| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
они как то незаметно все стали на сторону Майдана и получилось то что на майдане - белое, а то что с другой стороны - черное.
как по мне, надо было отделять Яныка с бандой от остальных людей, которые волею судеб оказались с другой стороны Майдана и в стороне, но нет - кто не с нами тот против нас.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Писал ранее, повторюсь в этой теме:
Фактически к власти пришли те же рожи, те же взяточники. Нужно создать список для люстрации, мониторинга, как хотите называйте. Но каждый чиновник должен обосновать свои дворцы, и пароходы, особенно спрятанные за границей.
Посмотрите что случилось: коррумпированные прокуратура, СБУ, МВД посыпались как карточные домики. Не предали нас наши военные, самые бедные и незащищенные перед государственным аппаратом люди, такие как мы обыватели.
Смотрю на чехов, на поляков в сегодняшние сложные времена для нашей страны и смотрю на русских.
Именно в такие времена становится понятно кто брат, кто не брат, кто друг и кто недруг.
Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy
Есть одна у путена мечта....
Высота
Высота
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Противостояние с соседним государством рано или поздно поутихнет. Но забывать об одной из главных целей Майдана (борьба с коррупцией) нам нельзя!
Вы считаете, что злобному гному выгодны антикоррупционные действия нашего украинского правительства?
Эта тема была создана для того, чтобы люди обратили внимание на то, что наше временное правительство не делает никаких действий против коррупции, и успешно управляет народом с помощью "святых" идей. Раньше правили уголовники, сейчас сектанты. Методы соответствующие.
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
неужели и правда верите в люстрацию.... успокойтесь.. дело майдана уже сделано, никто больше майдан слушать не будет...его уже не слушают... запад молчит.. весь лечится наверное теперь началась непростая ситуация на юговостоке...а вднепре по моему и так уже ясно и понятно.. все будет как прежде
составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.
как прежде не будет. Сейчас разжигается ненависть людей. А нейромедиаторы в головном мозге, ответственные за ненависть, работают как своеобразные гормоны мозга, переключая стили поведения. Разум под действием этих веществ становится селективным, и переводят человека в агрессивное состояние, которое в любом случае отражается абсолютно во всех сферах. Результат массовой агрессивности людей мы еще пожнем. Агрессивность работает как цепная реакция. Это коснется всех без исключения. Селективную работу разума можно наблюдать на этом форуме уже массово.
Востаннє редагував Pawel: 04.03.2014 о 13:06
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks