Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 403 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 541 по 560.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #541
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Фэйк или правда, кто знает??
    Маячня якась...

  2. #542
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    есть тема по выборам.. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post26077469
    Тут веселее.
    ))))))))))))))

  3. #543
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вчера 30 человек.сегодня 1000.
    это уже многовато.
    позапрошлый вроде 300 был
    Я видел по неделям - 3000, потом около 2000-1500, щас максимум 1000. В минус идут.

  4. #544
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вчера 30 человек.сегодня 1000.
    это уже многовато.
    позапрошлый вроде 300 был
    на сегодня они планировали 15-20 тыщ ...так что сдувается "шарик" ...с каждой неделей СБУ подчищает верхушку это шушвали ...

    З.Ы. что для Донецка 1000 человек ? это кстати, наверное с луганскими алкашами, которые вчера говорили , что приедут для объединяться для "массовости " )))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #545
    Kotov
    Guest

    Типово

    Тысяча человек это грубо говоря участок 25х40 метров. Это если не плотно стоять. По одному кв.метру на человека вполне.

  6. #546
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    По телеку сказали что возле еперного царев и холонафтиха едва собрали 100...200 человек (в сумме с гуляющими проспектом людьми)

  7. #547
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тут веселее.
    ))))))))))))))
    да не скажи.. там тоже не скучно..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #548
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    По телеку сказали что возле еперного царев и холонафтиха едва собрали 100...200 человек (в сумме с гуляющими проспектом людьми)
    ща их марш ультрасов расшугает как крыс )))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #549
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Друзі ,а кто у нас збирає кошти?Знайшов телефон співробітниці Червоного Хреста Криму.З її слів ЧХУ відпустив їх у вільне плавання,збирають конференцію щодо приєднання до рос.ЧХ.Продукти каже їм завезли з РФ,а от потреба у спорт.костюмах для дітлахів, куртках ,постільній білизні та памперсах для дітей та дорослих дуже нагальна.
    Востаннє редагував AlexandrDP: 30.03.2014 о 14:06
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  10. #550

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Москва располагает информацией о том, что украинская националистическая организация "Правый сектор" координировала стрельбу снайперов на Майдане во время массовых убийств граждан в феврале 2014г. Об этом в эфире программы "Воскресное время" заявил глава МИД России Сергей Лавров.

    ""Правый сектор" руководил многими бесчинствами, включая организацию стрельбы снайперов. У нас есть такие данные", — отметил министр.

    "Я не могу утверждать на 100%, но есть очень много фактов, которые указывают на это. Конечно, нужно перепроверять. Надеюсь, что расследование, о котором нынешние украинские лидеры объявили, будет доведено до конца и не будет "заметено под ковер", — сказал Лавров.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/03/2014/914396.shtml

  11. #551
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Москва располагает информацией о том, что украинская националистическая организация "Правый сектор" координировала стрельбу снайперов на Майдане во время массовых убийств граждан в феврале 2014г. Об этом в эфире программы "Воскресное время" заявил глава МИД России Сергей Лавров.

    ""Правый сектор" руководил многими бесчинствами, включая организацию стрельбы снайперов. У нас есть такие данные", — отметил министр.

    "Я не могу утверждать на 100%, но есть очень много фактов, которые указывают на это. Конечно, нужно перепроверять. Надеюсь, что расследование, о котором нынешние украинские лидеры объявили, будет доведено до конца и не будет "заметено под ковер", — сказал Лавров.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/03/2014/914396.shtml
    забавный он ...ваш Лавров ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #552

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    1 710

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Москва располагает информацией о том, что украинская националистическая организация "Правый сектор" координировала стрельбу снайперов на Майдане во время массовых убийств граждан в феврале 2014г. Об этом в эфире программы "Воскресное время" заявил глава МИД России Сергей Лавров.

    ""Правый сектор" руководил многими бесчинствами, включая организацию стрельбы снайперов. У нас есть такие данные", — отметил министр.

    "Я не могу утверждать на 100%, но есть очень много фактов, которые указывают на это. Конечно, нужно перепроверять. Надеюсь, что расследование, о котором нынешние украинские лидеры объявили, будет доведено до конца и не будет "заметено под ковер", — сказал Лавров.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/03/2014/914396.shtml
    В свете последних событий, слова Москва и Лавров не следует приводить как источники информации, тем более достоверной.

  13. #553
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    забавный он ...ваш Лавров ....
    Наверное,лавр курит
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  14. #554
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    так что там с вторжением-то?

  15. #555

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    ща их марш ультрасов расшугает как крыс )))
    Да уж, динамовским фанатам будет где порезвиться перед матчем ))

  16. #556

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Тільки не смішіть.
    Тільки ,що телефонував щодо відпочинку в Криму .Так от те,що пишуть на севас.форумі -те й в голові.Київська хунта.
    Что-то не понятно. Вы звонили на счет отдыха? А Вас послали сославшись на то, что нечего хохлам тут делать в Крыму?

  17. #557
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    так что там с вторжением-то?
    в крым летом едешь ?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  18. #558
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    так что там с вторжением-то?
    Да как-то всё не очень

  19. #559
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    в крым летом едешь ?
    таки нет. а шо?

  20. #560

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    В свете последних событий, слова Москва и Лавров не следует приводить как источники информации, тем более достоверной.
    В отличие от ваших сми вполне источник. Слова с действиями не расходятся.

Сторінка 28 з 403 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті