Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 403 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 421 по 440.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #421
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    тему можно закрывать... две страницы прочитал - обсуждают выборы

  2. #422
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/28/7020607/
    Царев идет в президенты – четвертый из Партии регионов

    Клоны
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  3. #423
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Гриценко. Нє?
    Ну наверно из тех кто есть наиболее подходящий, но уж больно слабохарактерный...

  4. #424
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тебе как пятой колонне чем хуже, тем лучше, так что не удивил))
    ...прсто за ПР сейчас голосовать глупо - они еще не разобрались в себе любимых, и как там дальше повернется - хз, мож разделятся или реинкарнируются .. а из остальных - каких-то решительных "тащить и не пущать" я не вижу ... ЮВТ - решительная, но у нее поддержки не будет в народе, назло будут оптимизировать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #425
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Ще міркую.
    Ну а чего меня тогда оскорблять то?
    Понимаешь, если не дай бог начнутся боевые действия - мы с тобой в соседних окопах сидеть будем, может, прикрывать друг-другу спины, и защищать нашу Родину.
    Я не могу понять, на кой хрен ты меня сейчас оскорбляешь...

  6. #426
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    тему можно закрывать... две страницы прочитал - обсуждают выборы
    ... так Путин же с Обамой договорились ... никакого дальнейшего вторжения ... Крым проехали ... тема не актуальна ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #427
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...нет кандидатов, способных выполнить объединяющую функцию .... поэтому, любой выбор только подольет масла в огонь ... если расклад останется таким же, голосовать буду за Рошен, но в своем мнении о вредности существования самой должности Президента останусь ...
    прикинь, яйцебютовец премьер и подкремлёвский рыгоющ президент, полезно будет для страны?

  8. #428
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    для зняття напруги:

    В письменном обращении Януковича не было сказано: "Я жив!".Украинцев это обнадёжило....


    Помимо рейтинга у Путина начало расти родимое пятно на голове


    Быстрее акций российского фондового рынка падает только моральный уровень прокремлёвских тележурналистов.


    Спустя месяц в Раде наконец появился Симоненко, от которого сильно несло Путиным.


    Это извращение, когда старший брат входит в мать городов русских


    А вот и первые последствия отключения российских каналов в Украине. Многие женщины думали, что они беременные, а оказалось, что их тошнило от Кисилева.


    В связи с резким изменением потребительского рынка производители крымских вин переходят на выпуск крымской водки.


    Генеральный продюсер Первого канала Константин Епрст считает запрет на ретрансляцию российских телеканалов на территории Украины противоречащим нормам права. И эту свою позицию он готов отстаивать в абсолютно любом Басманном суде Москвы.


    Гоблинцы запретили въезд в Крым Степану Бандере, Остапу Бендеру и Антонио Бандерасу… (список дополняется).


    ПР выдвинула свою Допу.


    Любовница Януковича.
    - Вить, а что будет, если твоя супруга неожиданно к нам приедет?
    - От тут и наступит нам всем Люсьтрация!!!!


    Юлия Тимошенко заявила, что намерена вернуть Крым. На что Путин ответил: "Крым вы нам уже вернули, верните теперь Юго-Восток".


    Резолюция ООН: «Путин – пидарас!!!»
    За – 100
    Против – 11
    не знаем точно – 58…


    Крымские любители футбола неожиданно узнали, что сборная их страны летом едет на чемпионат мира в Бразилию.


    Говорят, что на российском ТВ только 25-й кадр показывает правдивые новости


    Правый сектор пока отложил штурм Верховной Рады. Его начнут одновременно с вторжением российских войск в Украину.


    Если верить сегодняшним заявлениям Правого Сектора, то появились провокаторы, которые провоцируют провокаторов.


    Так как Украина вернулась к Конституции 2004 года, Ющенко требует назначить его президентом страны.


    Однажды в черном-пречерном лесу,
    на черной-пречерной горе,
    возле черного-пречереного камня
    сидели два черных-пречерных человека.
    И вот один раскрывает черный-пречерный рот, и говорит:
    - Слышь, Яценюк! И нафига мы жгли эти покрышки?


    Янукович собирается третий раз посетить Ростов, пока у него мартовский проездной не закончился.


    Звонок из Питера в Одессу:
    - Привет, как вы там?! Это же ужас! Приезжайте к нам, мы вас всех тут приютим!
    - Погоди, погоди... Какой ужас? И чего мы должны к вам ехать?
    - Ну у вас же фашисты захватили всю Украину!!!
    - Эээ. Нет, не всю... Пока что только Крым захватили...


    Самые интересные пары для дебатов среди кандидатов в президенты:
    Тимошенко – Р.Кузьмин и Ярош – Рабинович…


    Допе и Гепе необходимо сделать люстрацию, после которой они уже не смогут заниматься сепаратизмом.


    Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.


    Сегодня на Аляске видели медведей с российскими флагами.


    -Слышал, Вадим Рабинович зарегистрировался кандидатом в президенты?
    -Это - хороший кандидат, ведь только от него можно ждать обрезания полномочий президента.


    Рабинович решил баллотироваться в президенты Украины. Теперь политическими будут считаться анекдоты не только про Вовочку, но и про Рабиновича.
    https://www.facebook.com/igor.sanzha...65583796787821


  9. #429
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    дак вроде же вернули графу против всех !
    ...это не работает ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #430
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну по идеям мне тимошенко нравится.
    но грязи там.
    и будет ли выполнять обещания?
    пока яценюк с турчиновым неплохо в данной ситуации справляются

    если бы законодательно можно было бы в случае чего ее снять.
    может тогда можно было бы ее попробовать?
    Неужели идеи, обещания и выполнения их, Тимохой в прошлом , дают повод ей верить???
    Да и она же первая кричала, что если есть судимость, то никакого Президенства... )))
    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    дак вроде же вернули графу против всех !
    Если все жители Украины проголосуют "против всех", кто останется у власти?

  11. #431
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тебе как пятой колонне чем хуже, тем лучше, так что не удивил))
    ты чего аватарку сменил?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #432
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    прикинь, яйцебютовец премьер и подкремлёвский рыгоющ президент, полезно будет для страны?
    ...для страны полезно будет вообще не обращать внимания, кто Президент, не помнить его/ее фамилию и даже пол .... Пусть Рада собачится, но находит компромисс .. А в одной голове компромисса не бывает ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #433
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/28/7020607/
    Царев идет в президенты – четвертый из Партии регионов

    Клоны
    Он еще в долг взял? Ох и отрабатывать ему коленопреклоненным.

  14. #434
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Нужен технический кандидат без связей с властью и партиями, буквально "чистый" и как правильно тут выше отметили и"способный выполнить объединяющую функцию ".
    Врач с этой точки зрения-годная кандидатура. Нам нужно быстрее всем показать что вот-есть законноизбранный президент.

  15. #435
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Нужен технический кандидат без связей с властью и партиями, буквально "чистый" и как правильно тут выше отметили и"способный выполнить объединяющую функцию ".
    Врач с этой точки зрения-годная кандидатура. Нам нужно быстрее всем показать что вот-есть законноизбранный президент.
    да того врача уже связали с НУ..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #436
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну по идеям мне тимошенко нравится.
    но грязи там.
    и будет ли выполнять обещания?
    пока яценюк с турчиновым неплохо в данной ситуации справляются

    если бы законодательно можно было бы в случае чего ее снять.
    может тогда можно было бы ее попробовать?
    Да, нужны Законы об "импичменте" и "императивном мандате"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #437
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    Неужели идеи, обещания и выполнения их, Тимохой в прошлом , дают повод ей верить???
    Да и она же первая кричала, что если есть судимость, то никакого Президенства... )))

    Если все жители Украины проголосуют "против всех", кто останется у власти?
    ну что-то то она сделала.
    хОтя много чего и наоборот плохого сделала.

    Но порошенко вообще ничего не сделал.
    да и вспомните как при прижатии рошен украина про визы забыла сразу и т.д
    та же история была при продуктовой войне

  18. #438
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    Неужели идеи, обещания и выполнения их, Тимохой в прошлом , дают повод ей верить???
    Да и она же первая кричала, что если есть судимость, то никакого Президенства... )))
    а у неё есть судимость?)))

  19. #439
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да, нужны Законы об "импичменте" и "императивном мандате"
    при любом кандидате
    и до выборов

  20. #440
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Нет ни одного достойного кандидата... Ни за кого из них нельзя голосовать. Подходящий кандидат должен соответствовать, как минимум трём критериям:
    1. Порядочен
    2. Компетентен
    3. Украинец.
    Что значит компетентным? На презиков не учат, а опыт президенства в нашем случае как раз и не важен. Должность-символ.

Сторінка 22 з 403 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті