Девочки, СРОЧНО!!!!!!!!! Очень нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ситуация такая.
Как это бывает по весне, хотелось как-то поменяться , решилась вчера перекрасить волосы, хоть делаю это не часто, но сами понимаете, весна...
В общем перекрасилась, но получилось совершенно не то, что хотела и главное мне совершенно не идет. А вчера покраски было две - одна осветление, т.к. у меня темные волосы, второй этап - окрашивание... Теперь думаю надо более темную краску подобрать и снова перекрасить волосы.
Только вот боюсь что волосам три покраски подряд будет тяжело перенести ...
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?????? Что делали в таком случае????????
Буду благодарна каждому ответившему!



. А вчера покраски было две - одна осветление, т.к. у меня темные волосы, второй этап - окрашивание... Теперь думаю надо более темную краску подобрать и снова перекрасить волосы.







Bookmarks