война эта – вот такая своеобразная. Холодная. Информационная. С оружием – но, пока Слава Богу – без стрельбы. Надеюсь – она такой и останется… И продлится – недолго. Здесь все зависит от нас. От нашей выдержки. От нашего согласия. Остаюсь тем не менее при своем мнении. Крым Путину – НЕ НУЖЕН. Ему нужна – вся Украина.
И судьба Крыма – решается сейчас в Донецке и в Харькове.
8. Правду сказать – и не только там. Здесь все ждут реакции самих россиян. Не Федерального Собрания. Ни Государственной Думы. Народа. Москвичей- прежде всего. Посмотрим – дедлайн 15-ое марта…
9. Думаю – контингент российских войск в ближайшее время – нужно будет увеличить где то до полумиллиона… Потому как с понедельника нужно будет окружать и предъявлять ультиматумы:
- банкам,
- страховым компаниям,
- перевозчикам,
- милиции,
- прокуратуре,
- судам,
- нотариусам,
- школам,
- вузам,
- всем украинским компаниям – а их тут – большинство.
Нужны будут вежливые, молчаливые, одетые в камуфляж бухгалтеры, системные администраторы, юристы, инженеры…
10. Теперь окончательно ясен план Путина. Крым – как столица нового Украинского государства. Ждем Януковича. Мешков уже прибыл…Кто правда будет из них Президентом – а кто – вице Президентом – пока не ясно. Будем присоединять к Крыму всю Украину. По частям.
Единственное – что может помешать этому – ЕДИНСТВО. Единство украинцев. Единство цивилизованного мира перед дикостью. Национальная Гвардия Украины нам в помощь…
Слава Украине!!!
Путин имел всю аналитику и социологию, что с Украиной он прощается навсегда. Потому решил оттяпать на прощание хоть единственный доступный кусочек. Вся бравада на восточных границах - операция по уменьшению последствий и санкций, типа под угрозой апокалипсиса как то скушают аннексию. В принципе все удалось ему именно так, как задумывал.
Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.
Дык заказ исполнял. А заказ был в том, чтобы говорить про Россию по жестче. Шо соб-сно я и сделал.
Кстати, я там был забанен только до 27 марта, и не за соб-сно ник, а за пару постов, которые особенно обидели модератора. И если б я не завалился здесь (надо было попросить Алису убить мой пост где я свой ник на дроме сказал) , то вполне мог продолжить "рубить бабло" на несчастных дромовцах![]()
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Такое отношение к россиянам во везде. Они, конечно, бравируют, что им это безразлично. Некоторые "юрудствуют"-" ну почему вы нас не любите", это же мы так вам, братьям своим неблагодарным, помогаем. Любить их никто и не должен, мы должны выжить, выстоять, сделать выводы и поступать правильно, взвещенно, ответственно, без заблуждений типа "братских отношений" и "словянского единства". Сегодняшняя ситуация - это урок, жесткий, болезненный, но очень поучительный. Соседей не выбирают, выхода нет( не повезло), придется жить бок-о-бок с теми, которые есть и договариватся в интересах Украины, даже если это кажется невозможным. Как высказывалась когда-то Колонтай, первый советский посол: "Мы будем улыбаться даже черту, если это будет нужно для дела революции". Тусть и Пу думает, что это мы им "улыбаемся"...
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син і буде мати, і будуть люди на землі.
Т. Г. Шевченко
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
http://balance.ua/news/all/post/socg...ii-mobilizacii
вот тут качнуть можно
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
Бандеровцы захватили Невский! Срочные перепост!
HARPER'S BAZAR-ная баба
так и есть. Возможно, когда увидел, что Украина уплывает из под контроля, решил взять самый важный стратегически кусок под свой контроль.
С точки зрения противостояния Россия-НАТО - правильный ход.
Плюс поднял патриотизм в собственной стране и скрыл надвигающийся собственный кризис под якобы санкции запада.
Все в шоколаде.
Наша майдановская власть также выиграла, - Путина сделали красной тряпкой, чтоб переключить глаза общественности, пока портфоли дербанят.
Ну а народ - лох со всех сторон.
В общем все как всегда.
Востаннє редагував Pawel: 31.03.2014 о 18:21
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks