| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Языковый инцидент в супермаркете:
http://news.bigmir.net/ukraine/68676...nuju-kassirshu
Вчера в Донецке набрел вот на такую листовку) Забавно и в какой то мере берет гордость за наш край! Извините за качество фото текст продублирую:
ДАЕШЬ РЕФЕРЕНДУМ !
ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
В Днепропетровской области
- Есть власть!
- Не убивают людей на митингах!
- Помогают Украинской Армии
- И ВСЕ рускомирны и правосекторцы
восточнофронтовцы и бандеровцы,
радикалы и либералы,комунисты и свободовцы -
подписали меморандум о мире и единстве Украины!
![]()
Основная причина поражения в битве - это многовекторность : против всех- как то против Януковича , против правительства , чиновников, взяточников, и конечно москалей , и еще ........... Тогда как Крым четко стоял и выдержал одну позицию- и он выиграл, причем это было не один день и не один год- и все об этом знали , некоторые пальцем у виска крутили, но тем не менее у них получилось. Не надо распылиться по мелочам. И сейчас тоже.
ВО Свобода, новина 2013 рік http://antifashist.com/stat/19662-de...ermarkete.html
согласна.
Но в новостных лентах как не выходные, так митинг в поддержку в РФ или януковича,
Мне нравится комментарий Тымчука:
"Феерический пук издали с неимоверными потугами бравые коммунисты Херсона. Стройными шеренгами, сплотив ряды, они вытащили на «митинг в поддержку референдума о федерализации» весь свой боевой авангард. Получилось аж 300 злобных бабушек-сепаратисток.
Тут же проходил другой митинг – в поддержку единой Украины. Там жителей Херсона оказалось на порядок больше – более 3 тысяч человек
Одновременно наши пограничники усилили контроль на границе между Херсонской областью и Крымом в связи с информацией о возможных провокациях. На прорыв к теряющим боевой дух херсонским бабушкам могут пойти «русские освободители». А потому расслабляться явно рано."
зашла на Тымчука, чтобы найти про вчерашних бабушек, а тут
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", российские оккупационные войска в Крыму получили команду из Москвы "очистить" полуостров от очагов сопротивления украинских войск до 25 марта.
Одновременно, по нашим данным, в Симферополе при непосредственном участии представителей ФСБ РФ формируются спецгруппы для отправки в города восточных областей Украины для дестабилизации ситуации.
Основной контингент спецгрупп - бывшие сотрудники украинской милиции в Крыму, перешедшие на сторону России.
Два пахана пришли на сходку страну решили поделить
Хотели тихо все под водку все подписать и разрулить
Но жизнь порой совсем не сказка и все пошло совсем не так
Все возмутились, несогласны и начался в стране бардак
Что делать бабки посчитали решили хапнем хоть кусок
А те что с нами не согласны пускай затянут поясок
Пообещаем мы им много ну а чего ж не обещать
Пускай лохи сейчас помогут потом найдем что им сказать
Не важно сказка или правда но видеть можем мы сейчас
Уже в Москве по пояс голы кричат о санкциях как раз
Похоже дальше будет больше еще неделя и стриптиз
Неужто сами россияне себе подпишут эпикриз?!![]()
Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks