Москва располагает информацией о том, что украинская националистическая организация "Правый сектор" координировала стрельбу снайперов на Майдане во время массовых убийств граждан в феврале 2014г. Об этом в эфире программы "Воскресное время" заявил глава МИД России Сергей Лавров.
""Правый сектор" руководил многими бесчинствами, включая организацию стрельбы снайперов. У нас есть такие данные", — отметил министр.
"Я не могу утверждать на 100%, но есть очень много фактов, которые указывают на это. Конечно, нужно перепроверять. Надеюсь, что расследование, о котором нынешние украинские лидеры объявили, будет доведено до конца и не будет "заметено под ковер", — сказал Лавров.
Читать полностью:
http://top.rbc.ru/society/30/03/2014/914396.shtml
Bookmarks