Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 403 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1101
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Это не отменяет вероятности того что мы его еще увидим... Вроде как он до сих пор в больнице после операции на сердце... потому и не приехал лично вещать в ростов
    да я что, пусть вещает. мы и подарок в ростов выслать можем



    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    если мы о сказки- типа запретить ей баллотироваться, то я даже на майдан за это поеду и буду стоять. но это не реально или есть шанс что юлька не будет баллотироваться?
    кого из политиков европа уважает больше чем ювт?
    ювт как раз, извините, если кого обижу этим сравнением, надо показывать детям как пример сильнейшей болезненной зависимости организма. в данном случае от власти. она бы и приплачивала, и не воровала бы, в случае жестких условий и присмотра, лишь бы власть и сцена и толпа была.

    ну а по существу, зачем запрещать? пусть баллотируется, вон уже 38 человек в цвк принесло документы.
    каждый по 2,5 млн. грн. сбросился, эдак выборы на самоокупаемость скоро выйдут )
    просто не голосовать за нее, а так да, пусть баллотируется, это пожалуйста.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  2. #1102
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    в укре или в россии?
    если выступил открыто против пути, думаю в россии ему уже ничего не светит.

  3. #1103
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    адо смотреть расклад в целом.
    Что нужно нам (мне) от преза:
    Общие направления
    - четкий курс на ЕС - тут оба удовлетворят и порох и тюля, хотя таки тюля больше ибо пороха свое время был активным сторонником ЕЭП (папы ТС)
    - вопросы коллективной безопасности (практика показала ее необходимость для нормального экономического роста без лишних издержек на армию) - тут тоже тюля, она более категорична чем порох
    - экономический рост - тут поровну, но если порох более компромисен как бизнесмен (многочисленные блуждания по различным политическим силам) то тюля более радикальна (контрабанда стоп, псевдоэкспорт, посредники по газу и т/д), что нужнее стране решать каждому
    Коммуникации
    - персональные коммуникации на Западе - вопрос сам по себе смешной, международный функционер среднего звена и тетка объеденившая весь Запад в вопросах Украины
    - партийные коммуникации - батькивщина побратим енп большинства ЕПарламента, что можно сказать об недавно взятом на з/п Ударе или полусдохшей Солидарности
    - батькивщина в лице Яценюка уже вошла в переговорный процесс с Западными институтами (под чутким руководством главы партии), нужен ли дополнительный внешний вектор в виде Пороха?
    - кто будет более весом и радикален в переговорах с Пцтиным? Продавец конфет или тяжеловесный политик?
    Внутренний расклад
    - правительство Батькивщины может войти в клинч с президентом Порошенко, что не хорошо, а то и сама Батькивщина может уйти из коалиции, составить толковый кабмин удар с Порохом не смогут (нет кадрового потенциала), про коалицию вообще молчу - она сомнительна или таки объединение с остатками ПР и пр. олигархическими группами со всеми вытекающими
    - парламентские выборы - батькивщина меньше точно не возьмет, а благодаря более чем убедительной работе Яценюка еще и приростит 10-15%, далее по вышенаписанному))
    Экономика
    - борьба с коррупцией - Тимошенко более технологична и радикальна, плюс возможность принять нужное в ВР
    - децентрализация - тут порох, вопросов нет
    - слом олигархической модели - от пятерки в списке форбс наверное странно ожидать чего то подобного
    - демонополизация - то же самое
    - энергетическая безопасность - Тимошенко сможет вернуть в госсобственность все стратегические объекты, порох - сомневаюсь
    - госсобственность - см. выше
    Война с Россией
    - Тимошенко более радикальна, если и не победит, то крови массу выпьет
    - руссособственность - Тимошенко более вероятно ее национализирует
    - Тимошенко более юридически ориентирована (порох как комерс более коммуникативно-компромисен), а в международном сообществе это приветствуется и это жутко не любит Россия у которой главный принцип "а я вам всем сейчас пизды дам или газ перекрою"

    Можно долго писать, но думаю этого хватит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #1104

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    ты завела уже новый фикус?
    по имени Петя?
    кактус вова страдает ))
    зы: а там погляжу
    зыы: я бы тебе сказала )))

  5. #1105

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    я говорю о том, что она уже стратила - и без разницы, баллотируется, или нет.
    Шансы надо давать новым - не справятся - пинком под зад. Хватит танцевать на граблях.
    О любви европы не скажу - у вас есть достоверная информация?
    Было пару дней назад высказывание главы немецкого Бундестага, который прокомментировал тот самый театральный "телефонный разговор" Тимошенко и Шуфрича.
    Политики такого уровня просто так словами не бросаются, и немец сказал что Тимошенко такая же негодная для руководства страной как и Янукович. ИМХО, дело не только в содержании записи, это некий сигнал об отношении Европы к ЮВТ.

  6. #1106
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    blisk, пардон, вы вьюноша или барышня?

  7. #1107
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Глобус, достаточно было написать: ЮВТ, ЮВТ, ЮВТ
    и не тратить столько сил и времени

  8. #1108
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    такое ощущение, что у большинства мозг вырубило за неуплату.
    уважает народ = будут голосовать. просто использовала тот оборот, который предложил собеседник.
    за кого проголосуют, с тем и будут вести дела и европа, и америка, и россия.
    неужто так сложно, понять не могу.
    все верно. даже с ялынковичем вели какие-то дела, проводили встречи. правда шапки все же прятали

  9. #1109
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Было пару дней назад высказывание главы немецкого Бундестага, который прокомментировал тот самый театральный "телефонный разговор" Тимошенко и Шуфрича.
    Политики такого уровня просто так словами не бросаются, и немец сказал что Тимошенко такая же негодная для руководства страной как и Янукович. ИМХО, дело не только в содержании записи, это некий сигнал об отношении Европы к ЮВТ.
    У говорящих немецких голов подавляющее количество "почетных пенсионеров "Газпрома"", так сложилось.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #1110
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Глобус, достаточно было написать: ЮВТ, ЮВТ, ЮВТ
    и не тратить столько сил и времени
    а что он неправильно написал?)

  11. #1111
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Глобус, достаточно было написать: ЮВТ, ЮВТ, ЮВТ
    и не тратить столько сил и времени
    Есть что возразить?))
    Время не тратил, скопировал утренний пост))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #1112
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Глобус, достаточно было написать: ЮВТ, ЮВТ, ЮВТ
    и не тратить столько сил и времени
    Заперечте моєму побратимові, з аргументами звичайно.
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  13. #1113
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Глобус, достаточно было написать: ЮВТ, ЮВТ, ЮВТ
    и не тратить столько сил и времени
    человек аргументирует... и довольно толково.

    Порох это будет забавный выбор и гдето через 3 года вы будете уже говорить что голосовали противсех ))))))))))

    Еще раз, порох уже этим летом реанимирует оранжей и старых рыгов в политическом поле. И сразу 30+% мест в парламенте. Думайте... за то ли майданы 2004 и 2014 стояли

  14. #1114
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    все верно. даже с ялынковичем вели какие-то дела, проводили встречи. правда шапки все же прятали
    ???
    Какие встречи?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #1115

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    одобрямс!

    Ща появится Москаль, и расскажет о Вашем состоянии аля"оргазм"

  16. #1116
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а что он неправильно написал?)
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Есть что возразить?))
    Время не тратил, скопировал утренний пост))
    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Заперечте моєму побратимові, з аргументами звичайно.

    где вы в моем посте увидели желание спорить, приводить аргументы, убеждать вас в чем-то?
    для меня это все пена на воде. моего мнения о ювт ничего не изменит, переубеждать фанатиков не вижу смысла. не фанатики вполне могут анализировать происходящее сами.

  17. #1117
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    человек аргументирует... и довольно толково.

    Порох это будет забавный выбор и гдето через 3 года вы будете уже говорить что голосовали противсех ))))))))))

    Еще раз, порох уже этим летом реанимирует оранжей и старых рыгов в политическом поле. И сразу 30+% мест в парламенте. Думайте... за то ли майданы 2004 и 2014 стояли
    думайте о чем хотите сами. и выключите этот прием со мной, плз.
    или я завтра озабочусь обучению вас вежливому общению.

  18. #1118
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ???
    Какие встречи?
    ой, ну не интимные же..

  19. #1119
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    человек аргументирует... и довольно толково.

    Порох это будет забавный выбор и гдето через 3 года вы будете уже говорить что голосовали противсех ))))))))))
    не переоценивайте роль президента при нынешней Конституции ...если будет Порох - его главная роль : привести Украину в ЕС и он это сделает, благо дело весь проект ассоциации дело его рук ...а экономический блок это Сеня ...как минимум до следующих выборов ВР ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #1120
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    Перед матчем с ДК
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

Сторінка 56 з 403 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті