Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 65 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 481 по 500.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #481
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    По факту не все.
    И Исче на Феодосию порядка 50000 пенсионеров, они должны получить паспорта,
    как то подтвердить права не пенсию, как то провести перерасчет. Я не представлю
    какой это обьем работы, посмотрим как рашка справится, это не мечем греметь, и да
    Украина заблокировала базу данных по пенсионерам для крыма.
    херня!
    шапками закидают!

  2. #482

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ну гонево же самое натуральное... никуда украина не обратится...
    обратится и выиграет... но раша платить откажется!

  3. #483
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    не боитесь, помощь в пути.
    по организациям и бюджетникам россияне уже деньги собирают )))
    даже до нашей гос.шарашки дошло письмо губера, мол надо помочь, кто сколько может.
    нормально всё будет )
    Рад что есть адекватные россияне.
    Кгм, так пенсия ж каждый месяц,
    А мостик через пролив тоже бюджетники спонсируют?

  4. #484
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Скока платят в вашей бюджетной шарашке

  5. #485
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    не боитесь, помощь в пути.
    по организациям и бюджетникам россияне уже деньги собирают )))
    даже до нашей гос.шарашки дошло письмо губера, мол надо помочь, кто сколько может.

    нормально всё будет )
    )))
    это круто!
    так вот откуда рашка собиралась вынуть лярд для крыма -- из зарплат российских граждан в виде добровольно-принудительных пожертвований
    )))
    не, ну реально за это стоило бороться!
    но вы не волнуйтсь - крым все отдаст.


    Йо! вы реально не поняли чего нам только что сообщили:
    все по цитате Винни: без трусов, но с крымом )))

    Подождите.
    Вангую: щас возникнет народный почин - заработок одного дня на строительство моста "Тамань-Керчь"

  6. #486

    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    267

    Типово

    Нам просто не дали часу, піднявши божевільну ідею «Великої Росії»

    сижу и плачу, примерно такие же мысли в голове

  7. #487
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    смотря кому.
    от 25.000р, если все премии посчитать.
    Как на наши так неплохо.

  8. #488
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Как на наши так неплохо.
    если всему верить ....

  9. #489
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Чуть не в тему но
    "Ночью палатки Луганской гвардии снесли местные жители, поскольку
    "гвардейцы" были пьяными и устроили дебош. На данный момент два
    десятка активистов организации собрались в центре и утверждают,
    что их якобы ущемляют по политическим мотивам.
    ЛIГАБiзнесIнформ
    Информационное агентство
    www.liga.net

  10. #490

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Звідки Ви
    Екатеринбург
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    если всему верить ....
    а чо нормальная зп для госслужащих, в общем по экономике маловато даже

  11. #491
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    По пенсам инфа такая: локальные ПФ имеют данные, всё передадуд...
    но заблокированы выпалты в ПФУ. Т.е. всем работникам начисление наверное приостановлено,
    поэтому придется выезжать для подтверждения, как минсоцпол и в объявлении давал.

  12. #492
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    на это есть крупный бизнес.
    как на олимпиаду "попросили" же скинуться.
    вот наивный, крупный бизнес заботится только о своих интересах и получении прибыли, при такой политической обстановке никто туда вкладываться не будет ближайшие 2-3 года
    Правда только на заборах!

  13. #493
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    вы не будьте ватником.
    за себя беспокойтесь, за свои трусы или что у вас там.

    для особо бронелобых я написал - кто сколько может. т.е. добровольно.
    были и отказники. никого не расстреливали или чо там вы придумаете себе.
    да знаю я эти добровольно (все ж из одного совка вышли)

    но вы так и не поняли: надо было аннексировать Крым, чтоб потом собирать с миру по нитке на поддержание его штанов.
    Оскорблять-то можно сколько угодно: ватники- не ватники -- при чем здесь это!?

    Не, ну вы реально не догоняете: ВЕЛИКАЯ россия тырит мелочь по карманам сначала на Олимпиаду (даже у нас на Евро2012 до такого не додумались), а теперь на спиж**ный у Украины Крым.
    )))
    не , ну это реально смешно, господа.

  14. #494
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    по карманам на Олимпиаду?
    действительно смешно.
    видимо мы с вами в разных реальностях проживаем.
    на это есть крупный бизнес.
    как на олимпиаду "попросили" же скинуться.
    пардон, я поняла, что ВСЕХ попоросили...

    Но, судя по ответу, вас только этот момент в моем сообщении смутил

  15. #495
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    прикольно.
    а вот "попросили" скинуться на олимпиаду, это как - мне приснилось видимо?
    Олимпиада и военный захват другого государства это немного разные вещи не находите? На Олимпиаду скинулись чтобы на этом заработать.
    Это абсолютно разные вещи их нельзя сравнивать.
    Правда только на заборах!

  16. #496

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Звідки Ви
    Екатеринбург
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    вот наивный, крупный бизнес заботится только о своих интересах и получении прибыли, при такой политической обстановке никто туда вкладываться не будет ближайшие 2-3 года
    к крупному бизнесу если придет просьба, то они в очередь встанут, чтобы выслужиться

  17. #497
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    к слову, тут тоже на майданы скидывались ))
    и чем скинуться новым россиянам (пока всё не устаканится) - хуже?
    про майданы инфа на 146%?
    Я - не скидывалась.
    и мои друзья-знакомые тоже.
    Можете не верить.
    Суть дела не меняет.

    Да и невозможно это было организовать, учитывая что весь админ.аппарат был провластный.
    Как вы себе это представляете?

    Неофициально - может быть.
    Ну как мы там на баннер собирали, на поддержку военных.
    Так это можно было считать операцией, связанной с определенным риском.
    Читай - антигосударственная акция.

  18. #498
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від ДнепроГЭС Переглянути допис
    к крупному бизнесу если придет просьба, то они в очередь встанут, чтобы выслужиться
    а... да? ну я ж не знал, это все меняет
    Правда только на заборах!

  19. #499
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Мешканці окупованого Криму стають у черги за російськими паспортами, та отримати документи з двоголовим орлом виявляється не так легко, як про це заявляє російська влада.

    Аби лише записатися на здачу документів, треба вистояти не одну чергу.

    Віддавати свої українські паспорти більшість опитуваних не збираються. Хтось побоюється, що через відсутність українського паспорту не зможе довести свої права на нерухомість, а хтось збирається жити одразу за двома документами.

    Незважаючи на заяву сепаратистської влади про початок видачі паспортів, поки такий документ бачили лише в руках самопроголошеного голови кримського уряду Сергія Аксьонова. Його сепаратисту вручили напередодні.

    Телеканал новин "24"

  20. #500
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    меня сложно смутить.
    просто удивляет как неплохие слова как "взаимовыручка" и "помощь" вами переворачиваются.
    вы случайно не коллега Кисилёва?
    нет, не коллега )))
    но я тащусь от этих совковых методов: вы забыли добавить "БРАТСКАЯ взаимовыручка"
    Так будет выглядеть убедительнее
    но самая прикольная вещь, что вы сами этого не понимаете.
    Нет, правда, это смешно выглядит со стороны.

Сторінка 25 з 65 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті