Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 303 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6044, показано з 281 по 300.

Тема: Майдан 2013-2014 (Общая тема)

  1. #281

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Игорь, там был клинч несоблюдения Закона и провокаций с двух (а может и трех) сторон, именно это и помешало власти взять контроль
    сомневаюсь, что в Израиле, что бы разогнать мирный митинг, нанимали бы басоту для провокаций
    менты, крути не крути, тоже люди, а люди на острие подлог чувствуют очень остро
    я общался с чуваком из луганского Беркута. при встрече могу рассказать что там было и как с его слов.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  2. #282
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    К снижению градуса кипения Майдана. И общества в целом. Кабмин то одноразовый. На пару месяцев. Главное - премьер и ключевые посты - деньги, силовики. С этим никто советоваться не будет. А потом выборы и начало настоящей работы по восстановлению страны
    Возар, сам принцип социальных и политических лифтов отсутствует и к сожалению не предвидится, только перенос 70% полномочий власти на местный уровень сможет открыть шлюзы новым лицам, а соответственно качественным государственникам
    то, что происходит на Майдане вокруг КабМина - сюр, в самой мрачной его интерпритации
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #283
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Этот идиот имеет власть и на улице и квоту в Кабмине. И таких сейчас десятки тысяч.
    это плохо, надеюсь, что пока
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #284
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Тут тоже просочилось в транспорте, от разъезжающихся после встречи. Сильно эмоциональными уж реплики были.

    Я так понимаю всё зависело от командиров, кто был командиром и со своими, тот и привез всех целыми и чистой совестью.

  5. #285
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Интересно что знают русские,чего не знаем мы.Как -то подозрительно
    http://www.unian.net/politics/889904...-ukrainyi.html

  6. #286
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Игорь, там был клинч несоблюдения Закона и провокаций с двух (а может и трех) сторон, именно это и помешало власти взять контроль
    сомневаюсь, что в Израиле, что бы разогнать мирный митинг, нанимали бы басоту для провокаций
    менты, крути не крути, тоже люди, а люди на острие подлог чувствуют очень остро
    Обсуждать режим Януковича бессмысленно. То что это дебилы - думают (а не только говорят) и на Востоке и на Западе. То что проФФФессионалы умудрились обанкротить страну (при том что визуально заводы работают, стройки строят итд) - отдельный свершившийся факт. Титушкам вообще нет прощения и объяснения - что это за менты что им гопота нужна. Короче вынесли за скобки.

    Сейчас надо ВЫВЕРНУТЬСЯ и понять кто же убивал безоружных из хорошего оружия. Но , боюсь, это никому не надо. А надо кинуть кость Майдану и спокойно поделить бабло.

  7. #287
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 855

    Типово

    хороший текст. не пафосный. многовато букв. http://www.pravda.com.ua/columns/2014/02/25/7016291/

  8. #288
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    я общался с чуваком из луганского Беркута. при встрече могу рассказать что там было и как с его слов.
    Игорь, у каждого своя правда((
    психология человека такова, он сам себя всегда оправдывает и блокирует то, что может его показать самому себе свое неправильное лицо - это не по поводу твоего знакомого, это присуще большинству
    зы. так и рождаются легенды
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #289
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово А кто кого майданнее? Какие майданные круче? Какие самые правее всех?

    Тут в новостях было, что майдановцы взялись охранять Межигирья. А сегодня услышал, что пришли другие майдановцы и "вытеснили" первых. Что майданов (майдановцев) много и разных и каждый правее папередього?
    Это говорил канал "чесних новин". Я им верю.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #290

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Игорь, у каждого своя правда((
    психология человека такова, он сам себя всегда оправдывает и блокирует то, что может его показать самому себе свое неправильное лицо - это не по поводу твоего знакомого, это присуще большинству
    зы. так и рождаются легенды
    та там вообще не о том кто прав и кто виноват. там о том в какие условия их изначально поставили. если кратко, то у меня сложилось впечатление что их боевой дух целенаправленно разрушали с самого первого дня когда их туда завезли.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  11. #291
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Несколько дней назад, наш форумчанин кратко написал о новостях на соотв. территории (в этой же теме). Вот.... Там грят в 600 миль от Севастополя корабль США, который оимпиаду защищать прибыл...
    Если ваш ник соответствует действительности, то о лагерях на "турбазах", должны быть вкурсе. Не буду стращать народ, дальше сами думайте
    New Jersey, написано було 50 миль)

  12. #292
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... у кого харя ширше ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #293
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Интересно что знают русские,чего не знаем мы.Как -то подозрительно
    http://www.unian.net/politics/889904...-ukrainyi.html
    Ничего подозрительного раша в своем стиле.

  14. #294
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    600миль - 1100км.
    эта тааак далеко, что даже не правда.

  15. #295
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Интересно что знают русские,чего не знаем мы.Как -то подозрительно
    http://www.unian.net/politics/889904...-ukrainyi.html
    Если к примеру к нам в тему заходит Сара Нча и постит фантазии, то тут ее посылают. А если она запостит фантазию на Севинфо, то ей скажут спасибо. Можно в чушь верить, а можно игнорировать. Решать вам. )

  16. #296
    Аватар для vladnil
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днiпро: Січовий провулок, 8
    Дописів
    19

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  280px-Bundesarchiv_Bild_183-S33882,_Adolf_Hitler_retouched.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  25,6 КБ
ID:	1402015

    Успех прихода к власти Гитлера был только один факт, безразличие людей т.е прослойки общества которой было всё равно люди шли голосовать за Гитлера лишь-бы их не трогали. Аналог проявляется сейчас! Люди сидящие на диване и думающие, что все будет хорошо и без меня! Пример Гитлера думаю повторяется у нас сейчас!!!

  17. #297
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если медсестричка гарна, я б и без приказа с ней завалился. да и ты тоже.
    Искрометно, че уж.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #298
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    та там вообще не о том кто прав и кто виноват. там о том в какие условия их изначально поставили. если кратко, то у меня сложилось впечатление что их боевой дух целенаправленно разрушали с самого первого дня когда их туда завезли.
    ИС, ну чего ты ожидал от БЭПовца и Сынули?
    для них люди гамно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #299

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Игорь, у каждого своя правда((
    психология человека такова, он сам себя всегда оправдывает и блокирует то, что может его показать самому себе свое неправильное лицо - это не по поводу твоего знакомого, это присуще большинству
    зы. так и рождаются легенды
    Легенда про "неворовку ЮВТ" имеет ту же природу))))
    Что? Где? Когда?

  20. #300

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Восток пройдет быстро, в центре и Киеве застрянет на несколько лет. Думаю даже Жириновский будучи президентом на это не подпишется. И это при условии что США и Европа не вмешаются.
    Ок, понятно. Спасибо за Ваше мнение.

Сторінка 15 з 303 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті