| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В Государственной пограничной службе Украины подтверждают блокирование военнослужащими Черноморского флота России Севастопольского отряда морской охраны погранвойск.
А че за фигня?наших вояк окружили какие то демоны-хотя они передвигаться то особо не имеют права по территории АР.
Че,нельзя,простите,ипануть по ним?
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
Военнослужащие ЧФ РФ пытались заблокировать пограничников, охраняющих морские границы Украины
http://korrespondent.net/ukraine/pol...anytsy-ukrayny
Нужна срочная переброска войск с центральной и восточных частей в Крым
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
миротворець приїхав
Сегодня в первой половине дня в Крым прибыл Владимир Жириновский.Об этом в своем блоге на «Украинской правде» написал депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко.
На сегодняшней сессии крымского парламента премьер-министром Крыма был избран Сергей Аксенов.
По его словам, Жириновский прибыл в аэропорт Симферополя, который, напомним, захвачен вооруженными людьми.
«Только что от аэропорта в кортеже отъехал Владимир Жириновский», — написал он.О том, что в Крым с официальным визитом прибыл Владимир Жириновский, сообщается и на официальном сайте ЛДПР.
По информации пресс-службы партии, Владимир Вольфович прибыл вместе с депутатами ЛДПР, чтобы обсудить текущую ситуацию в автономии. Около 12:00 самолет сел в аэропорту Симферополя, после чего делегация в кортеже отъехала.В настоящий момент, по информации Гончаренко, территорию возле пассажирского терминала патрулирует несколько десятков людей в камуфляже, с автоматами и ручными пулеметами.
«На одежде этих людей нет нашивок и каких-либо опознавательных знаков. Попытки обратиться к ним они игнорируют. В связке с ними работает несколько десятков людей в гражданском с георгиевскими ленточками. Они не говорят из какой они организации и называются гражданами Крыма», -пишет он.По его словам, база этих вооруженных людей находится в помещении ресторана аэропорта.
«Люди в камуфляже нарочно позируют прессе, создавая очень специфическую «картинку». Иногда на территории появляются растерянные сотрудники МВД Украины. Сам аэропорт работает в обычном режиме, принимает и отправляет рейсы», — добавил он.
объяснение
В лице Путина мы имеем дело не с рациональным политиком, а ровно наоборот. У Путина рацио маньяка, который очень прагматично подходит к организации своих действий — так, чтобы получить максимальное удовольствие и уйти от ответственности. Сейчас вся политика Путина по отношению к Украине определяется тем, что он хочет применить военную силу и просчитывает, может ли он себе это позволить. Многие факторы — за. Очевидно, что в случае российской интервенции Украина не получит от Евросоюза, США и НАТО никакой поддержки, кроме моральной, а Путину всегда доставляет удовольствие бессилие Запада. Полноценная блокада и разрыв экономических связей едва ли возможны, а потенциальный ущерб для экономики Путина никогда не останавливал. За интервенцию и то, что Украина — особенно сейчас — скорее всего, не способна оказать серьезное военное сопротивление, и что Крым и остальная Украина до сих пор не в полной мере осознали себя одной страной. Едва ли Путина могут сдержать Венская конвенция, которая не позволяет концентрировать в Европе значительные военные силы, и договор между Украиной, Россией, США и Великобританией о гарантиях безопасности Украине в обмен на отказ от ядерного оружия. Во-первых, договор можно просто нарушить — и опять-таки насладиться бессилием своих контрагентов. А во-вторых, Рада уже объявила о возможном отказе Украины от безъядерного статуса, так что какой уж тут Будапештский договор. Не остановит Путина и то, что агрессивные действия против Украины не улучшат, а наоборот, существенно ухудшат положение русскоязычного населения Украины, которое помимо своей воли окажется подозрительной «пятой колонной». Вероятно, самый сильный аргумент против войны на Украине — это то, что она не будет быстрой и победоносной, а для любого режима нет ничего неудобнее и опаснее затяжного военного конфликта. При этом Путин любит, когда сопредельные государства нестабильны — в слабости соседей он видит свою силу, так что он сделает все, чтобы конфликт в Крыму так и остался неразрешенным. В любом случае, решение Путина применять или не на Украине военную силу никак не связано с национальными интересами России и тем более с интересами русскоязычного населения Украины. Путин подсчитывает, сдюжит ли он на этот раз или нет.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks