[QUOTE=Ирыбка;25663153]Добрый день!
По скрабу поняла, сделаю) Вопрос по масочке - на какой возраст и с какой целью?
возраст: почти 32 года. морщин нет, может немного мимических у глаз, кожа комбинированная, зимой шелушиться , наверное не хватает увлажнения, летом скорее жирная. хочется улучшить цвет лица и выровнять тон или тургор. ) есть коричневые пятнышки от выдавливания прыщей (было дело). что посоветуете?














Bookmarks