| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если я ничего не путаю - Яценюк обещал, что людей в масках будут задерживать.
Но видимо нарушать свои обещания, для него нормально.
Это заставляет задуматься об остальных его обещаниях....
путина сравнивают с Гитлером, сходство есть но в малом. Гитлер до того как напал на весь мир, обьединил Германию, дал почувствовать каждому немцу, что он Немец, поднял экономику... и даже после проигрыша в войне у немцев остался этот ген победителя. Мусолини кстати выгнал всю мафию из Италии, а что сделал путин? Нищий народ, послал на войну?
не отрицаю, пропаганда у вас на уровне, как правильно сказал Leonidas, эйфория: "Крым теперь наш!", ничего что есть большинству нечего, а путин для своего пиара сейчас вливания в Крым будет делать, западный капитал будет постепенно уходить из РФ. Да по ТВ вы будете слушать про "покращення"... мы уже наслушались.
Ну а как же быть с Европейским фашизмом? Бомбёжки Косово и всё такое? Или будем лепить двойные стандарты? Путин захватчик, оккупант, фашист, захватил Крым. Несомненно так. Правда не было бомбардировок, был проведен хоть какой-то референдум и вообще никто не пострадал. А в Косово месяцами бомбилось с обеднённым ураном, вызывающим рак. Как же тогда европейцев называть?
Вы щас о чем вообще? С 1991 года в Европу шел непрерывный поток беженцев с балкан, которые спасались от армии Милошевича. Который хотел свой минисовок воссоздать подобно Путину. Вам напомнить сколько сербы устроили локальных войн от Боснии с Хорватией до угроз Черногории? В 1997 году это всех настолько достало, что упыря разбомбили и притащили на суд, где он и двинул кони.
Крымский референдум это фарс. Мировое сообщество это безоговорочно признало. То шо вам быть в роли дартаньяна, это понятное дело не в новинку, но перестаньте тыцкать на других, когда у самих рыло в пуху. И приемчики у вас геббельсовские. Нас честных и смелых европейцев пытаетесь замазать в своем дерьмеце)) Не выйдет.
Да, капитал не уходит. Он просто убегает.
И запомните, любые идеи должны быть просты. Иначе это фуфло, а не идеи. Так говорил Энштейн, а ему мы верим)))
Вы чо хотите сказать? Чо осторожничаете? Стесняетесь своего фашиского нутра? Не поддерживаете фюрера, но радуетесь за Крым? Если вы искренне полагаете что к вам после всего сделанного будет нормальное отношение, то ошибаетесь. Русские стали изгоями во всем мире.
Та о чём вы говорите? От 78 дней бомбёжек погибло около 5тысяч мирных жителей, полностью уничтожена инфраструктура, 500 тысяч беженцев. И с чего вы взяли, что именно сербы устроили войну?
Т.е. Путин не убил ни одного человека, никого не бомбил, за паспортами огромные очереди и он фашист, а Европа в Косово и Ливии поубивала кучу мирных жителей и они белые и пушистые. Давайте уже и Европу фашистами называть для честности.Крымский референдум это фарс. Мировое сообщество это безоговорочно признало. То шо вам быть в роли дартаньяна, это понятное дело не в новинку, но перестаньте тыцкать на других, когда у самих рыло в пуху. И приемчики у вас геббельсовские. Нас честных и смелых европейцев пытаетесь замазать в своем дерьмеце)) Не выйдет.
Да, в какой то степени росийское вторжение сплотило народ Украины
И раньше так было, что многие знакомые находясь за границей и разговаривая по русски, доказывали местному населению, что то пьяное быдло по типу "Тагилллл" из НашаРаша и украинцы, это разные народы и разные культуры.
Кто Вам такое сказал? На западе Крымом особо не интересуются, у них свой турбизнес, они по-прежнему спят и видят открытые границы.У нас, на юго-востоке раскол усилился. То, что мы сидим на форуме и время от времени приходим к общему мнению - это даже не весь город, мы свои аватарки наизусть знаем и если появляется кто-то новый - в штыки, если мнение не совпадает! Диалога нет - это да, игра в одни ворота. А в городе многие пили шампанское за Крым и про городской форум и не догадывались. Общество по своей сути, даже по достатку не может быть однородным. Поэтому про сплочение и речи быть не может. В какой коллектив не приходишь - везде споры. А это хорошо, люди думают! Это меня радует.
Какую ещё методичку? Мирные города и села НАТО бомбило урановыми бомбами? Бомбило. Мирные жители погибли? Погибли. Плюс вытерли ноги о все международные законы, создали прецедент с Косово. Почему НаТО не фашисты, а Путин никого не убивший фашист?
Предлагаю компромис: Путин это хитрый и наглый безкровный фашист, а НАТо - кровавые фашики. Согласны?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks