| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Моя мама, несколько последних лет откладывает себе по старой памяти на тот самый день. Да, уговоры наши с сестрой, стенания на неё не действуют. Сумма накопилась не в несколько десятков, но несколько тысяч есть. Только эти деньги она откладывает не в банк, а мне отдаёт, хотя спрашивала а может всё-таки в банк? Проценты и т.д., отговорили. А тогда согласились бы, положили на депозит. Даже не представляю, как бы она сейчас стояла в очереди пытаясь забрать, то, что сбереглаА окружающие вот так бы смотрели и недоумевали откуда ж такие суммы.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Юрий Бутусов
Российская информационная война в действии - и она к сожалению, очень бьет по голове даже самой подготовленной аудитории. Вначале примеры - а потом сеанс разоблачения.
Пример 1. "Здравствуйте! Я жена ВМСУ , мой муж офицер, служит на корабле "Донбас" г. Севастополь, Стрелецкая бухта. Я не знаю куда обращаться и что делать. Наша новая власть нас тут кинула, началась зачистка наших частей, российскими военными, наших ребят убивают. Смысла использовать оружие нет, это 100% смерть. Помогите донести до Майдана, людей, правительства, что ребят, и членов их семей надо эвакуировать. Силой мы Крым уже не отстоим, это дело политики на мировом уровне. Если нас отсюда не вывести, наших ребят и нас просто убьют. Пожалуйста поднимите Майдан, правительство, пусть отдадут приказ отступить на материковую часть Украины! Заберите НАС ОТСЮДА! УМОЛЯЮ! Ольга, Севастополь"
Пример 2: Украинская военная часть, дислоцированная в районе Перекопа, серьёзно рассматривает предложение крымского потешного режима перейти на службу Крыму. "Предложение весьма заманчивое, а от минобороны мы за всё время не получили никакой помощи, кроме приказов и распоряжений. Мы себя чувствуем брошенными нашим Отечеством на произвол" - вот что говорят офицеры и солдаты части. Инфа 5 канала. К сожалению, в этом заявлении львиная доля правды. Такой поступок военной части как-то омрачает все бодрые заявления министра обороны. Главное, чтобы эта первая "ласточка" не превратилась в стаю улетающей от Украины армии.
Докерувались, доторгувались, допросыралысь!
Пояснения: эта наглая брехня массово тиражируется по интернету - источники распространения - аккаунты противника, попробуйте отследить первоисточник.
Замечания по сути: в примере 1 почему-то "жена" не в курсе, что украинские журналисты были на всех кораблях ВМСУ, там везде готовность выполнять присягу, никакой паники, а все семьи организованно вывозятся и расселяются. В примере 2 не указывается воинская часть и источник паники, хотя на Перекопе наши журналисты, и проверить информацию было бы делом нескольких часов.
Цель брехни: сформировать общественное мнение за ВЫВОД ВОЙСК Украины из Крыма. Почему? Потому что никаких законных оснований заставить украинцев покинуть Крым нет. Заметьте, Путин заявил, что аннексия прошла без крови. Если будет кровь и боевые действия в Крыму - будут основания для ввода пятнистых человечков из НАТО. Россия боится этого панически. Для этого и организовал Путин сегодняшний теракт и убийство нашего военнослужащего. Если перекрыть воду и свет украинским военным - у Киева будет повод перекрыть воду и свет всему Крыму. Поэтому Путин пытается выдавить украинские войска и крымских татар, и всех украинцев используя террористические атаки. Как на Майдане. Крым не может перейти в состав России ПО ПРАВУ! Крым может перейти в состав России только ПО ФАКТУ! То есть когда там буквально не останется людей, который подчиняются законам Украины. Решение о выводе войск должна принимать Верховная Рада. Только вывод войск, и эвакуация примерно 400-500 тысяч беженцев может быть основанием для фактической сдачи Крыма противнику. Готова ли к этому Украина? Готовы ли мы к гуманитарной катастрофе? Я считаю, что до тех пор, пока весь мир, пока наши союзники продолжают усиливать беспрецедентное давление на Россию с целью заставить Путина уважать международное право, мы не должны распространять панические и лживые измышления, направленные на поддержку вывода войск. Помните - война 21-го века это: 1. война информационная. 2. политическая. 3. Экономическая. И только 4. вооруженный конфликт. Давайте не проиграем в первом, чтобы не пришлось уступить и во всем остальном. Пока в мировых СМИ Украина информационную войну выигрывает - будьте бдительны!
Апдейт: Верховный Главнокомандующий дал команду стрелять на поражение по оккупантам. Мы без приказа из Крыма не уйдем.
Привет!
Мое мнение - это очередной вброс медведчуковских. Я бы в принципе не доверяла этому СМИ, а прочитав статью убедилась, что информация в ней недостоверная. Обратите внимание, что все говорящие об урезаниях - недостоверные источники (фамилию можно сказать какую угодно), а вот место работы никого из бюджетников не указали. То есть источники липовые. Так что не паникуйте.
к сожалению подтвердить документами и видео я не могу, думаю в селе люди не так быстро ориентируются как поступать нужно, даже снять телефоном к примеру, думаю что то подобное покажут в России, и при поднесут что такие злобные бендеровцы напали на мирных граждан и тут нашлись освободители от фашистов.
ps я свой гражданский долг исполнилатеперь не чувствую себя виноватой, что знала и ничего не сделала. так что не бросайте тапками
у нас тоже тут своего рода обс, и что, помогаем друг другу
Девочки, если есть у кого то знакомые в степановке и желательно не у одних их спросить можно. У меня просто нет таких, и не доверять информации тоже нет оснований. Завтра буду на работе, постараюсь сама позвонить и все подробнее узнать.
Востаннє редагував Netta: 19.03.2014 о 21:34
могу сделать аналогичный вброс - мама врач в Запорожье. Действительно проводят такие "летучки" и рассказывают об урезании.
Она устраивалась на работу 13 марта, ей "подправили" дату приема на работу, т.к. вышел негласный указ, что с 13-го марта в бюджетную сферу работников не принимать
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks