Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 403 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 641 по 660.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #641

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    интересно,почему Лавров об этом не знает,он так искренне удивлялся заявлению Дещицы о невозможности федерализации Украины
    эта лживая тварь (пардон) все прекрасно знает. Как и о невозможности местного референдума по отделению АР Крым.
    а "федерализацию" нужно запретить законодательно как можно скорее - тогда можно будет смело вязать и гонять пророссийских сепаратистов, прикрывающихся этой ширмой.


    1. Субъекты федерации (в данном случае, области Украины) - могут обладать правом не международной, но экономической самостоятельности.

    То есть, отдельные области Украины (Восток и Юг, например) - могут быть теснейшим образом связаны экономически с Россией, попав под экономическую экспансию соседей. На бумаге - это будут области государства Украина, а на деле...

    (Это и является ответом на вопрос о том, что корни вброса идеи "федерализации" в Украину - растут именно из Кремля.)

    2. К тому же, "федерализация" расширит права субъектов федерализации (в данном случае, в лице глав восточных и южных областей Украины) в сфере внешних контактов.
    То есть, мэр Харькова (скажем) сможет открыто и официально обращаться, например, к руководству России, с просьбами "предоставить помощь по защите от бандеровцев". Сейчас некоторые восточные области делают то же самое - но нарушают, при этом, действующий закон Украины.

    После "федерализации" - это можно будет делать открыто, что приведет не только к экономической экспансии России в восточных областях Украины, но и к массовому, официальному "предоставлению братской помощи" таким областям, в виде каких-нибудь силовиков, к примеру.

    Экспансия России на Восток и Юг Украины будет не на бумаге, но на деле. Мы, как жители восточного региона, категорически против этого.

  2. #642

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    дуже круто) і як народ вітав з балконів, магазинів протягом усього ходу
    зі: якщо що, я не ультрас)) ми лише спостерігали)
    Долучення 1432754
    Класс! ))
    многие киевляне еще вчера съехались.
    Тоже не ультрас, но уже жалею, что не пошла с нашими ))

  3. #643
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    дуже круто) і як народ вітав з балконів, магазинів протягом усього ходу
    зі: якщо що, я не ультрас)) ми лише спостерігали)
    Долучення 1432754
    Класс!
    У меня дети с мужем тоже пошли на футбол! Буду ждать впечатлений!Особенно младшего )))
    Слава Украине!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #644
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Героям слава!
    голос майже зірвано, але видовище було того варте)
    Про героев можно подробнее. А то все кричат, а я не в курсе - кто они такие.

  5. #645
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Про героев можно подробнее. А то все кричат, а я не в курсе - кто они такие.
    Йди на севасінфо троль свіжих яруських.

  6. #646
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    вы как тролли - ноль. Как патриоты - тот же ноль. Я вас презираю.
    сказало диванное чучело)))
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  7. #647

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    почему до сих пор не отменили возможность "федерализации" законодательно - неясно. Это явный прокол, и карты в руки для сборищ (пусть и небольших) пророссийских колорадов-сепаратистов по городам, которым российские туристы полощут мозг подобными идеями.

  8. #648
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Йди на севасінфо троль свіжих яруських.
    Я не троллю, а интересуюсь. Но, как я погляжу, вы и сами не в курсе.

  9. #649
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    сказало диванное чучело)))
    Пусть чучело, но это тоже не ответ на мой простой вопрос. Ты тоже не в курсе, как я понял. Минус два кричальщика в итоге.

  10. #650

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Класс!
    У меня дети с мужем тоже пошли на футбол! Буду ждать впечатлений!Особенно младшего )))
    Слава Украине!!
    Героям слава! ))

  11. #651

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Герои - это париоты Украины, которые не соглашаются вступать в экономический (и политический) союз с лживой рашкой.

  12. #652
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я не троллю, а интересуюсь. Но, как я погляжу, вы и сами не в курсе.
    вы нас презираете
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  13. #653
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Герои - это париоты Украины, которые не соглашаются вступать в экономический (и политический) союз с лживой рашкой.
    Это не герои, а торгаши. Считать барыш - не героизм. Минус еще один.

  14. #654
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    вы нас презираете
    Не важно сейчас, какие чувства я к вам питаю. Я задал вопрос и терпеливо жду ответа на него.

  15. #655
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    а не было никакого флешмоба Мы к двенадцати пришли к Европе, прогулялись еще минут 15 - не нашли никого и ушли в буржуйский Пассаж в кафешку )
    так вроде в 14 начало было,но мне кажется,что его вообще небыло,погода вчера не летная была
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  16. #656

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    героизм - дать по носу наглому и лживому восточному "соседу", барыш тут ни при чем.

  17. #657
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 896

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Про героев можно подробнее. А то все кричат, а я не в курсе - кто они такие.
    пофік-3
    А нам з тобою своє робити (с)

    Збір теплих "подарунків". Деталі у приват

  18. #658
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    героизм - дать по носу наглому и лживому восточному "соседу", барыш тут ни при чем.
    Так не дали же. Значит нет героев. Так кому кричите Слава?

  19. #659
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    пофік-3
    Это я понял, но вопрос не персонально к тебе был, а к людям.

  20. #660
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    угу. більшу частину, майже всіх.
    на моем подъезде сегодня такая объява была:



    правда к вечеру сорвали
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

Сторінка 33 з 403 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті