| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Влад, я бы с радостью поехал, но сейчас в селено думаю следующие выходные пора и соточки крутить
а что скажите про нафинаторы - магеллан?
Не ошибаешься. Но карта то векторная. Мое мнение они спецом не стали там памяти много делать, иначе кто же будет 20 ку и 30 брать? Но и так у меня там все треки прошлогодние, нынешние, и 4 мега свободны. Правда карту приходится резать кусками. Ну скажем днепропетровская обл - 1,5 мега. Не очень удобно, 20 ка в этом плане получше все же. Но речь об экономии средств шла. Тут уж или немного геморра или комфорт. Но монохромный экран. Это класс!
Ника! Владеешь японским?
Ну, на ооочень скромном уровне
Редактирую-то переводы с английского на русскийНо сверяться со звучанием оригинала весьма полезно.
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
А я тут прочел что Нэко-тян по японски кошечка. И свою обретенную лохматенцию зову иногда так. Как правда произнести. А то можно и как армянскую фамилию! ))
Ну это у Ленда надо спросить. Хотя я догадываюсь почему. Там собирается много людей разного уровня катания, поэтому слажено и огранизовано скорей всего кататься не получается. На этих выходных матрасных покатушек не намечалось, думал с ними выкачусь)
Ничего страшного, главное восстановиться, а покататься всегда успеем. Благо погода не дает повода огорчаться что сидишь дом!![]()
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
Использую Garmin Dakota 20, типа
http://www.ebay.com/itm/Garmin-Dakot...item2ecb3bcce2
Покупал, правда, у другого продавца год назад, тогда было дороже (чуть меньше 200$ с доставкой), тоже Manufacturer refurbished. Претензий нет, работает, как часы (жаль, будильника нет)
Иногда подумываю над чем-нибудь с экраном побольше. Хотя минус - больше экран - больше жрет.
Памяти - дофига, + карта.
Днем в солнечную погоду подсветка не нужна, видимость нормальная. По паспорту - батарей должно хватать на 16ч. Без подсветки - так оно, пожалуй, и есть. Если экран не включен постоянно (т.е. в эконом режиме) - наверное, даже больше.
Ну а курс сейчас... В новое ограничение до 150 евро без растаможки влазит. Да, и если покупать, то сразу искать крепление. На БК иил БД порядка 10 евро, у нас цены в двое выше.
Димыч мы завтра с Митчелом собираемся матрасно проехаться, не факт правда еще. Вечером отределимся. Может часть пути проедем с Владом. Потом отколемся. Но это, так не любимая тобой Сура! Я тебе и не предлагал. ( Я бы тоже ее не любил - если до нее мне надо-было пихтарить 20 км туда и столько же обратно ) Но если хочешь присоединиться! Авай, авай. Если кто хочет завтра проехаться на скорости, позволяющей рассмотреть интимную жизнь муравьев - милости просим! Поговорим о жизни. На политику- строгое табу! ))
Проехался на Суру, пока из города выехал- пыли наелся на год вперед. Без ветра жарко, на ветру мерзнешь, да и с трассы сдувает лихо.![]()
мой тел в гуглМап работает только с интернетом. а есть же места, где интернета нет. и в лесу с телефоном особо спутники не поймаешь![]()
хотя есть подозрение, что я что то делаю не так и не тем
буду благодарен, если расскажите, какие проги на телефоне могут заменить нафигатора то я кроме Эндомондо больше ничего не знаю
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks