| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Знакомые воины-афганцы (не клавиатурные, а реальные) пошли и записались в добровольцы в военкомате. Вот так то вот. Показав сплоченность, народ Украины показывает злобному карлику, что ему тут светит облом.
Почему будут?
Я недавно целое утро убила, объясняя товарищу с непомнюкаким ником, что отсутствие в каждом дворе русскоязычных школ продиктовано отсутствием большого интереса и спроса на такие школы, а отнюдь не желанием ущемлять права русскоязычных жителей Украины.
Товарищ не проникся (
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
Вот потихонечку и иссякнет поток русских патриотов -
http://www.unian.net/society/892874-...danami-rf.html
http://www.unian.net/politics/892884...epripasov.html
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Из сети....
"С кем Путин хочет воевать? С людьми, которых во время 15 градусного мороза поливали с водомета, а они раздевались по пояс и кричали: "водохреща!"? С людьми, которые с деревянными щитами и битами стояли под пулями перед людьми в полной боевой амуниции и выстояли, прогнали? С людьми, которые не поддавались на провокации и не разбежались от звука выстрелов и взрывов? Где он хочет установить диктатуру? В народе, где общество стало жить по принципам демократии еще до того, как появилось само слово "демократия"? Навязать имперские традиции народу, который никогда не ходил под царьком? Навязать диктаторские законы народу, который первым во всемирной истории принял первую конституцию ( Конституция Пилипа Орлика)? Россияне, усмирите своего безумного вождя, мы не хотим войны с вами. Это не наша с вами война, а война одного человека за свои безумные амбиции, власть и состояние."
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
звісно. хто зна про що твій прищур)
ти десь бачив в РФ російську школу з вивчанням української?так чо их требовать? Мой в такой учится.
іспит на українську мову здаси?Я приехал сюда в довольно взрослом возрасте (14 лет), в школе с русским языком обучения от украинского был освобожден, но я прекрасно понимаю украинский, так же как и моя мама, которая с мовой столкнулась в весьма преклонном возрасте.
о физической возможности авианосцев США пройти в Черное море. Начнем с того, что все два моста через Босфор строились с учетом размера самого высокого авианосца в мире «Ентерпрайз», высота пролета – 64 метра. Кстати, российский «Адмирал Кузнецов» тоже по высоте подогнали под те же самые 64 метра. Так же и высота авианосца «Джордж Буш» (как и всех авианосцев класса «Нимитц») составляет не более 62 метров – чтоб без проблем пройти под двумя мостами через «Босфор» – Мостом Султана Мехмета и Первым Босфорским Мостом.
Теперь о глубине.
Осадка авианосца «Джордж Буш» – 11,2 метра. А если на борту будет все 90 самолетов вместе с боекомплектом и экипажем, все вооружение – то 12,5 метра.
Минимальная глубина фарватера пролива Босфор 36 метров. Пролива Дарданеллы – 29 метров.
То есть, этот авианосец «Джордж Буш», вопреки утверждениям Российской пропаганды сможет пройти в Черное море.
http://nuina.net/?p=764
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks