Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 560 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #6101
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Регулярно беру себе и решила предложить ВАМ







    Плёнку дышащую, тоненькую 8 микрон! Именно ЕЁ используют в супермаркетах для упаковки пищевых продуктов! А не ту, что все покупают в маленьких рулончиках (не дышащую)



    Она значительно увеличивает срок годности продуктов питания, предотвращает быстрое высыхание, защищает от пропитывания посторонними запахами!

  2. #6102
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Ира, привет!
    Добавим эти маски:
    1. Маска с черникой и ацеролой - 141,00грн
    2. Маска с икрой -140,00грн
    3. Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза - 140,00грн
    добавила

  3. #6103
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Сегодня в 11.40 и 13.30 могу в районе "Озёрки" отдать забронированные заказы! Кому удобно, пишите до 10.40 !

  4. #6104
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Ира, доброе утро! Заберу сама, предварительно наберу. Напиши пож сумму.
    Не бойся, что не получится.
    Бойся, что не попробуешь.

  5. #6105
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Ира, доброе утро! Заберу сама, предварительно наберу. Напиши пож сумму.
    Добрый день, Олечка
    Сейчас посчитаю!

  6. #6106
    Аватар для Каллаа
    Реєстрація
    30 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    378

    Типово

    Ира, добрый вечер. Хотелось бы заказать маски: Маска для упругости груди 200 гр., Маска осветляющая для лица 200 гр., Моделирующая маска Сияние Кожи 200 гр.Завтра часов около 12.00 можно забрать на Тополе?
    Авторская косметика и мыло ручной работы! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=344485

  7. #6107
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Каллаа Переглянути допис
    Ира, добрый вечер. Хотелось бы заказать маски: Маска для упругости груди 200 гр., Маска осветляющая для лица 200 гр., Моделирующая маска Сияние Кожи 200 гр.Завтра часов около 12.00 можно забрать на Тополе?
    Света, добрый вечер!
    Сияние кожи не было у поставщика, наверное, уже пол года..И вообще на складе очень маленький выбор. Поставка будет ближе к концу месяца.
    По вашему заказу есть только маска для груди!
    Так же ещё есть в наличии))
    -Маска для жирной и угревой кожи - 122,00 грн
    -Скраб Бора Бора -167,00грн
    -Маска Черничная с Витамином С - 140,00грн (она с отбеливающим эффектом)
    -Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    -Маска Мертвое море* - 120,00грн
    -Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 122,00грн
    -Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы - 120,00грн
    -Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90мл - 28,00грн

    ?

  8. #6108
    Аватар для Каллаа
    Реєстрація
    30 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    378

    Типово

    Давайте тогда Черничную с вит.С и для жирной угрквой кожи + для груди
    Эти маски можно будет завтра забрать?
    Авторская косметика и мыло ручной работы! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=344485

  9. #6109

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Керчь
    Дописів
    161

    Типово

    здр ,а какие маски есть ? мне бы для проблемной . . . в Крым вышлите ? спс

  10. #6110
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Каллаа Переглянути допис
    Давайте тогда Черничную с вит.С и для жирной угрквой кожи + для груди
    Эти маски можно будет завтра забрать?
    Света, доброе утро!
    Всё Вам отложила, подъезжайте!

    Цитата Допис від Карина1610 Переглянути допис
    здр ,а какие маски есть ? мне бы для проблемной . . . в Крым вышлите ? спс
    Здр))
    Отправки Новой Почтой каждый день! Если после референдума в Крым будет ходить почта, конечно, отправлю!
    Для проблемной кожи в наличии есть:
    -Маска для жирной и угревой кожи - 122,00 грн
    -Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    -Маска Мертвое море* - 120,00грн
    -Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы - 120,00грн

  11. #6111
    Аватар для Елена 85
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    14 630

    Типово

    Привет!

    Мой заказик:

    Пилинг филуровый
    Маска Волшебный коктель

    Завтра позвоню, что бы забрать

  12. #6112
    Аватар для Kristin
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 389

    Типово

    Здраствуй Ира, где завтра можно будет забрать маску из наличия и 0,5 кг шоколада?
    -Маска для жирной и угревой кожи - 122,00 грн
    -КАКАО ТЁРТОЕ- 0,5кг.

  13. #6113
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Елена 85 Переглянути допис
    Привет!

    Мой заказик:

    Пилинг филуровый
    Маска Волшебный коктель

    Завтра позвоню, что бы забрать
    хорошо

    Цитата Допис від Kristin Переглянути допис
    Здраствуй Ира, где завтра можно будет забрать маску из наличия и 0,5 кг шоколада?
    -Маска для жирной и угревой кожи - 122,00 грн
    -КАКАО ТЁРТОЕ- 0,5кг.
    Доброе утро, Кристина
    На Зап.шоссе!

  14. #6114
    Аватар для Н@t@
    Реєстрація
    21 березень 2011
    Звідки Ви
    низ Кирова
    Дописів
    2 348

    Типово

    Здравствуйте! Можно заказать у вас пленку...мой тел. 097 554 9семь семь1 Наталья

  15. #6115

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Керчь
    Дописів
    161

    Типово

    здр, переживаю за новую почту , у нас много отделений закрілись ( может через укрпочту - там вроде все в порядке или интайм каким нибудь?

  16. #6116
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Карина1610 Переглянути допис
    здр, переживаю за новую почту , у нас много отделений закрілись ( может через укрпочту - там вроде все в порядке или интайм каким нибудь?
    Да, Укрпочта принимает посылки на Крым, Инаймом тоже можно, если они берут!
    Напишите, что Вы хотите, я Вам сброшу реквизиты

  17. #6117
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Н@t@ Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно заказать у вас пленку...мой тел. 097 554 9семь семь1 Наталья
    Здравствуйте, Наташа, заказ ваш записала!

  18. #6118
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Сегодня поставщик сообщил, что приходят какие-то маски из Франции! Поэтому, если будет всё что нам хочется , заказ отправлю раньше , чем конец месяца! Кто ещё думал - пишите!



  19. #6119
    Аватар для Йульчатай
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Гончара, ж/м Западный, тел.(050)семь25805семь (Viber)
    Дописів
    1 844

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Сегодня поставщик сообщил, что приходят какие-то маски из Франции! Поэтому, если будет всё что нам хочется , заказ отправлю раньше , чем конец месяца! Кто ещё думал - пишите!


    ага, вот надумали

    Добрый день
    заказик:

    *) 30. Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой, 200гр.
    140,00 грн;

    * ) 33. Маска Мертвое море
    200 гр. – 120,00 грн.

    *) Шпатель 143мм - 4,00грн

    *) Плёнку дышащую, тоненькую 8 микрон! (45 гр)

  20. #6120
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Йульчатай Переглянути допис
    ага, вот надумали

    Добрый день
    заказик:

    *) 30. Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой, 200гр.
    140,00 грн;

    * ) 33. Маска Мертвое море
    200 гр. – 120,00 грн.

    *) Шпатель 143мм - 4,00грн

    *) Плёнку дышащую, тоненькую 8 микрон! (45 гр)
    Добрый вечер! По вашему заказу есть всё кроме маски с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой! Если хотите можно забрать частями, либо когда всё будет вместе!
    Напишите, пожалуйста, вашу контактную информацию в личку!

Сторінка 306 з 560 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті