| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Юра.............
Вы можете хоть иногда думать на два, три хода вперед? Завтра Крым окажется в подвешенном состоянии. Россия его не присоединит. Решения по референдуму и всему остальному — не легитимны. Россию будут заставлять и заставят убрать оттуда свои войска. К этому времени народ без поставок продуктов и бензина с материка начнет прозревать. Наличие украинской мощной военной группировки в Крыму — сильнейший аргумент для последующего наведения порядка на острове. А до этого — в переговорах с новой властью Крыма. Которые очень скоро начнутся.
Поэтому ПОКА армия должна стоять и молчать.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Фигасе, ярусских надрачивают
В Днепропетровске высказались за объединение Украины с Россией и Белоруссией
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1382065&tid=106314
В Днепропетровске митингующие поддержали жителей Крыма. Также на акции высказались за объединение Украины с Россией и Белоруссией.
А Бацка то небось офигел какВ Днепропетровске высказались за объединение Украины с Россией и Белоруссией
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1382065&tid=106314
В Днепропетровске митингующие поддержали жителей Крыма. Также на акции высказались за объединение Украины с Россией и Белоруссией.![]()
хреново
учитывая вот эти события, вырисовывается карта "референдумов"
СБУ задержала вооруженную "до зубов" группу экстремистов, планировавших беспорядки в Запорожской области
http://censor.net.ua/news/276125/sbu...jskoyi_oblasti
Днепропетровская область не пропустила российских боевиков - провокации не состоялись
http://censor.net.ua/news/276105/dne..._ne_sostoyalis
За Херсон, Харьков, Донецк, Луганск, думаю вообще без комментов.... М-да..... ппц
ЗЫ: Юр, а в Киев никто подозрительный не ехал?
Россия примет любой выбор крымчан, который они сделают в ходе референдума. Об этом сообщили депутаты Госдумы. "В любом случае Российская Федерация как гарант мира и стабильности на территории постсоветского пространства должна принять любой выбор крымского народа и обеспечить реализацию тех результатов, которые будут известны после референдума", — заявила парламентарий Алена Аршинова.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1381489&tid=106314
Также депутат отметила высокую активность крымчан на референдуме и подчеркнула, что если народ Крыма выскажется за то, чтобы быть вместе с РФ, то Россия "должна сделать максимально комфортной жизнь этого региона".
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks