Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 403 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 581 по 600.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #581

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Кто все эти люди?
    дугин это ж икона русофашистов. стыдно не знать своих великих философов
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  2. #582
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    для поднятия экономики возвращенного Крыма не грех и кредит взять ))))))))
    Человек граната в Ялте квартиру собрался покупать.
    А Москаль паразитирует.

  3. #583

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    какого хрена ещё на интернет тратитесь?
    Т.е не чего в оправдание сказать. Мелете непонятно что. На сим считаю разговор о правдивости СМИ закончен, дабы не превращать тему в сплошной флуд.

  4. #584
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Вини Днепр Переглянути допис
    Ждём. Работаем. Отбиваемся. http://www.youtube.com/watch?v=-jP0yebodlM
    думаю, что неправильно разбивать счастливую семью Губаревых ...а посему, жену надо срочно доправить к мужу ))))))))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #585
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Лавров - заслуженный лжец российской федерации получил орден Чугуева.

  6. #586

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Москва располагает информацией о том, что украинская националистическая организация "Правый сектор" координировала стрельбу снайперов на Майдане во время массовых убийств граждан в феврале 2014г. Об этом в эфире программы "Воскресное время" заявил глава МИД России Сергей Лавров.

    ""Правый сектор" руководил многими бесчинствами, включая организацию стрельбы снайперов. У нас есть такие данные", — отметил министр.

    "Я не могу утверждать на 100%, но есть очень много фактов, которые указывают на это. Конечно, нужно перепроверять. Надеюсь, что расследование, о котором нынешние украинские лидеры объявили, будет доведено до конца и не будет "заметено под ковер", — сказал Лавров.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/03/2014/914396.shtml
    божежмой... от этого с лошадиной мордой за последнее время столько наглого, высокомерного вранья что Громыко в гробу вертится

  7. #587

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Напишу и здесь

    Adidas (Адидас, спортивные товары, одежда и обувь)

    Siemens (Сименс, техника, электроника) - немецкие концерны, главы которых возражают против санкций для режима Путина, поддерживая таким образом действия России в Крыму.
    ставя интересы своего бизнеса выше европейских ценностей. Бойкот их товарам

  8. #588

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Человек граната в Ялте квартиру собрался покупать.
    А Москаль паразитирует.
    в Севастополе.

  9. #589

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від deepforest Переглянути допис
    И весь автопром Германии, всё выпускает и модернизирует производство в Калуге (VW групп, шкода, ауди, фолькс, сеат), BMW - завод в Калининграде, а в Питере, японский автопром (тойота, ниссан, сузуки). Корея - Казахстан (страна таможенного союза). В настоящее время Ford в партнерстве с российской компанией Sollers имеет в России три завода - один в Ленинградской области и два в Татарстане (почти весь модельный ряд). Кароче, гоняйте на тавриях господа.....
    Renault и Fiat во всю строят завод на базе ЗИЛ. Форд
    И что? главы концернов, перечисленных вами, не высказывались в защиту действий Путина (и о ненужности введения санкций). Думаю, отнесутся с пониманием, ввиду политической необходимости.

    А главы Адидас и Сименс высказались, теперь их ожидает бойкот в Украине

  10. #590

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    И что? главы концернов, перечисленных вами, не высказывались в защиту действий Путина (и о ненужности введения санкций). Думаю, отнесутся с пониманием, ввиду политической необходимости.

    А главы Адидас и Сименс высказались, теперь их ожидает бойкот в Украине

    никакого бойкота не будет.

  11. #591
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    Напишу и здесь

    Adidas (Адидас, спортивные товары, одежда и обувь)

    Siemens (Сименс, техника, электроника) - немецкие концерны, главы которых возражают против санкций для режима Путина, поддерживая таким образом действия России в Крыму.
    ставя интересы своего бизнеса выше европейских ценностей. Бойкот их товарам
    Я их понимаю


  12. #592

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    никакого бойкота не будет.
    А что помешает бойкотировать Адидас и Сименс наряду с российскими товарами? ничего, потому что они вполне заменимы.

  13. #593

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я их понимаю
    это шо теперь на свадьбы надевать?

  14. #594
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    думаю, что неправильно разбивать счастливую семью Губаревых ...а посему, жену надо срочно доправить к мужу ))))))))
    она в расию сбежала сразу после ареста.

  15. #595
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    Renault и Fiat во всю строят завод на базе ЗИЛ. Форд
    А главное-зачем все это?Ездить где?




  16. #596
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А главное-зачем все это?Ездить где?
    Лена?

  17. #597
    Аватар для NovaTehnika
    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    768

    Типово

    Надеюсь что я ошибся, но час назад на перекрёстке К.Ликнехта и Шевченко видел 3 людей похожих на "казаков"!
    Один был в бронежилете и с плёткой!

  18. #598
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від NovaTehnika Переглянути допис
    Надеюсь что я ошибся, но час назад на перекрёстке К.Ликнехта и Шевченко видел 3 людей похожих на "казаков"!
    Один был в бронежилете и с плёткой!

  19. #599
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від NovaTehnika Переглянути допис
    Надеюсь что я ошибся, но час назад на перекрёстке К.Ликнехта и Шевченко видел 3 людей похожих на "казаков"!
    Один был в бронежилете и с плёткой!

  20. #600
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    http://s.citysites.ua/s/14/section/newsInText/upload/images/news/intext/533/7f7ab8e44c/d69e5a3360fc83795a5212c5064aa96e.jpg
    вот эта херня красношапочная и в крыму много мелькала

    сбу надо насторожится

Сторінка 30 з 403 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті