у меня в архиве-все ок. фамилия того, кому скидывал деньги
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у меня в архиве-все ок. фамилия того, кому скидывал деньги
Ну как это причем? Коммуналку я оплачиваю со своей карточки. При чем здесь собственник квартиры?
Но в любом случае те левые ФИО никаким образом не относятся ни ко мне ник кому либо из моего окружения.
Ладно. Оставим в покое коммуналку.
Делала перевод денег со своей карточки на другую карточку.
Плательщика показывает мои ФИО, когда делаю подробный разворот платежа, показывает опять те же левые ФИО.
доверенность в консульстве заверяется консулом
http://usa.mfa.gov.ua/ua
сан-франциско
чикаго
нью-йорк
вашингтон
по нотариальным вопросам http://usa.mfa.gov.ua/ua/consular-af...arial-services
ПС - было бы просто если к счету есть доступ через п24 - сами себе и перевели.
возможно есть управление по телефону? у меня есть счет в пб (без привязанной карты - которым можно управлять через менеджера банка, правда дуаю крупный платеж не проведут без личного присутствия)
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks