Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 29 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 563, показано з 241 по 260.

Тема: ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ СБОР ДЛЯ НАШИХ ПЕХОТИНЦЕВ

  1. #241

    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Дописів
    705

    Типово

    да

    Увага! По ходу обговорення з'являються нові потреби. І будуть з'являтися ще. Слідкуйте за темою.
    Але для тих, хто може допомогти матеріально:
    Карта ПБ
    5168 7420 6977 1743
    назначение: "Перевод личных средств", получатель Россинская Юлия Викторовна
    Это социальная карта, открытая на физлицо - здесь при пополнении снимается 0,5% комиссии и все.

    Полные реквизиты:

    Установа банку: ПриватБанк МФО: 305299

    Код ЗКПО отримувача = Коду ЗКПО банку: 14360570

    Рахунок отримувача: 29244825509100 (це загальний для поповнення картрахунків)

    Призначення платежу: Для поповнення карти 5168742069771743 Россінська Юлія Вікторівна
    Укушеный турбой

  2. #242
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Перечислять деньги на банковский счет в первом сообщении?
    Да, все правильно.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  3. #243
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Да, все правильно.
    улетело 21:25 100.00 ГРН Проведён
    Востаннє редагував PavelDnepr: 27.03.2014 о 22:38

  4. #244
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Есть, пришло 99,50. Спасибо!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  5. #245
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Ещё пришло 199, баланс поправила.

    И, поскольку денег, ттт, хватает, увеличила расход на бензин.

    Вчера у Привата была какая-то перестройка, поэтому некоторые платежи были засчитаны позже, отметила в балансе.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #246
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    дайте номера телефонов Киевстар (в лс) из беженцев могу перекинуть примерно до 120 грн на счета (уверен им это надо)
    финансово пока помочь не могу (у самого отрицательный баланс)

  7. #247
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    дайте номера телефонов Киевстар (в лс) из беженцев могу перекинуть примерно до 120 грн на счета (уверен им это надо)
    финансово пока помочь не могу (у самого отрицательный баланс)
    Лучше использовать для этого телефон кого-то из форумчан, чтобы не светить.

  8. #248
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Лучше использовать для этого телефон кого-то из форумчан, чтобы не светить.
    не важно, важно идентифицировать мошенников от реальных людей, вот это вопрос
    в принципе ты прав пусть в ЛС мне упадут номера Прокурора, Алисы, Янь - там уже сами разберуться

    п.с. п.с. также я рассматриваю вопрос принятия людей на проживание - это днепр и петроваловский район - получится или нет пока не знаю

  9. #249
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    дайте номера телефонов Киевстар (в лс) из беженцев могу перекинуть примерно до 120 грн на счета (уверен им это надо)
    финансово пока помочь не могу (у самого отрицательный баланс)
    КроТ, спасибо. Вчера военные подтвердили, что пополнение телефонов делают сами, от моих предложений пополнить отказались, попросили помочь на бензин и на отправку семей, вещей и тд.

    Не потому, что "светить" не хотят, а потому что эта статья расходов сейчас невелика.



    Забыла вчера написать - все абсолютно военные очень нас благодарили, говорили, что прессинг российской пропаганды строился именно на ненужности крымских военных никому на материке.

    Поэтому они уже благодарны да за теплые слова в их адрес, за желание помочь и добрые пожелания.

    И ещё приятное - практически все, что было привезено и передано Прокурором*, военным удалось сохранить. Речь о биноклях, карематах, спальниках и прочем.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  10. #250
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    КроТ, спасибо. Вчера военные подтвердили, что пополнение телефонов делают сами, от моих предложений пополнить отказались, попросили помочь на бензин и на отправку семей, вещей и тд.
    Не потому, что "светить" не хотят, а потому что эта статья расходов сейчас невелика.
    Забыла вчера написать - все абсолютно военные очень нас благодарили, говорили, что прессинг российской пропаганды строился именно на ненужности крымских военных никому на материке.
    Поэтому они уже благодарны да за теплые слова в их адрес, за желание помочь и добрые пожелания.
    И ещё приятное - практически все, что было привезено и передано Прокурором*, военным удалось сохранить. Речь о биноклях, карематах, спальниках и прочем.
    Они же наши. Русские Граждане Украины своих украинцев не бросают!

  11. #251
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Они же наши. Русские Граждане Украины своих украинцев не бросают!
    Точно ... но чем могу тем помогу ... жду в лс номера тлф и счета банковские (больше 100 грн. не перечилю , нет возможности) - также остается вопрос о принятии беженцев в Днепр (у меня брат с семьей в харькове, поэтому насчет днепра вопрос), есть еще вариант колхоза в петропавлоском районе

  12. #252

    Типово

    А куда они (военные с семьями) перебираются? К нам в Днепр или на западную?
    Что с жильем для них?

  13. #253
    Аватар для Neko
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    53

    Типово

    28.03 13:55 - 100,0 грн

  14. #254
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Точно ... но чем могу тем помогу ... жду в лс номера тлф и счета банковские (больше 100 грн. не перечилю , нет возможности) - также остается вопрос о принятии беженцев в Днепр (у меня брат с семьей в харькове, поэтому насчет днепра вопрос), есть еще вариант колхоза в петропавлоском районе
    Спасибо. Если речь о пополнении счетов телефонов - на данный момент офицеры отказались. Счет для перечисления денег на мою карту есть в первом посте. Открыть официальный благотворительный фонд я пока не успеваю, хотя планировала вложиться до конца марта. Не вложилась.

    Если у вас есть сомнения именно в моей легитимности, то можете перечитать тему или обратиться к модераторам ).

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    А куда они (военные с семьями) перебираются? К нам в Днепр или на западную?
    Что с жильем для них?
    На вчера ситуация такова: контрактники (солдаты) с семьями - все местные, крымчане. Они планируют остаться в Крыму. В каком статусе - не скажу точно и придумывать не буду.

    Контрактники без семей выходят на материк по системе "все свое ношу с собой".

    Офицеры перевели/переводят семьи на материк. Мы поддерживаем этот процесс, см пост 233. Затраты сформированы согласно просьбам офицеров и на основании имеющихся у нас средств.

    Сами офицеры будут продолжать службу в Украинской армии согласно Уставу. Как именно будет осуществляться выход из Крыма тех офицеров, которые остались "замыкающими" - не могу сказать и придумывать не буду.

    БТР и его коллеги пообещали все рассказать подробно после того, как выйдут на материк сами, после своих семей.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #255
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Neko Переглянути допис
    28.03 13:55 - 100,0 грн
    Есть, в 13-55 пришло 99,50 грн
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #256
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Счет от Новой почты номер 10011512205 на сумму 2398 грн мной оплачен час назад.

    Со счета снято 2400 наличными, оплачено 2398, 2 гривны и квитанция - на фото )

    ФИО я затерла, так как оплачивала от имени получателя и данные там не мои.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Счет НП Севасто&#1.png
Переглядів: 60
Розмір:  20,1 КБ
ID:	1431055 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Квитанция об оп&#1.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  67,1 КБ
ID:	1431060
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #257
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Счет от Новой почты номер 10011512205 на сумму 2398 грн мной оплачен час назад.

    Со счета снято 2400 наличными, оплачено 2398, 2 гривны и квитанция - на фото )

    ФИО и затерла, так как я оплачивала от имени получателя и данные там не мои.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Счет НП Севасто&#1.png
Переглядів: 60
Розмір:  20,1 КБ
ID:	1431055 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Квитанция об оп&#1.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  67,1 КБ
ID:	1431060
    Отлично!
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  18. #258

    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Дописів
    705

    Типово

    Вы молодец , искренне благодарен
    Укушеный турбой

  19. #259
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від deRis Переглянути допис
    Вы молодец , искренне благодарен
    Это ж мне, правда? *довольно хрюкнула*

    Спасибо!

    ЗЫ это я для разрядки обстановки )
    Востаннє редагував Julyross: 28.03.2014 о 17:19
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #260
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Сняла 3500, отправила трем получателям пропорционально.

    Нас просят оплатить ещё один груз на 2100 грн, если насобираем.


    Квитанции, сфотографированные телефоном, выглядят никак - напечатаны на матричном принтере с экономией краски. Попробую сканировать их, а пока вот так:










    Квитанции на 5+6,5+6,5 (комиссия) я не прилагаю, оплатила от себя.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Помощь на топли&#1.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  27,2 КБ
ID:	1431497   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Помощь на топли&#1.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  32,4 КБ
ID:	1431498   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Помощь на топли&#1.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  29,2 КБ
ID:	1431499  
    Востаннє редагував Julyross: 29.03.2014 о 08:38
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 13 з 29 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті