| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/28/7016601/ наверно погiршення
Хахльі вдалі от родіньі так ностальгіруют, что даже тєму завєлі.
Все беды Украины были от того, что Ленины не по фэн-шую стояли, теперь после их устранения экономика пойдет в гору, долги рассосуться, у власти будут честные политики, живущие в хатах-мазанках с зарплатой 10 долларов в месяц!!!!
кто-то говорил о вертикали власти? встречаем новое покращення от новой Панды:
Турчинов отменил указ Виктора Януковича об усилении роли местных государственных администраций.
...теперь будет горизонталь власти ... Саша Белый и пацаны ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
ещё одно покращення: домайданились-2:
Россия запретила ввоз топлива на украинские АЭС
Запасов топлива на украинских АЭС хватит лишь до апреля, поскольку введен запрет на провоз топлива из-за беспорядков в Украине.
Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на встрече президента Владимира Путина с членами правительства.
"У нас проблемы с транзитом ядерного топлива через территорию Украины к нашим партнерам в Восточной Европе. И есть вопросы, связанные с поставкой топлива на сами атомные станции Украины", - заявил Рогозин.
По его словам, РФ планирует по линии госкорпорации "Росатом" обратиться к МАГАТЭ с просьбой провести дополнительную инспекцию периметра безопасности атомных станций на Украине.
Сейчас периметр безопасности украинских АЭС охраняют местные ЧОПы, подразделения Министерства внутренних дел Украины и Службы безопасности Украины (СБУ). С точки зрения штатной работы АЭС "все нормально", пояснил Рогозин.
По количеству энергетических реакторов Украина занимает десятое место в мире и пятое место в Европе, все украинские реакторы типа ВВЭР.
В Украине действуют пять АЭС с 15 энергоблоками, одна из которых, Запорожская АЭС с шестью энергоблоками общей установленной мощностью 6 тыс. МВт, является крупнейшей в Европе. Кроме Запорожской АЭС, на Украине работают Ровенская АЭС, Хмельницкая АЭС, Южноукраинская АЭС и Чернобыльская АЭС.
О фильме: Часть украинской элиты толкает свою страну в объятия Евросоюза. Семь лет назад то же самое происходило в Болгарии. В 2007 году под оду "К Радости" Бетховена над Болгарией взвился голубой флаг ЕС. Болгары решили, что они будут жить в земном раю. Но все оказалось не так. Простые крестьяне, рабочие, торговцы, чиновники рассказывали, каково быть сегодня в Евросоюзе?
посмотреть можно http://www.ex.ua/76163484?r=1987,23775 тут.тока не надо писать про кремлевскую пропагадну,просто посмотрите и подумайте,что нас ждет таже ситуация
похожее видео
Востаннє редагував nemzik: 06.03.2014 о 14:50
Мама моей подруге вышла замуж за обеспеченного француза и переехала на запад Франции. То, что она рассказывает о своей жизни меня просто ужаснуло, где же цветущая Европа?!
Люди даже не моются толком, настолько дорого стоит вода и остальные услуги! А приехав в гости на Украину француз увидел у дочки его жены в квартире домашнюю собаку и посчитал ее, мать-одиночку, богатой видимо, т.к. у них большая роскошь иметь дома и кормить животных! Думаете, моя подруга хочет уехать к матери во "благополучную" Европу? как бы не так(
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks