Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 403 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 701 по 720.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #701
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    когда у меня возникают вопросы я ищу на них ответы, а не тролю допысувачив форума другого города в другой стране
    Я думал. что тут мне четко и предельно ясно ответят. Ведь это тут пишут Героям слава. Я думал, вы тут в курсе того, о чем пишете.

  2. #702
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ну конечно, кругом все виноваты, но не вы. Впрочем, я на свой вопрос так и не получил ответа. Так, растекаетесь мыслью по древу, не более того.
    Именно!!! Наши мысли в вашу голову (древо) не войдут.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  3. #703
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты долго съезжать будешь.. признавайся комуняка чи ні
    ЗЫ то я тебе показал что на украинском будет с одной М.. неуч..
    Я - социалист. А чего добился ты?)

  4. #704
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Это все мантры. К героям никакого отношения не имеющие.
    ну это всего лишь мнение диванного "ничто".
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  5. #705
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Именно!!! Наши мысли в вашу голову (древо) не войдут.
    Ничто не доказывает тот, кто доказывает грубо. Попробуйте без хамства.

  6. #706
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я думал. что тут мне четко и предельно ясно ответят. Ведь это тут пишут Героям слава. Я думал, вы тут в курсе того, о чем пишете.
    эх всему тебя учить нужно https://www.google.com.ua/search?q=%...m=122&ie=UTF-8

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я - социалист. А чего добился ты?)
    а я не социалист
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #707
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    ну это всего лишь мнение диванного "ничто".
    Не стоит хамить. Просто признайся, что ты легковерный украинец и кричишь, не понимая смысла слов.

  8. #708
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ничто не доказывает тот, кто доказывает грубо. Попробуйте без хамства.
    Ваши культурные слова против вас же. Какое хамство?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  9. #709
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    эх всему тебя учить нужно https://www.google.com.ua/search?q=%...m=122&ie=UTF-8


    а я не социалист
    Я не собираюсь читать википедию. ))) Никто мне не ответил...Я бы опечалился, если бы меня это как-то задевало. Но определенные выводы я сделал. Кстати, а чего б вам не кричать - Один народ. Одно государство. Один президент?))))) Или слишком для вас длинная фраза?

  10. #710
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Если говорить серьёзно то виновником в успехах и неудачах всегда является народ.
    Чем ближе народ в своём образе жизни находится к Заповедям Христа , тем лучше он живёт. И соответственно наоборот.
    Это относится в том числе и к заблудшим иноверцам. К примеру можно сравнить Саудовскую Аравию с тем же Кувейтом или Ираном. Все три Гадючника фантастично богаты, а живёт сволота в них совсем не одинаково.
    Из Христианских Сволот можно взять в качестве примера Словакию с нулевым запасом природных ресурсов и Украину с неограниченным запасом природных ресурсов. Образ жизни Сволот соответствует качеству их жизни вполне.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  11. #711
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Ваши культурные слова против вас же. Какое хамство?
    Вот видите, вы настолько к нему привыкли, что перестали замечать.

  12. #712
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Светлана КАЛИНКИНА I 29 сакавiка 2014 г. 16:46
    Когда слышу слезливые объяснения, будто Путин захватил Крым, чтобы защитить тамошних русских, рука сама тянется к чему-нибудь тяжелому. Очень уж хочется шарахнуть такому «стратегу» по кумполу, чтобы мозги встали на место и память вернулась.



    Путин?.. Защищал?.. Русских?..
    Товарищи, вы вообще помните, про какого Путина мы говорим? Наверняка живет где-то добрый, совестливый человек с фамилией Путин, но этот – не он.
    10 апреля будет 11-летие подписания беспрецедентой сделки, совершенной настоящим, а не лубочным Путиным. И платой в этой сделке были не деньги. Платой были люди – русские люди!
    10 апреля 2003 года в Москве президентами Путиным и Ниязовым было подписано соглашение о сотрудничестве в газовой отрасли. Согласно ему, «Газпром» получил право покупки у «Туркменнефтегаза» природного газа аж на период до 2028 года в нарастающих объемах: 2004 год – 5-6 миллиардов кубометров, 2009-2028 – 70-80 миллиардов кубометров в год.
    В обмен на щедрое обещание туркменского газа, что хоронило европейский проект газопровода «Набукко», Россия отдала людей.
    В этот же день, 10 апреля 2003 года, был подписан протокол о прекращении действия между Россией и Туркменистаном соглашения о двойном гражданстве. Цинично и хладнокровно Путин обменял на газ тех русских, которым не посчастливилось жить и родиться в Туркмении.
    Туркмения – для туркмен, и этого в этой славной стране давно не скрывают. Потому те, кто не отказался от российского гражданства, должны были быстро и тихо выметаться с вещами. Продать квартиры они не могли, оставить в своей собственности – тоже, так как права на недвижимость в Туркмении иностранцы не имеют. Чтобы определиться – уезжать или остаться в Туркмении гражданином второго сорта -- русским было дано … два месяца.
    Конечно, они побежали за помощью к матушке-России, наивно полагая, что Владимир Владимирович плохо понял, что подписал. Их, представителей разных городов, пригласили на встречу в российское посольство в Ашхабаде, где посочувствовали и посоветовали «закопать» российские паспорта. А через несколько дней всех, по списку, составленному в посольстве, стали вызывать в Комитет национальной безопасности Туркмении, где уже имелись записи всех речей и выступлений.
    Скандал был неимоверный. Владимира Владимировича Путина – душку с добрыми глазами, обменявшего людей на газ – пинали и независимые СМИ, и правозащитники, и депутаты. Тогда они в России еще были. Как и какие-то остаточные понятия о добре и зле.
    По крайней мере, русский МИД как-то застеснялся, провел консультации с туркменскими коллегами, и трактовку протокола изложили в новой редакции, объявив, что требование об отказе от гражданства будет распространяться только на «новеньких» -- на тех, кто не успел оформить документы или не дорос до оформления паспорта.
    Тоже стыдно и позорно, потому что Путин устами министра Сергея Лаврова пообещал, что в заложниках Туркменбаши останутся только русские дети, но не взрослые. Однако и это обещание не выполнил.
    В прошлом году русские Туркмении стали невыездными из страны. 10 июля 2013 года у них истек срок действия туркменских загранпаспортов старого образца, по которым можно было выезжать за границу. Тем, у кого два гражданства, новые паспорта уже не выдали.
    Как живут эти в прямом смысле слова проданные Родиной люди, что с ними, СМИ не рассказывают.
    И почему-то Россия не взбунтовалась. И почему-то «добрый Путин» соотечественников в Туркмении не защитил. Это в Крыму очень приятно защищать русских от украинского языка, потому как украинского там и нет почти.
    Для сведения: в Туркмении государственным языком является туркменский, телевидение и радио вещают только на туркменском, на всех руководящих постах могут находиться исключительно туркмены, на всю страну имеется одна русскоязычная школа… Что касается демократии и прав человека, то в Туркмении, как всем известно, это слова ругательные. Потому объяснять захват Крыма тем, что Путин не мог смотреть на несуществющие, но воображаемые страдания русских – это то же самое, что признать собственные глаза «американскими агентами». Впрочем, Александр Лукашенко в интервью Савику Шустеру сделать это сумел.

    Крынiца: Народная Воля

  13. #713
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я думал. что тут мне четко и предельно ясно ответят. Ведь это тут пишут Героям слава. Я думал, вы тут в курсе того, о чем пишете.
    мы-то в курсе, а тебе просто не понять, я ж тебе уже объяснял это))) или москали все такие тупые, что им надо по 100 раз объяснять одно и то же?
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  14. #714
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я не собираюсь читать википедию. ))) Никто мне не ответил...Я бы опечалился, если бы меня это как-то задевало. Но определенные выводы я сделал. Кстати, а чего б вам не кричать - Один народ. Одно государство. Один президент?))))) Или слишком для вас длинная фраза?
    да я уже понял, что напрягаться ты не собирался, так типа я тут есть развлекайте меня... просто лохов нужно искать в другом месте...
    ЗЫ шо нам кричать мы и без вас разберемся..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #715
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я - социалист. А чего добился ты?)

  16. #716

  17. #717
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    В общем-то я догадывался, что вы не сможете мне ответить.

  18. #718
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    В общем-то я догадывался, что вы не сможете мне ответить.
    та ты вобще пусичка... еще и социалист..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #719
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    Ваш Орест - никто. Не талант, без голоса и тексты у него отвратительные.

  20. #720
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    В общем-то я догадывался, что вы не сможете мне ответить.
    да кстати, а какая у вас там в России партия для социалистов?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 36 з 403 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті