смотрим тутачьки
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post25779535
отзывы тута
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
смотрим тутачьки
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post25779535
отзывы тута
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
деврчки, всем приветик и с наступающим!
может меня кто еще помнит.... помогите, если можете - нуждаюсь в Овариум композитум, 4 ампулы, приеду, заберу, за денежку конечно![]()
девочки. Б нет, скудные М просто...это подтверждает что овуляции у меня не было, таки лютеинезация (образование ЖТ без разрыва и выхода) щас еще одна стимуляция...и если ничего не получиться то сказали жить как жила, ничего сделать не могут...яичники не работают( вот такие дела((
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
Девченки с 8 марта, пусть наша жизнь будет такая же радужная
Отправлено с моего Uno через Tapatalk
Девочки, я из Никополя, очень хотим малыша, в 2012 г. была ЗБ, сейчас планируем, пока безрезультатно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, я вот планировала поехать в Криворожский генетический центр, но не знаю, что делать. За ранее спасибо.
Всем привет! С праздником всех!
http://www.prokrasu.ru/8marta/8marta/8marta/index.htm
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
Кастрюлька, с новой неделькой вас! Мира вам! Гармонии! Здоровья и благополучия!!!
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
Вот подробный отчет о поездке в Кривой Рог писала наша форумчанка @мама@ (нужно нажать на кнопку "Показать"
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post16274362
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks