да я что, пусть вещает. мы и подарок в ростов выслать можем
ювт как раз, извините, если кого обижу этим сравнением, надо показывать детям как пример сильнейшей болезненной зависимости организма. в данном случае от власти. она бы и приплачивала, и не воровала бы, в случае жестких условий и присмотра, лишь бы власть и сцена и толпа была.
ну а по существу, зачем запрещать? пусть баллотируется, вон уже 38 человек в цвк принесло документы.
каждый по 2,5 млн. грн. сбросился, эдак выборы на самоокупаемость скоро выйдут )
просто не голосовать за нее, а так да, пусть баллотируется, это пожалуйста.






Bookmarks