у меня ща и мама и сестра на стреме)))
тольк муж спокойный как удав, все своих политиков обсуждает
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у меня ща и мама и сестра на стреме)))
тольк муж спокойный как удав, все своих политиков обсуждает
Попалось на глаза)))
"- Дорогая, какая у тебя красивая новая блузка!
Она игриво:
- А у меня под ней ничего нет.
Он, не отрываясь от телевизора:
- Не переживай, ещё вырастут!"))))))))))))
что-то у меня после утреннего осмотра уже конкретно прихватывает живот((((((
хоть бы до утра поспать,как не хочется в ночь ехать
что делать?...
Я кстати очень понимаю, как не хочется в ночь ехать, сама такая! Но если не паниковать, вспомнить, что если даже воды отошли, у нас есть несколько часов железно (сколько именно - неизвестно, но всё же). Можно дома побыть, проверить свои пакованы, доделать чего-то и не спеша (главное, без паники) выдвигать в роддом! И при этом не дрожать от страха "ой, что сейчас будет??!!", а настроиться на работу (правильное дыхание, разумное поведение) и ехать за лялькой.
спасибо,девочки!
схватки сек по 10,правда частенькие....
но в первые роды тоже были часто,раз в 5 минут,поехала в роддом и родила аж через 10 часов.поэтому и ехать пока не хочу- там ни сесть,ни лечь,потом сил никаких не останется.
попробую поспать!
до связи,всем спасибо!![]()
Амурчик, Кошеня @@@@@ ну и Juli @@@@@, на всякий случай!!
А я наоборот хочу в ночь ехать рожать: ну во- первых я сова и по пол ночи и так не сплю, а во- вторых меньше будет в роддоме администрации а значит меньше суеты вокруг меня.
Девочки, я сегодня такие бюстики для кормления у Олюньки Победы купила- довольна!!!Оля, спасибо тебе большое!
Михаелка, это точно шевелюхи, я в конце 13 недели первый раз почувствовала.
Девочки, кто про дородовые спрашивал, доки в собес сдала 28 января..... И до сих пор тишина.. Думаю завтра позвоню им.
Приветик, мои хорошие пузики!
Поздравляю вторничных KatrinZetta, Кастрюльку, Ксению с очередной неделькой!
Amour4ik, kowenja, настрой на лучшее и кулачков Вам!
Juli-Juli, благополучных родов тебе и выдержки!@@@@@@@@@@@@@@@@
во время беременности лучше пить парацетамол, но как говорила моя гинеколог, от одной таблетки большого вреда не будет, так что и цитрамон бы не совершил страшных поступков!![]()
Безводный промежуток должен быть не более 6 часов, потом уже ребенок начинает чувствовать себя нехорошо.
Востаннє редагував Angel without Wings: 04.03.2014 о 23:45
Круто)) а я в первый раз не поняла, что это схватки))) после утреннего осмотра начал поднывать вечером живот, сильно тянуло поясницу)
а периодичность я начала отмечать в 4 утра, в 8 поехали в РД, было раскрытие 6см
Но это ж первые были роды, а вторые быстрее идут вроди как)))
Желаю тебе отдохнуть,и держу @@@@@@@@@@@
О как)))) я тож в бабушкинском)) а я чет вообще не спешу.... Начиталась кругом, что для чп-шников там копеечки.... И за них напрягаться не хочется... Да и не верится как-то что вообще деньгу дадут, там столько мороки)) И пока ничего никуда не относила, даже у Г справку не взяла еще.... А уже 33 недели через день будет...наверное надо уже шевелиться начинать, ато и копеечки мои не дойдут
@@@@@@@@@@@@@ тебе! И отдохнуть успеть![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks