| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Власти Польши решили эвакуировать из Севастополя сотрудников своего консульства
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6000017.shtml
Правительство бывшее кто выбирал?
Вот же конкретный продукт пацифизма...
Они его не просто возьмут в состав федерации, они его используют как удобный плацдарм для продолжения агрессии.
А лично мне по***, я в нормальной стране живу, но забавно понаблюдать и позлорадствовать над теми, кто еще вчера хуесосил военных.
Да потому, что оккупационный контингент собран, "руссо-туристо", а точнее диверсионные группы ГРУ уже рассредоточены по ключевым точкам Украины. Осталось подкинуть труп русскоязычного алкаша, якобы растерзанного жестокими неонацистами-бендеровцами и *****ц, мир просто оглохнет от истерического визга лживых руссо-журнашлюшек.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
у всех народов такая ментальность в различные промежутки времени.
опыт сепаратных конфликтов показывает, что нелюбовь переносится не на имперцев в основном, а на сепаратистов. те же грузины больше проклинают в разговорах осетин или абхазцев и меньше русских, так же и с карабахом, и киргизия и таджикистан и т.д. вот чечня - это более русский вариант и то у них больше не к простым солдатам претезии, а к кремлю.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, ЖАЛЮЗИ, СЕТКИ, м/п окна 063-695-18-21
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks