| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Цілий день нема коли було новини почитати. Зайшла сюди, швидко продивилась, 10-хвилинка політпросвітності зробила дивоДяка!
Я видно отстала от жизниа чего все на украинском?
Востаннє редагував Пчела Майя: 27.02.2014 о 01:15 Причина: ред
А Ян Валетов-то из Днепра, оказывается!)) Да, темный я человек.
http://bither.livejournal.com/317249...age=1#comments - вчерашнее открытое письмо в его ЖЖ. Ну и комменты зачетные от говнометчиков из России.
P/S/ Время 00.20 нового дня - перехожу на привычный язык.))))
практикуємось. я теж не дуже
Перепрошую у всіх заздалегіть за свою мову
з.і. якщо повний мовний тупік у мене - шукаю вихід отут http://pereklad.online.ua/russko-ukrainskiy/
размышляем....
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Я ото як собака, розумію, но не говорю.
...на майдена 3 тыс. человек.......нам запрещено датировать, в Украине по крайней мере запрещено, в Молдавии не знаю... - это кто? он не знает что в Молдаве, но знает, что в Украине.
А все остальное, что тут думать, кто-то знает, о чем он говорит и правдивые эти цифры? кто-то из нас в флудилке владеет такой информацией и может подтвердить, что он прав или нет. Так можно что угодно рассказать.
Надь, ты знаешь какие цифры реальные? и какие условия?
Надь, не к тебе, но я допустим как экономист по образованию, но абсолютно не знаю, что делается на ВЭДе и макроэкономики, для меня тоже самое можно рассказать, только наооборот умно вдумчиво рассказывая цифрами, которые взяты из справочника стеля, что на слово верить?
А вообще я в шоке от курсаи его роста
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks