| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто такой пострадал? какой губернатор?![]()
Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48
Это судьба Украины уже предрешена. Когда-то давно, когда он был еще очень маленьким в бизнесе, он произнес фразу : Украина должна принадлежать Израилю, так как в Израиле уже места нет евреям. С тех пор он планомерно год за годом скупает Украину. И претворяет свои слова в жизнь. А вы слушайте его, слушайте... Только все его высказывания с двойным подтекстом. И не успеете оглянуться, как окажитесь в еврейском государстве.
При этом войск Израиля никто не видел кроме российских пропагандистов
А вот войска не российские автоматами на российской военной технике захвативших территорию нашего государства можно свободно лицезреть в крыму
Но упорно рассказывают про натовские ботинки топчущую Украину и тому подобную чушню
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
Может , конечно ,все и так как Вы пишете...Но кто в этом виноват? Кто виноват в том, что еврейская нация пытается развиваться и выжить в этом мире! Умно и пока мирно (как у нас) "захватывают"( покупают ) территории. Мы же наоборот деградируем и вымираем!!! В моменты общей опасности евреи объединяются и помогают друг другу, мы же начинаем сориться и драться между собой и в такие моменты я никак не могу понять, где делся этот культурный и добрый народ, почему он резко превратился в какое то быдло готовое оскорбить и унизить ближнего; ждем доброго царя который всех накормит- вместо того чтобы работать мозгами и "руками" для процветания своей семьи!!!
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks