Путлеру вашему нужно карточку выписать - за то, что Россия бомжует, при таких-то ресурсах...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Путлеру вашему нужно карточку выписать - за то, что Россия бомжует, при таких-то ресурсах...
Революция очистительным огнем смывает прошлые прегрешения)))
Вот основатель нынешней королевской династии Швеции - Бернадотт, вообще был наполеоновским генералом. А когд помер на нем нашли татуировку "Смерть королям". Вот такая ирония судьбы. Как знать может именно укринский олигархат станет гранитной скалой о которую разобьется российская ядовитая пена.
Почему не помогут 36 бригаде ВМС Украины? Где десант? Хоть бы человек 300.
"Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".
не врет ибо еще в 2009 году так нелюбимый Крымом Вакарчук отмечалhttp://www.segodnya.ua/ukraine/mensh...�-v-krymu.html“В Крыму всего семь школ с украинским языком преподавания. Только 7,3% школьников учатся на государственном языке (в стране — 81,3%). Это самый низкий показатель в Украине”, - сообщил министр образования и науки в интервью “Зеркалу недели”.
"Нет войне!": В Екатеринбурге прошла акция против ввода войск в Украину
В центре Екатеринбурга прошли одиночные пикеты против ввода российских войск на территорию Украины. Как сообщают очевидцы, 12 активистов стояли с плакатами на проспекте Ленина.
Сами участники акции рассказали, что не состоят в какой-либо организации, а о проведении мероприятия договорились через Интернет.
- Я пришёл сюда, чтобы высказать своё мнение. Считаю, что введение войск недопустимо, - рассказал Е1.RU Виталий.
Рядом с пикетчиками дежурил наряд полиции, который не стал разгонять протестующих. Сами участники акции придерживались закона и стояли на расстоянии друг от друга. В руках пикетчики держали плакаты с надписями: "Нет войне!"
Антивоенные пикеты проходят и в других городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-402054.html
это уже не федерализация, а феодализация страны.
Просветленные, которые за чест
ну владу и справедливость, ау!
И ВВС сняло ролик о фашистских патрулях в Киеве
Бундесовские тв вдруг стали показывать много-десятитысячные пророссиские митинги на юго-востоке,
в отличие от украинских СМИ, где их всех 50 000 в одном Донецке, нахвали бунтовщиками.
[QUOTE]http://ruposters.ru/archives/3163[
Добра и удачи!
Російський спецназ покинув українську військову частину в Севастополі
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks