Новое врядли.Есть новинки у X-Woyz детские демисезонный.Смотрите по ссылкеДопис від ЕлАнна
http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...dezhda/Kurtki/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Новое врядли.Есть новинки у X-Woyz детские демисезонный.Смотрите по ссылкеДопис від ЕлАнна
http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...dezhda/Kurtki/
хорошо))Допис від Le Mona
А вечером никак нельзя подъехать пальтишко забрать сегодня около 18.00?
Инна, здравствуйте, а моя рубашка приехала?
Инна, ЛС почистите))
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно
Спасибо! Пальто очень хорошо село, единственное ожидала белую отстрочку, как на картинке, но ничего, фасон очень стройнит
Амиде http://very.ua/index.php?route=produ...B8%D0%B4%D0%B5Допис від ЕлАнна
У моей малой цвет ,как справа.Моделька вживую намного лучше,чем на картинке.Могу показать))
Марину посмотрела..уже закончились модельки из наличия..Может позже будут еще.Цена 425грн.
Востаннє редагував Инна В: 11.03.2014 о 20:29
Просмотрела..Из недорогих удлиненных по X-Woyz только такая ,цена 392грн http://www.grandtrend.com.ua/catalog...runel-400.html.
Можно по Нуи Вери посмотреть)
В личкеДопис від Бурдышка
Написала))Допис від ЕлАнна
Инна, хорошо, давайте в пятницу около 18:00 возле Апполо, Вы сможете?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks